Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"  (Прочитано 1192 раз)

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

Спустя сорок минут Даров наконец добрался до кафе.

- Привет, прости, что заставил ждать. Ребята всё ещё возятся.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #1 : 10 Октября 2012, 18:38:14 »

- Да ничего. Лишь бы оно результат дало. В общем смотри...
Владислав рассказывает Дмитрию о происходившем на встрече с Кирпичом.
- Собственно, вот и все. Лично я считаю, что ЛУ явно действовал по указке кого-то со стороны, в связи с чем его история про злых "людей в черном" не кажеться мне такой уж неправдоподобной. Но "Спринтер" меня слушать не стал и вообще скорее броситься убивать Гранского, чем что-то еще. А ситуацию нужно прояснить... Ну и домой попасть мне тоже нужно, в любом случае. Нам бы изготовить пару ключей...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #2 : 11 Октября 2012, 10:39:09 »

"Андрей вероятно наживка в ловушке. Просто выясните его местонахождение, не выходите на прямой контакат." - отбил Даров сообщение Леону и Мэттам.

- Если только Гранский не решил как-то изощрённо расправиться с Кирпичом в назидание суперзлодеям. Но вообще вряд ли Кирпич попал именно под его удар, это похоже скорее на телепатию.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #3 : 11 Октября 2012, 14:27:59 »

- Не думаю. Кирпич - слишком опасен, чтобы можно было дать ему шанс вырваться. А Гранский не дурак. Что же до атаки, то, насколько я понял, слушая "Спринтера", он способен заставить жидкости внутри организма сойти с ума, вскипеть или что-то вроде. Думаю, именно это Кирпича и вырубило. Да и нашего востроногого друга он подобным пытался как-то убить. В любом случае, других суперов мы там не видели, а ЛУ покидал сцену только с Кирпичом. Нужно бы разработать нормальный план по расследованию всей этой информации...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #4 : 11 Октября 2012, 15:56:59 »

- Вырубить Кирпича одним ударом? Да нашего спортсмена такая сила бы размазала по всему Бризу. У Гранского просто не хватит сил на подобного громилу. Ну план, план. Можно найти Кирпича.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #5 : 11 Октября 2012, 16:11:36 »

- Ну, не знаю. Мне кажеться, что эта сила Гранского не вступает в противойдействие с "броней" Кирпича, если можно так сказать. Внешняя неуязвимость не обязательно означает то, что, например, болезни его не берут. Что, кстати, может вызвать проблемы, если у этого бандюка зубы заболят. А может быть тут сыграло еще и то, что я лазером хорошенько прошелся по Кирпичовой голове. Но не уверен. Найти Кирпича - да, неплохо, но нам нужно большее. Скажем, найти тех, кто заказал его похищение и спрятать где-нибудь у них жучок для отслеживания их переговоров. Но тут понадобиться оборудование...
« Последнее редактирование: 11 Октября 2012, 17:47:33 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #6 : 11 Октября 2012, 16:16:23 »

- Ну их сейчас парни ищут. Просто Кирпич - ещё одна ниточка к Организации. Плюс, неожиданно - потенциальный союзник. Вернее не союзник, а тактическая боеголовка, которую можно в Организацию запульнуть.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #7 : 11 Октября 2012, 17:50:09 »

- Пожалуй. Ну, больше у меня ничего пока нет... Готов выслушать предложения или можно отправляться домой.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #8 : 11 Октября 2012, 18:18:15 »

- Мне нужен Леон, надо дождаться пока он закончит.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #9 : 11 Октября 2012, 18:23:59 »

- Ну, здесь приятная атмосфера и неплохая кухня, так что можем скоротать время здесь...
Ждем звонка Леона, вестимо.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #10 : 14 Октября 2012, 20:05:58 »

- Так, слушай, мы можем ожидать звонка Леона хоть до завтра, а то и несколько дней. Думаю, нужно сворачиваться. И подумать о том, как сделать интернет доступным в убежище, кстати. Оно наверняка пригодиться в будущем....
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Дмитрий/Владислав, День 4, 20:07, Кафе "Мартиника"
« Ответ #11 : 15 Октября 2012, 09:55:58 »

Вызваниваем Леона. Отправляемся в убежище. Спим. Извиняюсь за скомканность, но что-то у меня нет сил всё досконально описывать.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.