Один в Городе (Тьюлип)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Один в Городе (Тьюлип)  (Прочитано 2099 раз)

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Один в Городе (Тьюлип)
« : 28 Октября 2012, 14:20:13 »

С яхты открывался воистину унылый вид на Свамп Сити. Серая вода, серое небо, скучные серые небоскребы - почти все здесь было одинакового цвета, даже воздух вокруг казался серым. Выделялись только рождественские гирлянды, развешанные по палубе и гламурное платье Люси под крокодила.
- Это очень красивый город. - Люси взяла своего нового подчиненного за руку. Что эта гламурная красотка нашла в толстеньком заикающемся садовнике из южных штатов? Что то нашла. -Ты когда нибудь раньше плавал на теплоходе по этому маршруту, Джек?
Он не плавал.
Люси была хозяйкой небольшого предприятия по выращиванию и продаже мутированных и просто экзотических растений. Неделю назад, когда Тьюлипа уволили по сокращению из крупной корпорации, она сама провела собеседование и сразу же приняла его на работу. Ему здесь нравилось - он занимался тем же самым, только в спокойной обстановке и в теплой атмосфере.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Klugen

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Один в Городе (Тьюлип)
« Ответ #1 : 29 Октября 2012, 14:00:46 »

"Дамочки с десятой долей того, что есть у тебя, отшивают меня" подумал Джек. С того момента как он приехал в Город ему казалось, что он попал в комикс, одного из его любимых авторов, Фрэнка Миллера. Город давил и угнетал, и даже казалось что Гламур здесь другой. Но в Городе было много работы для высококлассных специалистов, к которым относился и Джек.
- Н-нет, Люси.
Было непонятно, то ли это начинался бесконечный дождь Города, то ли это были брызги воды из-за  борта.
- Я н-нииикогда не плавал на таких б-больших к-кораблях.
По пути от любимого магазина комиксов до дома, он частенько заходил в "Кофейню на углу". Он всегда садился за столик возле окна-витрины и смотрел на то, как капли падали вертикально вниз, освещаемые лампами кафе, и освящаемые темнотой Города.
- Почему ты реешила позвать меня с-сюда?
После того как его уволили он собирался отдохнуть какое то время. Он не любил работать долго, наверное это осталось у него от старого Римуса. Но его слава, слава талантливого самоучки, который ЗНАЕТ, уже распространилась по городу в определенных кругах.
И теперь вместо своей съемной квартиры со свежими онгоингами, пиццей с креветками и большой колой, он здесь.
"Голди", подумал он, и посмотрел на Люси ожидая ответа.
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Один в Городе (Тьюлип)
« Ответ #2 : 29 Октября 2012, 14:22:27 »

- Ну как же. - Итальянка тихо рассмеялась. - Я просто хотела показать тебе этот Город, хотела показать насколько Он прекрасен здесь, с моря, насколько Он бывает похож на себя с открыток и марок. Вот вот настанет ночь и мы сможем увидеть самое красивое зрелище во всех штатах. Я повидала многое, поверь мне.
К Люси подошел молодой человек в брюках и безрукавке на голое тело.
- Я отойду на минуту. - Она прикусила ушко Джеку. Чтобы сделать это ей пришлось сильно нагнуться - итальянка казалась выше него почти в полтора раза на каблуках и с высокой прической.
Люси взяла человека в безрукавке под руку и отвела его в другой конец палубы. Они обмолвились всего парой слов и Люси отпустила его кивком. Она быстро вернулась.
- Нам придется немного задержаться, но ты же не против, не так ли?

\\нет, нет, нет, она не проженитор и не синдикатовец. все причины того что сейчас произошло будут понятны позже. бояться по метагейму нечего.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Klugen

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Один в Городе (Тьюлип)
« Ответ #3 : 29 Октября 2012, 14:55:55 »

- Конечно же нет.
Как он мог быть против? Он мог бы плыть вечность, чтобы она была рядом с ним. Все его фантазии воплотились в одночасье, в этой женщине - Женщине за которую стоит убивать.
Одна мысль, о том что это может закончиться, приводила его в трепет. А от мысли о том, что кто-то может ее забрать, тихий и застенчивый Джек приходил в состояние внутренней ярости больше, чем от воспоминаний всех его обид.
- Что-то с-случилось?
Спросил он, почти незаметно тряхнув головой, прогоняя черные мысли.
Записан

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Один в Городе (Тьюлип)
« Ответ #4 : 29 Октября 2012, 22:32:23 »

[15:12:39] niariver: - Ничего особенного. Хочешь прогуляться по острову? Думаю нам как раз хватит времени пока эти люди из, конечно же НЕ моего корабля, - она прищурила свои и без того узкие глаза, словно задумываясь. - Да, конечно не... нам обязательно хватит времени. Я там никогда не была, хотя окрестности Свамп Сити знаю как свои пять пальцев.
[15:15:31] Viktor von Klugen: - Д-да, конечно, пойдем.
[15:17:38] Viktor von Klugen: - М-может захватим с собой п-плед, я б-боюсь к-как бы ты не замерзла, там наверняка ветренно.
[15:21:37] niariver: - Да, да, мне уже очень холодно. - женщина показательно огладила свои предплечья. - Я наверно возьму кардиган.
Итальянка позвала какого то парня на побегушках, в такой же безрукавке на голое тело, как тот,  с кем она только что говорила и попрасила его принести одежду. Через несколько минут мальчик одел на нее длинный вязанный кардиган свлатового цвета.
- Скажи же, он подходит к моему змеиному платью? - спросила Люси, схватив под руку Джека
[15:26:32] Viktor von Klugen: - Очень.
Джек не понимал ничего в моде, но разве ее выбор мог быть несовершенным? Он даже не заметил иронии змеиного платья и ее характера. Для него она была ангелом. Агелом состарадания, что дарит такому как он, лучшие моменты в его жизни
[15:31:32] niariver: - Мило. Кажется мы остановились. Пойдем. - Мелкой походкой она повела за собой Джона. - Оу, мы не одни кому рассказали о том что можо выйти и прогулятся. Это так мило, не правда ли?
Они спустились по лестнице на сушу. Обычный болотистый остравок - наверно таким это казалось для Люси, но не для Джека. Джек почти никогда не был в болотной часте Болотного Города и его окрестностей.  Здесь росли экзотические растения, а земля была мягкая и рыхлая, но при этом упругая и не мокрая. Вслед за ними спустилась семейная пара с детьми и еще несколько человек.
[15:43:46] Viktor von Klugen: Он шел в шаге позади нее, ведомый ей. Он видел следы ее каблука, и практически не видел следов остальной части ее туфли. На секунду обернувшись назад он посмотрел на свои глубокие, отчетливо впечатаные в почву следы своих тяжелых рабочих ботинок.
Справа он заметил маленький невзрачный цветок. В Америке он видел такой лишь в топях Флориды.
- "Смотри, какая редкость", сказал он и потянул Люси за собой.
- Этот цветок практически невозможно здесь встретить, это так необычно что он здесь.
Когда он начинал страстно говорить о своем любимом деле, заикание оставляло его, как во время пения.
"Он очень похож на меня" подумал Джек "южанин оказавшийся в тех условиях, где не мог оказаться по определению"
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2012, 15:47:14 от MegaVasya »
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Один в Городе (Тьюлип)
« Ответ #5 : 11 Ноября 2012, 15:47:17 »


[15:58:55] niariver: - Да, он чудесен. Я жила во Флориде в детстве. Ах, как сейчас помню солнечные пляжи и дождливые болотистые леса. - Люси придерживая прядки своих прямых волос нагнулась и вдохнула запах. - Вкус детства...
Она взяла Джека за руку и отправилась дальше. Здесь было не шибко то романтично для обычного человека - все к тем же серому цвету и запаху озона прибавились ужасные болота. Но не для Джека. И наверняка не для Люси. Они пробрались на опушку среди деревьев.
- Сколько же там времени? Ах, у нас еще точно есть время, да, обязательно. Скорее всего они задержутся минут на тридцать. - Поляна была красная. Прекрасные цветы, красные и белые цветы, которые Джек видел только на картинках в учебниках придавали поляне потрясающий оттенок и аромат. - Ах! - Воскрикнула Люси от восторга.
[16:16:02] Viktor von Klugen: Джек направился к цветам, и как всегда увидев новое растение, он осмотрел его со всех сторон, запомнил запах, аккуратно провел пальцами по стеблю, листьям и цветку, запоминая текстуру.
- П-привет цветочек. Как вам живется на этом острове?
\\2,10,4,7,4,2,6
[16:21:13 | Изменены 16:22:01] niariver: - Здесь очень удобно и нам здесь нравится. - прошептали цветы, как дети. - Здесь много воды, но не только от болота, но еще и от озера, хи хи хи. В нем кристально чисто и так свежо.
- Ты говоришь с цветами? Это так мило. - Люси оторвала Джека от цветов в прямом смысле - обхватив руками его вокруг шеи и почти что потащив за собой. - Смотри что я нашла!
Она провела его чуть дальше, в конец поляны, за деревья. Потрясающий вид.
Кристально чистая вода спадала по камням и образовывало маленький прудик-ручеек, большую, чистейшую лужу, аохоже достаточно глубокую. Вокруг был маленький каменный пляж.
- Ну же! Иди сюда. - Люси облизнула губы. Она уже сняла свои туфли на 15-сантимтровых шпильках и сейчас казалаь не такой громадной, но все равно довольно высокой.
[16:34:49] Viktor von Klugen: Это было действительно красиво. Конечно его оторвали от разговора, но пожалуй оно этого стоило. Они стояли на пляже и смотрели на отражения звезд в воде. Джек хотел обнять ее и дважды пытался это сделать, но он дважды одергивал свою руку, даже не подозревая о том что Люси это знает. Когда же он наконец решился, Люси подвинулась и его рука легла чуть ниже талии. В стеснении он хотел убрать руку, но Люси опередила его. Повернувшись к нему, она положила свои тонкие руки к нему на плечи, низко наклонилась и страстно поцеловала его. По всему телу Джека прошла дрожь - с ним никогда не делали ТАК.
\\все можешь насиловать
[16:40:08] niariver: - Не бойся. Я твоя.
Она завела его в прохладную ласковую воду, сняви сбросив платье на камни, к туфлям и кардигану. Больше на Люси ничего не было. Ее формы казались Тьюлипу просто прекрасными и не только из за того что это была вторая женщина, которую он видел голой. Люси начала медленно расстегивать пуговицы на одежде Джека.
\\твой пост последний на эту тему
[16:58:39] Viktor von Klugen: О неудобстве секса в воде догадывался даже девственный Джек. Он не понимал зачем ее ловкие пальцы расстегивают пуговицы на его джинсах пока их губы сливались в поцелуе. Он понял только когда Люси встала на колени. Потом Джек мог вспомнить только одно - это было
[17:02:45] niariver: Он три раза моргнул, но его глаза при этом не закрывались.
Источник стал грязным и немного красным. Болото стало еще более болотистым. Оно стало Болотом. Огромной затягивающей топью. Люси лизала головку члена Джека, а тот с открытым ртом озирался вокруг. Все изменилось.
[17:08:51] Viktor von Klugen: Что-то было не так, Джек не понимал что. Он попробовал отшатнуться, но его нога крепко увазля в трясине. О том чтобы продолжать не было и речи. Он попытался оторвать Люси от себя, как бы сложно это ему не давалось, обратить ее внимание на то что происходит вокруг
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

MegaVasya

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -14
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
Один в Городе (Тьюлип)
« Ответ #6 : 11 Ноября 2012, 15:58:17 »

- Джек! Начальница ждет тебя в своем кабинете.
Секретарша вырвала Джека из раздумий своим приятным голосом и чарующей улыбкой. Джек сидел над огромной грудой бумаг, который надо было просмотреть, исправить и рассортировать, но думал он совсем не о них. Он думал о Люси. Что с ней случилось после той истории с островом? Она спокойно сошла с корабля когда они приплыли в город и потом, следующие три дня, Джек ее не видел из за Рождества. А сейчас она сама позвала его к себе. Что ей было нужно?
- Хочешь я сделаю тебе кофе? Ты выглядишь совсем сонным. - Да, Тьюлип хотел спать, хотя сейчас, согласно календарю цветов, была бы самая пора расцветать - десять часов утра. Если не считать того что это угрюмый декабрьский день, на улице температура ниже нуля, сильный ветер и тучи. - Я делаю очень крепкий кофе и твою послерождественнскую лень как рукой снимет, обещаю.
Записан
"Интересы: WoD
Любимая музыка: Ария, Fleur, Мельница"
(c) Holod

Klugen

  • Новичок
  • *
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Один в Городе (Тьюлип)
« Ответ #7 : 13 Ноября 2012, 11:18:01 »

- Да, спааасибо.

Боже, боже (сказал белый кролик). Он ждал и боялся этой встречи. Что она помнит с того вечера, как с ней объясняться, почему Борв и Афродита ничего ему не объяснили. Честно говоря на многие вопросы, которые он мог сегодня услышать, он и сам не мог себе ответить.

Кофе был по настоящему крепким и вкусным. И почему столь редко в ролевых играх встречается умение готовить? Ведь приготовить вкусный обед, или кофе как сейчас, дорогого стоит. Он как раз купил себе новый Buggerfall, последние пару месяцев, выход этой игры был одной из главных тем, в его любимом магазине комиксов, так что все Рождество он провел в этом виртуальном мире.

За этими размышлениями, он допил кофе и шагнул в кабинет.
Записан