Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 21600 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #650 : 19 Января 2013, 15:24:29 »

Вот и закончилась вторая история.
Для меня она выдалась тяжелой. Множество проблем в жизни, большие перемены в работе и смерть близкого человека подкосили начало хроники до такой степени, что  оно вышло сумбурным. А с другой стороны – не такой ли должна быть история о тех, кто всегда был на заднем плане – и вдруг вышел на передовую древней, тянущейся с доисторических времен войны?
Конечно, из-за меньшего числа игроков, чем планировалось, некоторые линии вышли нераскрытыми в той мере, что я ожидал – но в целом я остался всем доволен.
Во-первых,  хочу поблагодарить всех игравших.
Спасибо, Лим – за начало, которое задало темп и за то, что дала Кристине жизнь.
Спасибо, Дионис – за твой тщательный анализ и конструктивную критику.
Мангуст – это была замечательна игра, и твой персонаж оживлял её весельем и оптимизмом в самые мрачные часы. Спасибо.
Каммерер – с каждой партией твое мастерство растет, в чем я никогда и не сомневался. Прими и ты мою благодарность за то, что всегда был предан своей роли.
Я всегда буду рад видеть вас всех на своих играх, как и любых других, кто ценит драматический сюжет в противоречивом и неоднозначном мире, где не хочется жить – но где живется иногда так ярко, как это не всегда удается у нас.
Пусть у ваших историй всегда будет хороший финал.
Желаю от всей души.
И, во-вторых, если у кого-то остались вопросы по игре – я на них отвечу. Большее количество спойлеров в бесхозной теме «Дети Многоножки», так что дерзайте. Но не ищите одной подсказки: «как нужно было поступить правильно?»
Правильно – это так, как действовали ваши персонажи.
В ролевых играх другого не дано…
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #651 : 19 Января 2013, 15:42:42 »

 Cпасибо и тебе, маста  ;) Судя по озвученным тобой "причинам сумбурности", тебе действительно пришлось тяжело, за что отдельный респект.
Цитировать
И, во-вторых, если у кого-то остались вопросы по игре – я на них отвечу.
Айзеку было бы интересно, осталось что-то от Гнаш-Тауна вообще и от его фермы в частности.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #652 : 19 Января 2013, 15:49:46 »

Цитировать
Айзеку было бы интересно, осталось что-то от Гнаш-Тауна вообще и от его фермы в частности.
Гнаш-Таун не пострадал. После того, как Ласточка насытила собой Идигам, он уснул. Дети пробудили его, чтобы заставить стаю бежать и напасть на пути, где они будут ослабленными, в чужой местности. Ласточка предпочитала контролируемые условия "Обработки" Кристины и огромная хтоническая тварь, пожирающая все на своем пути, сюда не относилась. Её жертва была продуманным ходом - частица в Кристине не дала умереть, хотя до омовения в Купели и пробуждения силы это было что-то вроде "пробной  и ненадежной версии бессмертия".
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #653 : 20 Января 2013, 14:13:26 »

И тебе, Маста, спасибо за хорошую игру.
Не до конца понял момент с тем, как всё-таки Койот проконтролировал стаю(моё текущее мнение - никак), и что он собирался делать, кроме как отправлять нас в Колыбель.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #654 : 20 Января 2013, 14:43:26 »

Цитировать
Не до конца понял момент с тем, как всё-таки Койот проконтролировал стаю(моё текущее мнение - никак), и что он собирался делать, кроме как отправлять нас в Колыбель.
Собственно, мнение правильное. Койоту прямой контроль претит, а через духа своего Хорала он и так мог предсказать, кто и как отреагирует на попытку сделать из Кристины якорь. Остальное было больше пылью в глаза - он ведь все таки лжец.  :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…