Брайн Блэк (Акатосик)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Брайн Блэк (Акатосик)  (Прочитано 2513 раз)

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« : 27 Ноября 2012, 16:37:52 »

... и вот, кто-то из вас может сказать, что старина Блэк окончательно спятил, и взрыв был обычным газом или что там сейчас втюхивают нам копы. Вот только можете засунуть эти слова в задницу, дамы и господа. Я провёл собственное расследование и вот что я скажу. Эта херова квартира была набита херовой взрывчаткой под завязку. ПОД ЗАВЯЗКУ! А знаете кто там жил? Никого. Ёбанного никого. Как так вышло? Я скажу вам, просто данные были удалены. Ха-ха. Смекаете. У НИХ что-то пошло не так, ИХ взрывчатка рванула, и теперь ОНИ заметают следы. О ком я говорю? Если вы не знаете, то разбейте свой приёмник. Но как обычно я продолжу расследование и как обычно выведу их на чистую воду. Ну и как обычно мне нужна ваша помощь. Кто что-нибудь знает звонит мне, а кто не знает ничего слушает меня. А сейчас перерыв на лёгкую классику.

Малкавиан отодвинулся от микрофона. Вампирам не нужно дышать, но воздух в лёгких чертовски необходим, чтобы донести правду. Он задумался над дыркой в лёгких.

- Брайан, ты всё ещё продолжаешь кричать на кучу оборудования, - с лёгким смешком прозвучал голос Люси сзади.
- Да, я знаю. Но я чувствую как люди слушают меня. Как внимают мне. - он сосредоточился и отогнал эти мысли, - Что новенького на собрании? Кстати, я уверен, что в этом взрыве замешаны сородичи, там один свидетель уверял, что всадил заряд дроби...
- Так, солнце моё, тебя опять заносит. На собрании у нас просто бомба. Ну все знали, что она будет, но всё же. Появился Георг и заявил, что Верон пропал, виноват в этом шериф. А шериф сбежал. Большей чуши я в жизни не слышала, но Лерой подтверждает это, а значит...
- А значит, это ещё не самое невероятное, дамы и господа, - перебив её вернулся к микрофону Блэк, - плохо дело когда политиканы и копы не могут поладить, но всё ж это забавно, а потому, специально для сегодняшнего случая, слушайте Got Save The Queen от Sex Pistols. - он вновь отодвинулся, - ну прости, зеленоглазая, сорвалось, - сказал он делая наигранно виноватые глаза.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #1 : 27 Ноября 2012, 16:56:10 »

Он подошел и нежно поцеловал свою госпожу в щеку, примкнул губами к ее лицу, опрокинул ее на кровать. Она громко смеялась своим звонким голосом, когда он целовал ее груди. Она обвела своими бедрами его ноги, а он застонал от удовольствия.... Он думал как сильно любит ее...
Кажется прошла вечность, но часы показывали что время сдвинулось всего на двадцать минут. Брайан засунул сигарету в зубы и натянул камуфляжные штаны.
- Брайан. - Люси подошла к нем сзади и положила руки на плечо, а потом на грудь. - Может быть ты останешься? Не уходи.
Брайан повернулся и поцеловал ее алые губы и отпрянул. Он обдумал все произошедшее, попытался связать вместе, подумал что он не проверил. Что еще можно было сделать? И как можно было бы сделать это интересным?
- Нужно больше шоу - Сказал он своей возлюбленной.
Надел рубашку, накинул пальто, взял фотоаппарат и блокнот для заметок, натянул перчатки, достал очки. Ушел, закрыв дверь сам и не попрощавшись - он никогда не прощался с друзьями. Это дурная примета.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2012, 17:15:17 от akatoshic »
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #2 : 27 Ноября 2012, 17:50:23 »

Лерой, был клерком, когда он умер ему было лет тридцать пять, но выглядел он на пятьдесят. И смерть это лучшее, что случилось в его жизни. Он был предметом спора одного малкавиана с одним вентру. Вентру утверждал, что нельзя обращать посредственность, что тот таким и останется. Малкавиан же побился за то, что никто не останется посредственностью, став одним из них. Малкавиан выиграл. От старого себя Лерою досталась обрюзгшая внешность и живот, но он не огорчался, в конеце концов всё могло закончится куда хуже, он мог бы остаться тем, кто их заполучил.
- О, наш звездун, пожаловал в гости, - примоген в своём кабинете всматривался в столбики цифр, - судя по всем ты уже в курсе. И что же хочешь? Что бы я позвонил тебе или слушал тебя? - да, он слушал шоу.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #3 : 27 Ноября 2012, 22:23:28 »

- Смешная шутка. - Искренне произнес безумец, но на его лице так и осталось задумчивая мина, а голос был холоден и скорее всего это прозвучало несколько скептически.
Брайан взял стул и поставил его спинкой к письменному столу примогена и сел так, чтобы оказаться лицом к своему боссу.
- Тебя же это наверняка заинтересовало. Это положение выгодно для тебя, ведь так? А может и нет, собственно говоря, мне посрать, - Брайан смотрел на примогена прямо и без страха в глазах. Через коричнивые солнцезащитные очки тот был похож на человека и Брайан решил снять их, чтобы увидеть перед собой настоящего вампира, бледного монстра с кинолент 20-х годов. Брайану всегда нравился цвет кожи старых вампиров. Он надеялся что когда нибудь у него будет такой же. - Так вот... Вне зависимости от того нравится тебе сложившаяся ситуация или нет, играет ли она тебе на руку... Она точно тебя заинтересует. - Брайану не хватала сигареты. Ему казалось что если бы на месте той паузы он сделал бы долгую затяжку он выглядел бы намного круче. - И ты точно захочешь во всем разобраться, я прав? Ну так вот, я, как и всегда, вот вот здесь, чтобы помочь тебе в этом! Возможно бесплатно, я не уверен. Для моего господина все что угодно!
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #4 : 28 Ноября 2012, 10:17:48 »

- Если ты можешь во всём разобраться, то какого чёрта припёрся ещё не сделав этого? - Лерой постучал пальцем по столу.
- Если же говорить о том, что мне надо, так мне надо, чтобы кто-нибудь взял под свой контроль силовые структуры полиции. А то у нас тут мелкая неприятность.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #5 : 28 Ноября 2012, 10:55:33 »

- Мелкая неприятность... Наверно это та о которой я наслышен. А может и нет. Расскажешь?
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #6 : 28 Ноября 2012, 11:03:55 »

- Конечно. У нас есть склад набитый наёмниками Шабаша. Вокруг него вьются копы и мешают вершить свои грязные делишки. Контролировал всю эту ситуацию Леонард, один из плетей. Однако, из-за всей этой заварухи вокруг пропавшего князя Леонард стал резко недееспособен и контроль уплывает из наших рук. Причём весьма стремительно, а если копы отстанут от наёмников, те наверняка сделают что-нибудь такое, зачем и нужна толпа людей и оружия. - Лерой сосредоточенно вертел в руках ручку.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #7 : 28 Ноября 2012, 11:13:26 »

-  Звучит не сильно заманчиво... - Брайан хмыкнул и сщурил глаза. Внезапно до него дошло что использовать такой стиль речи для общения с примогеном не самая лучшая идея. - Хотя конечно все зависит конкретно от того что можно сделать, ведь так? - Он попытался улыбнуться, но не получилось. Хоть как то проявлять эмоции на лице он мог лишь в квартире Люси. Зато он начал активно жестикулировать руками - Конечно так! Можно запугать большую шишку, можно соблазнить большую шишку, можно убить большую шишку, какое разнообразие!
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #8 : 28 Ноября 2012, 11:29:34 »

- БЛЭК! - окрик прервал словоизлияние Брайана, - Говоря про контроль я не подразумевал, что ты будешь сидеть в кожанном кресле и отдавать приказания. Нужно просто заставить пончикоедов шевелиться и не дать им возможности соскочить. Мне нужен репортаж. Разгромная съёмка того, как прямо в центре нашего города, вооружённые неизвестные оборудовали лагерь, а наша доблестная полиция ничего с этим не делает. Ты понимаешь меня?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #9 : 28 Ноября 2012, 11:45:17 »

- Ну это совсем скучно... Если конечно не подлить огня. - Брайан встал и ногою отодвинул стул. Надвинул на нос очки и подошел к входной двери. - Дай мне адрес. И если больше ничего нет сказать, то я сваливаю. Приступлю прямо сейчас.
Брайан глянул в зеркало. Сейчас он действительно выглядел несколько нелепо. Огромные камуфляжные штаны и пальто не по размеру на мелком ботанике выдавали в нем либо бедняка, либо городского фрика, либо просто зазнавшегося парня. Прямо как его общение с примогеном.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2012, 11:53:56 от akatoshic »
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #10 : 28 Ноября 2012, 12:05:52 »

Коротким росчерком Лерой написал адрес и передал его Брайану.
- Скучно? Ну ты там не сдохни смотри.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #11 : 28 Ноября 2012, 13:57:43 »

Неонат быстро прочитал адрес и положил бумажку во внутренний карман.
- До свидания.
Брайан вышел из кабинета и из офиса, дошел до ближайшей автобусной остановки и отправился по адресу.
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #12 : 28 Ноября 2012, 14:03:28 »

По адресу распологался слегка подзаброшенный трёхэтажный цех, огороженный новенькой сеткой-решёткой. Возле ворот Брайан заметил камеры, да и сами ворота были автоматическими.
На пустынной дороге ничуть не смущаясь стояла одинокая машина с двумя людьми внутри.

//Какие автобусы в три часа ночи? На такси доехал.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #13 : 28 Ноября 2012, 17:26:17 »

Брайан достал диктофон и подошел к воротам.
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #14 : 28 Ноября 2012, 17:29:18 »

Зрачки камер безмолвно смотрели на Брайна. Но никакой реакции не последовало.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #15 : 28 Ноября 2012, 17:32:42 »

Брайан достал диктофон из еще одного внутреннего кармана своего пальто и подошел к машине. Брайан, нагнувшись неуверенно постучал в окно. Попытался улыбнуться - но не получилось - неискренние улыбки давались вампиру еще сложнее.
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #16 : 28 Ноября 2012, 17:35:47 »

В машине сидело двое людей в гражданской одежде. Которые сосредоточенно глядели на вампира с тех пор как он подъехал. После стука стекло медленно поползло вниз.
- Что? - получил он односложный вопрос.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #17 : 28 Ноября 2012, 17:59:49 »

- Журналистское расследование. Джеймс Клинтон. - Брайан убрал очки с глаз и взглянул в глаза копу за рулем. - Джеймс Клинтон, вы же слушаете региональные новости? Наверняка вы обо мне наслышенны. Впрочем это неважно, - Он не дал копам ответить, надеясь что они сразу забудут имя, которое он им сказал. - я просто хотел бы приоткрыть завесу, совсем чуть чуть, того что здесь происходит...
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #18 : 28 Ноября 2012, 18:02:23 »

- Рады за вас. Приоткрывайте. - стекло поехало вверх.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #19 : 28 Ноября 2012, 18:06:07 »

Брайан положил руку на стекло, пытаясь его задержать.
- А еще я от Лероя, детка.
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #20 : 28 Ноября 2012, 18:07:51 »

- Ничего не имею против, - пожал плечами коп, - отпустите стекло.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #21 : 28 Ноября 2012, 18:49:36 »

Если бы Брайн сейчас был бы живым то он наверняка бы мысленно чертыхнулся. Но он был просто не-мертвым.
Вампир отошел от машины и скрылся в темноте, начал поглаживать щетину на щеках, раздумывая о том что он мог бы сделать. Можно было бы сделать кое что действительно рискованное. Пробраться внутрь и дать шабашевцам маленькую лазейку. Совсем небольшую, которую он сам мог бы закрыть, когда начнется буча. А может быть симулировать то что ты и есть шабашевец. Может быть это сработает? А может будут какие то другие идеи?
Записан
anyone else in the wrong time period?

akatoshic

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #22 : 29 Ноября 2012, 14:17:08 »

Брайан осматривает территорию вокруг, предварительно улучшив свои чувства кровью.
Записан
anyone else in the wrong time period?

luden

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Брайн Блэк (Акатосик)
« Ответ #23 : 29 Ноября 2012, 14:31:19 »

Тук-тук-тук. Напряжённо стучали сердца копов, вампир буквально чувствовал их пальцы на оружии.
Со стороны склада пахнуло порохом, человеческим потом и бензином.
Брайан оглянулся, всё стало так чётко. Вон окно, за ним притаился полицейский снайпер, вон ещё двое. В одном из складов сидит целый отряд копов.
На складе с шабашитами он явно разглядел заваренную дверь для кого-нибудь человеческого размера. Открывались лишь ворота автотранспорта. Окна были наглухо заколочены - не такая проблема для вампира, но пройти тихо было бы уже сложнее. Возможно ещё были пути через крышу или канализацию. Но с такой позиции их было, конечно, не разглядеть.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.