Владимир

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Владимир  (Прочитано 3058 раз)

alex56

  • Гость
Владимир
« Ответ #25 : 22 Июня 2013, 11:57:59 »

- Отчасти вы правы. А раз вы осведомлены о нас и своих способностях, то разговор пойдет быстрее. В городе не безопасно. Особенно для таких как вы. Вы, наверное, слышали о нашем маньяке? Так вот, его жертвами были люди подобные вам. А поэтому дело по расследованию убийств передано нам. Кроме того, как вы правильно заметили, мы пытаемся регистрировать существа схожих с вами, в связи с этим я могу вам сообщить, что вы теперь есть у нас в безе. Если вы нам понадобитесь, то мы вас найдем, а если вам буду нужен я, то вот моя визитка (с этими словами он проткнул Владимиру визитку, которую он достал из визитницы, вынутой перед этим из кармана куртки). На этом у меня все. Приятно было познакомиться.
Закончив свой монолог, майор развернулся и удалился в строну досмотровой зоны, оставив Владимира одного, размышлять об услышанном.
Записан

Mehanist

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Владимир
« Ответ #26 : 22 Июня 2013, 12:12:37 »

Владимир осмотрел карточку, затем убрал её в карман. Пожав плечами, он направился к остановке. Базы данных, спецслужбы, маньяки.....Да уж, ты выбираешься в метрополию и сразу обнаруживаешь себя в центре шпионских игр. А он всего-то хотел узнать об этих способностях больше....
Уже находясь в автобусе, направляющемся в сторону крепости, Владимир усмехнулся - пусть попадание в поле зрения спецслужб было не слишком хорошим событием, новые данные о маньяке - были таковым. Кем бы он ни был, этот маньяк, был очень неплохой шанс того, что напав на Владимира, он попытается откусить кусок, который не сможет прожевать. В конечном счете, кто он такой, чтобы вот так охотиться на людей? Одним демоном больше, одним меньше - он собирается сразить их всех.
Записан

alex56

  • Гость
Владимир
« Ответ #27 : 22 Июня 2013, 19:25:26 »

Выйдя из города и пройдясь минут двадцать по городу, Владимир оказался на улице Батарейной, возле Военно-исторического музея Владивостокской крепости – группе казематов и батарей приспособленных под нужды музея. Здесь, единственном благоустроенном и неопасном для жизни участки крепости, можно было начать поиски «дяди Федора».
Записан

Mehanist

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Владимир
« Ответ #28 : 22 Июня 2013, 20:01:27 »

Немного подумав, Владимир пожал плечами и направился к одному из казематов. Зайдя внутрь, он подошел к музейному гиду и сказал:
- Здравствуйте. Вы не подскажете, где я могу найти человека по имени "Федор"? К сожалению, я знаю о нем только это и его, вероятно, пожилой возраст, однако мне сказали, что он часто бывает на территории крепости и найти его не должно составить труда.
Записан

alex56

  • Гость
Владимир
« Ответ #29 : 23 Июня 2013, 18:38:55 »

- Какой вам Федор нужен? – переспросил гид, молодой парень неформальной наружности с длинными волосами и весь в пирсинг. - Если Федор Петрович, зав. отделом истории советского периода, то он в командировке, или вам нужен Федор Дмитриевич, наш старший научный сотрудник, так он сейчас в соседнем каземате. И ли вам нужно наше «приведение»?
Записан

Mehanist

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 1138
    • Просмотр профиля
Владимир
« Ответ #30 : 23 Июня 2013, 20:04:07 »

Владимир улыбнулся:
- Вероятно, последнее. Не знаю насчет "приведения", но в определенных кругах этот человек....своего рода легенда.
Если нужный человек таким образом не найдется, надо будет поискать ориентиры получше на него.
Записан

alex56

  • Гость
Владимир
« Ответ #31 : 24 Июня 2013, 05:55:09 »

- Да кто его знает, - ответил парень – у каждого свое мнение. Я так вот не совсем уверен, что он человек. Его ни кто не трогал, да и разговаривал он не со многими. Что же касается того, где его найти, то с этим вам ни кто не поможет. Он как так кошка, которая гуляет сама по себе. На каком из объектов крепости его можно найти ни кто не знает.
Записан