И мне Адам всегда казался жутким Марти Стьой (да блин его эта докторша так и задумывала), унылым и бесхарактерным. Эдаким мегамогучий и магаумный франкенштейн, который только сидит и ничего толком не делает, а только... вот блин опять это слово... да, Ма-ни-пу-ли-ру-ет! У остальных ГлавГадов хотя бы была более внятная мотивация, почему они сразу Истребительницу не шли выносить. Класически темный властелин без фантазии.
И я кстати удивился, когда в глюках его потом показывали без грима, ну тоесть до "демонизации", еле-еле его узнал, совсем на себя был не похож.