Да пофиг на фейлы. Иногда получалось, а в остальном Йогурт правильно отметил - Джейс не профи, имеет право и зафефйлить. На личное уважение сопартийцев тоже как-то пофиг - Корделия, чьим аналогом он является, вызывала у скубиков то фейспал, то ролл-айс.
Что до твоего предупреждения - физуха у них не плохая, не хуже вампирской, с учетом ограничений у кровососов. Но тут есть места, куда всю нечисть и колдунов пускают а оборотней - шлют на хрен или забивают на мясо. Статус - вот в чем дело. Статус и сила. В Алжире, например, когда рухнул колониальный режим, была резня европейского населения. Оборотни такое в адресс демонов в Баффи-версе в принципе не провернут.