Да, нэ. Я просто же собирался поговорить. А меня тут одёргивают и выбираются вперёд. Нуок, но ты же вроде собирался с Рульфусом тоже беседу побеседовать, а не начинать всё ударом ноги с разворота.
Касательно, обидок. А мне нравится. Кажется очень органично вышло. Генри всю игру пытается держаться на уровне сверхсуществ. Встревает в опасные ситуации, паникует в них, выкручивается. Но все его действия получают оценку около - о, ну это мило, конечно, но ты же понимаешь, что по-настоящему крутые парни справились бы играючи. Он нервничает и старается доказать свою полезность. И момент когда его наикрутейшее колдовство в жизни, в наиважнейший момент получает сходную оценку его просто разламывает.