Глава 1.1 Дезинспекция (Юэн)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Глава 1.1 Дезинспекция (Юэн)  (Прочитано 3465 раз)

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Глава 1.1 Дезинспекция (Юэн)
« Ответ #50 : 20 Августа 2015, 22:24:13 »

-В порядке, - мрачно сказал Юэн. Охота была эффективной - и от этого ему стало тошно. Он хотел расшевелить этих слабых, бесхребетных тварей, которые мнили себя царями природы... и орали про свои права и произвол, но при первом шухере бежали за спины сильных. Четыре кружки пива, выпитые почти что залпом, дали себя знать. Аккуратно положив на стол очередную купюру, вервольф улыбнулся бармену. А затем схватил его за уши и ударил ей по стойке.
///Что кидать?/
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Mortimer Edward Phist

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 10
  • Сообщений: 1728
    • Просмотр профиля
Глава 1.1 Дезинспекция (Юэн)
« Ответ #51 : 20 Августа 2015, 22:35:29 »

//Грязный бой (самое то для этой опции!). Кинь Силу + Драку. Я кину Ловкость + Атлетику на попытку сбежать.//

//Попытка сбежать: 1,1,1 (0 успехов)//

Нос бармена с хрустом влетел в барную стойку, и человек грузно упал на пол. Юэн повернулся к остальным, парализованным страхом как безмозглые бараны.

//Будет хотя бы один успех на броске - вся сцена тебе на откуп. Любой приемлемый для тебя уровень жести, и по завершении - полностью восстановленная воля.//
« Последнее редактирование: 20 Августа 2015, 22:41:52 от Mortimer Edward Phist »
Записан
Это не подпись

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Глава 1.1 Дезинспекция (Юэн)
« Ответ #52 : 20 Августа 2015, 23:11:08 »

//Люблю этот дайсомет: 2,7,4,10,7 (1 success)//
Один из завсегдатаев неуверенно поднялся, явно не зная, что именно будет делать: бежать или драться. Но инстинкт самосохранения у них не до конца атрофировался  - и то хлеб.  Юэн метнул в него пустую кружку, которая с хрустом разбилась об его лоб, опрокинув мужика на пол. Это расшевелило остальных. Двое - коренастый работяга, и какой-то, судя по выправке, отставной армеец - кинулись на него с двух сторон. Вот только скорости движений им явно не хватало. Блок от удара вояки, легкий хук в кадык рабочему, перехват и насаживание его солнечным сплетением на своё колено и короткий пинок в пах - снова военному. Бой закончился раньше, чем начался.
Юэн, глубоко вдохнув, с какой-то даже жалостью спросил у бармена, который все порывался встать:
-Почему вы такие, а? Вас доят, стригут и режут, а вы и рады подставить очко под очередной монструозный хуй. А знаешь, что самое страшное? Что вы этого даже не видите.
...Холодный воздух, пусть и лишенный привычного запаха Тени, освежал. МакЛир шел по улице широким, быстрым и на удивление ровным шагом. Видать, егго волшеебная печень Уррата уже занялась переработкой алкоголя. Коп понимал, что мог накликать на себя кучу проблем, но сейчас это его не колышело. Возможно, он только что породил новую ячейку Охотников. Может быть, они прикончат его когда-нибудь, если поймут что в городе что-то было не чисто, а он об этом знал.
Но по крайней мере, они уже не будут скотом.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.