4. Белый синигами

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 4. Белый синигами  (Прочитано 986 раз)

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
4. Белый синигами
« : 22 Октября 2015, 20:25:03 »

Вуду удалось скользнуть прочь от взора Атома. Конечно, преподаватель был лютым и отчего-то не очень добрым, но даже он не мог быть везде одновременно, а члены Братства не горели желанием исполнять функции карающей длинной руки красавца-препода.
Тобиас улизнул в ночь и шарился туда-сюда по тропкам плохо освещённого скверика. Запахи кругом стояли головокружительные. Отчего-то Вуд вдруг вспомнил, что когда вдыхаешь что-то очень приятное, то ты пользуешься носом не только как местом для ввода-вывода воздуха, но и для того, чтобы ощутить всю прелесть бытия. Обонятельный нерв-кусок мозга вынесенный чуть подальше от него. Уж неизвестно как эта информация попала в голову к Тобиасу, но ему она могла и пригодиться. А могла и нет... Кто знает...
Внезапно Тобиаса привлекло неожиданное мельтешение. Присмотревшись повнимательнее Вуд увидал того самого придурка с узкими глазами, который утром на лекции нёс редкостную ахинею. Кажется, его звали Луо Ман. Или нет... Так много неопределённости в нашей жизни.
Парень лихо выкидывал фортеля, махая руками и ногами и от натуги закусив губу. Он был облачён в белую рубаху от кимоно и почему-то в голубые шорты. Закончив крутить серию комбо-ударов, парнишка плюхнулся под дерево. Он открутил крышечку с бутылки и принялся жадно-жадно пить. Это было чертовски странно. Ночью, в сквере, в одиночку, босиком и в неполном наряде! Этот китаёза явно был странным типом и всё больше и больше в этом убеждался Вуд. Вот только хоть выглядел парень как загнанная лошадка, но даже в неверном свете Луны было видно - лошадка не вспотела ни на капельку, хотя сбитые нижние ветки, лежащие на траве, просто таки кричали о том, что занимается здесь Ман уже довольно долго.
Записан

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
4. Белый синигами
« Ответ #1 : 09 Ноября 2015, 08:31:27 »

"Мдаааа, а этот парень совсем поехавший, не удивлюсь, если это именно он с девок трусы срывал..." С опаской посмотрев на  наследника Брюса Ли, Тоби все таки решил подойти к ночному бойцу:
- Ай-ай-ай, и не жалко тебе деревце? Ему же больно! - Тоби с укором поглядел на парня - Ты же знаешь, что они тоже живые. Как нехорошо... Ну да ладно, я чего спросить - то хотел, не видел тут никого подозрительного? А то слушок прошел,  что кто-то сильно озорничать взялся, м?
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
4. Белый синигами
« Ответ #2 : 10 Ноября 2015, 17:49:26 »

 - Нет.Не жалко - с металлом голосе ответил Луо. - Оно для ого тут и растёт,чтобы я на нём удары отрабатывал. Я его сам вырастил для этого.
Драчун хмыкнул.
 - Хватит комедию ломать - я вижу, что у тебя тоже есть Дар!
Записан

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
4. Белый синигами
« Ответ #3 : 10 Ноября 2015, 19:05:16 »

Тоби невольно еще раз вспомнил бред, что нес этот парень на лекции. Нет, такого дара он у себя не мог припомнить. Однако же Луо явно был настроен серьезно, вон как желваками заиграл. Тобиас уже пожалел, что решил к нему подойти, от психов все таки нужно держаться подальше... Уже было собравшись брякнуть еще что-нибудь нелепое и слинять, Тоби вдруг задумался, вперив взгляд в многострадальное дерево. Хмм, а ведь...
- Нууу, допустим. Ты что - то про это знаешь?
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
4. Белый синигами
« Ответ #4 : 10 Ноября 2015, 20:17:03 »

Поглядывая на свои пальцы, парень проговорил:
 - Да, я знаю.Знаю откуда пошли эти Силы и кто их получает. Но что самое главное - я знаю какая у них цена.

Ман зыркнул на Тоби.
 - А ты не чувствуешь эту Силу? В других? В самом себе? Или ты один из этих...Пытаешься её замолчать в себе и не использовать? К добру это не приведёт...Ты уж мне-то поверь...
Записан

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
4. Белый синигами
« Ответ #5 : 10 Ноября 2015, 21:36:39 »

Мда, вот это разговор получается. Тоби нахмурился, но все таки решил развить тему:
- Хмм, может тогда поделишься знаниями? Не то что бы я что-то замалчивал, просто сегодня и впрямь был странный день.
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...