Флудерская ФИ018

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флудерская ФИ018  (Прочитано 109034 раз)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
Флудерская ФИ018
« : 11 Мая 2011, 21:29:26 »

Добавление от 13.11.14 от ChudoJogurt
Товарищи, я вижу люди читают флудерскую. Не надо. Это флуд от игры, по большей части бессмысленный вне контекста.
Если вы хотите узнать про что была игра - прочитайте мои репорты на имажинарии - http://imaginaria.ru/tag/?tags=%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%81&tk_how=or&tk_where=all
Информация о НПЦ, планах и игровом мире находится в теме Lamentations, по соседству.
Если вы хотите прочитать игру - то она вся в субтемах с номерами дней. Как читать игру написанно в теме "Талмуд"
<-- Конец добавления от 13.11.14 -->

А вообще (после просмотра Пастыря) было бы интересно сделать ЛИ по альтернативной реальности а не по знакомому миру. С точки зрения ЛИ там есть больше куда развернуться.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 18:01:40 от ChudoJogurt »
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #1 : 11 Мая 2011, 21:49:44 »

Как насчет киберпанка? (В постапокалиптическом Мире Тьмы, допустим, где победил Ткач.) Вентру рулят транснациональными корпорациями, хакеры-бруха всячески их саботируют, баали приносят жертвы сетевым вирусам, и т.д. И никакого колдунства, главное, пусть большая часть магии разом перестанет работать. Должно получиться весело.
Записан

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #2 : 11 Мая 2011, 23:07:57 »

Давайте обсудим
А как насчет мира где где то в средние века произошло ветвление, как в Underworld, где вампиры правили в открытую в средние века?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #3 : 11 Мая 2011, 23:36:11 »

    Поддерживаю, но обсуждать это надо в отдельной теме   ;)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #4 : 11 Мая 2011, 23:44:12 »

В смысле? Думаю отдельную тему надо когда чтото конкретное выкристаллизуется...
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #5 : 11 Мая 2011, 23:48:57 »

 Ну, можно. Эх, Стеклоходы уж там разойдутся.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #6 : 11 Мая 2011, 23:52:36 »

Ну, можно. Эх, Стеклоходы уж там разойдутся...
Хотя мне нМТ вполне хватает.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #7 : 12 Мая 2011, 00:22:24 »

В смысле? Думаю отдельную тему надо когда чтото конкретное выкристаллизуется...
   Отдельную тему нужно делать, когда разговор заходит даже не близко не по теме Темы и планируется продолжаться. А именно сейчас и происходит.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #8 : 15 Мая 2011, 17:15:46 »

 А почему нельзя организовать постапокалиптику, срастив мт с фоллаут?
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #9 : 15 Мая 2011, 19:01:08 »

Лоу теч киберпанк? По мне, слишком избито.
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #10 : 15 Мая 2011, 21:24:14 »

 Какой на фиг киберпанк. Постапокалиптика - это когда треть народа живёт в паровой эре, втора треть - в средневековье, а последняя - в каменном веке. Куча всяких вундервафлей, но никто не знает, что с ними делать и воспринимаются они как лютое колдунство.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #11 : 19 Мая 2011, 06:10:05 »

У меня появилась интересная (хотя может не очень оригинальная) мысль по ролевой игре, но она не связанна с МТ. Более того она связанна с жанром комиксов, так что те у кого на слово "комикс" безусловный рвотный рефлекс - не читайте дальше.

Идея проста как два байта
Игра по реальности которая точно копирует нашу вплоть до 31 декабря 1999го года. В двенадцать часов ночи группа обычных людей, очень слабо между собой связанных, необъяснимым образом сверхъестественные способности. На уровне ~ приравнивающих их к тактическому ядерному оружию.
Дальше - полный сэндбокс и возможность реализовать свои мегаломаньячные фантазии, и несколько забавных сюрпризов от ДМа.
Играть предлагается по системе Диких Талантов - она немного похожа на ВоД, использует д10, и я еще не сумел придумать способности или абилки которую в ней невозможно реализовать.

Собственно идея игры - посмотреть как бы изменился мир если бы в нем ВНЕЗАПНО появились супермены.

Я не уверен что смогу адекватно провести настолько сэндбоксную игру, но если будет достаточно много заинтересованных людей и возможно ко-ДМ то я готов на себя взять как минимум механическую и координационную работу,а также написать краткое введение к правилам и помочь с оцифровкой для того чтобы читать корник было необязательно.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 08:11:31 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #12 : 19 Мая 2011, 06:38:06 »

У меня появилась интересная (хотя может не очень оригинальная) мысль по ролевой игре, но она не связанна с МТ. Более того она связанна с жанром комиксов, так что те у кого на слово "комикс" безусловный рвотный рефлекс - не читайте дальше.

Идея проста как два байта
Игра по реальности которая точно копирует нашу вплоть до 31 декабря 1999го года. В двенадцать часов ночи группа обычных людей, очень слабо между собой связанных, необъяснимым образом сверхъестественные способности. На уровне ~ приравнивающих их к тактическому ядерному оружию.
Дальше - полный сэндбокс и возможность реализовать свои мегаломаньячные фантазии, и несколько забавных сюрпризов от ДМа.
Играть предлагается по системе Диких Талантов - она немного похожа на ВоД, использует д10, и я еще не сумел придумать способности или абилки которую в ней невозможно реализовать.

Собственно идея игры - посмотреть как бы изменился мир если бы в нем ВНЕЗАПНО появились супермены.

Я не уверен что смогу адекватно провести настолько сэндбоксную игру, но если будет достаточно много заинтересованных людей и возможно ко-ДМ то я готов на себя взять как минимум механическую и координационную работу.

Если игроки будут русскими, то всё гарантированно закончится тотальной бомбёжкой Соединённых Штатов Пендостана, изнасилованием Буша в особо жёсткой форме и превращением Белого Дурдома в общественный туалет. А если серьёзно, то каждый начнёт маяться какой-нибудь крупнокалиберной дурью и корчить из себя Марти/Мэри Стью/Сью, потом они передерутся и зохавают друг друга
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #13 : 19 Мая 2011, 06:40:51 »

1. Не переносите свои комплексы на окружающих. Я подозреваю что у многих куда как более богатая фантазия.
2. На этот случай есть конечно же прекрасные сюрпризы от ДМа.
3. Как раз в крупнокалиберной дури и мерисьюшничаньи самый смак. В конце концов на каждого Супермена есть свой Криптонит.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #14 : 19 Мая 2011, 06:54:48 »

1. Не переносите свои комплексы на окружающих. Я подозреваю что у многих куда как более богатая фантазия.
2. На этот случай есть конечно же прекрасные сюрпризы от ДМа.
3. Как раз в крупнокалиберной дури и мерисьюшничаньи самый смак. В конце концов на каждого Супермена есть свой Криптонит.
1) А я и не переношу. Я просто знаю как у нас "любят" Америку и всё-всё-всё и что грозиться с ней (по пьяни) сделать тот или иной комрад
2) Которые расшибутся в хлам об изобретательное манчикнское мышление
3) Тогда игра превратиться в полигон для самоутверждения прыщавых гоблинов. А криптонит до супермена ещё надо донести, что с учётом статов этого товарища невозможно по определению
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #15 : 19 Мая 2011, 07:10:36 »

Переносите, и еще как.
Серъезно, если при слове "невероятное могущество" - лучшее что вы можете придумать - это "разбомбить Америку" то это просто грустно.
И вполне возможно что ИРЛ люди наделенные могуществом превратаяться в самоутверждающихся прыщавых гоблинов. Суть эксперимента - это проверить.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #16 : 19 Мая 2011, 07:30:13 »

Переносите, и еще как.
1)Серъезно, если при слове "невероятное могущество" - лучшее что вы можете придумать - это "разбомбить Америку" то это просто грустно.
2)И вполне возможно что ИРЛ люди наделенные могуществом превратаяться в самоутверждающихся прыщавых гоблинов. Суть эксперимента - это проверить.

1) У меня при словосочетании "невероятное могущество" вообще-то возникает одна из двух мыслей (зависит от настроения)

Мысль зажарить человечество в атомном пламени Третьей Мировой, облить сахарным сиропом и оставить наедине с роем пчёл-мутантов нашу Госдуму, вколоть лошадиную дозу виагары Президенту и оставить его наедине с озабоченным быком; запытать до смерти от болевого шока остатки человечества и Госдумы; отправиться в Р-Льех устраиваться к Ктулху на работу адьютантом, как вариант - улететь в космос в поисках другого такого же поганного и изъеденного идиотизмом и жадностью мира, чтобы взорвать и его

Мысль провести тотальную социологическо-нравственную реформу в рядах человечества через тотальную промывку мозгов, превратив всех людей земли в пацифистов-гринписовцев; перевести всю энергетику на экологически безопасное и неиссякаемое топливо (например, научить людей качать энергию из паралельнных измерений); уничтожить всю старую инфраструктуру всех стран и заставить все заранее подготовленными эко-городами; сделать себе фабрику по производству клонов депутатов Госдумы, чтобы пытать их не переставая на протяжении всей вечности; повторять последний пункт до бесконечности и потчевать на лаврах чудовища, спасшего мир от экологической катастрофы; в 2029 году отвлечься от напускания на клон Лужкова татарской орды человекоядной саранчи и отклонить от земли метеор Апофис, дабы предотвратить Армагеддон

Другое дело, что среднему русскому нет идеи милее чем разнести в пух и в прах америкосов, угробивших СССР (сужу по небольшому количеству знакомых, которых могу назвать друзьями)
2) Кому как, а мне результат и так ясен: бомбёжка Америки и всё что я перечислил выше.

3)  Серъезно; превратаяться - блин, вменяемый вроде человек, а пишите почти так же худо, как и я (что невозможно)
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #17 : 19 Мая 2011, 07:32:24 »

Ну, бедненько с фантазией у вас, что я могу сказать.
А уж приводить очепятки как свидетельство плохой грамотности - вообще грустно, да.
И вы путаете могущество с всемогуществом до кучи.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 07:43:02 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #18 : 19 Мая 2011, 09:02:13 »

1)Ну, бедненько с фантазией у вас, что я могу сказать.
2)А уж приводить очепятки как свидетельство плохой грамотности - вообще грустно, да.
3)И вы путаете могущество с всемогуществом до кучи.
1) А ещё у меня с фантазией логичненько, ибо нафиг нужна зубодробительная сила, как не для того чтобы не дать планете земля превратиться в радиопассивную свалку? Не супермена голивудского из себя строить же, в самом деле? Вообще, любой силой надо пользоваться рационально. То есть не в стиле "А вот у меня таакое больное-безумное воображение, что я вас сейчас всех превращу в колонию разумных нанороботов-вампиров с Плутона", а в стиле "А вот как бы мне эту силищу использовать так, чтобы было в кайф не только страшновеликомудрому Мне, но и окружающим?". Так что любой вменяемый супергерой/суперзлодей/просто суперидиот будет в зависимости от степени идиотизма либо разносить планету к энной бабушке, либо пытаться построить Рай на земле. Боюсь свалится в демагогию, но "чем больше сила, тем больше ответственность". Когда дури в теле на уровне супермена, надо думать не о том, чтобы, извините, выпендриться, а о том, чего можно хорошего сделать... или не очень хорошего. Зависит, опять же, от степени идиотизма.   
2) Это я к тому,что я свои очепятки вылавливаю и устраняю.
3) Тот же супермен легко мог бы устроить новый мировой порядок по моему сценарию, если бы у него было побольше мозгов. А уж если бы он объединился ещё с несколькими такими же монстроидами, то и вовсе. 
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #19 : 19 Мая 2011, 09:15:08 »

1.Использовать силу - хорошо и мило. Но формы которые принимают ваши фантазии неизобретательны и безвкусны.
2.Я за вас черезвычайно рад. Можете взять пирожок с полки, я разрешаю.
3.Зависит от периода. В Серебряном Веке - да, в Современном - возможно, есть Элсворлды на эту тему, в том числе Антиземля и знаменитая трилогия Red Son. В Золотом - скорее всего нет.
Тем более как показала практика The Authority даже если суперспособности значительно более полезны чем набор "Летающий кирпич" - это далеко не всегда помогает править страной.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2011, 09:23:38 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #20 : 19 Мая 2011, 09:47:04 »

Иначе говоря, если есть сверхсила (этак, на уровне супермена), то к делу надо подходить конструктивно, то есть:
1) Измерить границы своей силищи. Если кого-то не убить станковм пулемётом, это не значит, что он не умрёт в эпицентре ядерного взрыва.
2) Найти себе подобных. Если таковых нет, даже лучше - меньше проблем с конкурентами будет. Если таковые найдутся, либо переманить их на свою сторону и внушить им свою идеологию и мировоззрение, либо уничтожить. Во избежание помех.
3) Если записываемся в супергерои, то не надо одевать трусы поверх штанов, а наоборот, быть до поры как можно более скрытным и не светиться, а то могут засечь спецслужбы и устроить такой сабантуй, что до Израиля будет слышно
4) Если пункт 3 сработал удачно и мы не засветились, начинаем расчищать себе "взлётную площадку". В идеале - устраиваемся работать в гос-аппарат и постепенно продвигаемся по карьерной лестнице, устраняя с помощью сверхсилы идеологически вредных соперников (если мы сврхсильны/быстры/живучи) или завербовываем себе союзников, промывая им мозги (если являемся телепатом, телекинетиком или вообще, псиоником).
5) Добиваемся в гос-аппарате, как минимум, регионально-областного влияния и создаём свое лобби из подчинённых телепатией/ устрашённых такими-то кулачищами политиков. Замечу, не партию, которую можно легко распустить и/или уничтожить раскошелившись на киллеров. Лучше всего, подойдёт своеобразный "клуб по интересам", ОБЯЗАТЕЛЬНО негласный. Так же хорошо иметь круговую поруку среди прислужников, компромат на них и/или (если мы псионик) просто дать им установку быть по-собачьи преданными. Свою политику проводим в тихую, через подставные лица и интриги, используем влиятельных и/или загипнотизированных/запуганных такими-то кулачищами политиков, сами не светимся, сидим в сторонке и через подставных лиц корректируем ситуацию и отдаём распоряжения.
6) Постепенно увеличиваем своё (НЕГЛАСНОЕ) лобби, соответственно, увеличиваем своё влияние на государственные структуры. Когда определяем, что объём влияния достаточен, начинаем выбирать себя любимого в... неа, не в президенты, легко засветиться. В вице-президенты вот, самое то. Если что, можно будет всё свалить на фиктивного правителя страны, хе-хе. Так как к тому моменту число занипнотизированных/запуганных до полного очумения чинушей уже должно переходить все неразумные пределы, мы практически автоматически получаем кресло вице-президента.
7) Начинаем проводить интересующую нас политику на государственном уровне: вытаскиваем из гос.бюджета огромные суммы на проекты помощи населению, осуществляем переход со стандартных видов энергии на экологически чистые, поддерживаем все научные проекты, обещающие в перспективе дать принципиально новые источники энергии/технологии/перевернуть взгляд науки на мир, но, ТОЛЬКО ЕСЛИ ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ. Уничтожаем (если мы сверхсильные/быстрые/живучие) теневую экономику на физическом уровне, на место устранённых идиотов ставим своих сподвижников; если мы телекинетик/телепат/псионик - гипнотизируем всю теневую экономику к чёртовой матери так, чтобы все чинуши/олигархи в стране начали забывать, что когда-то брали взятки и вопринимали саму идею их взятия, как повод немедленно казнить предлагающего, аналогичную политику проводим в органах гос.безопасности, промышленности и прочем. Перекрываем каналы нарко-торговли либо физическим устранением гадов (если мы - "силач"), либо захватываем их разумы (если мы - "псионик"). Все проекты проводим через запуганную/загипнотизированную Госдуму и президента, сами от всего открещиваемся, мы - Серый Кардинал, нефиг которому в трусах поверх штанов по улицам бродить
8) В случае сопротивления населения (отдельный вопрос - с чего ему сопротивляться) используем концепцию "Концептуальной Власти" - подавляющая часть населения считает, что все делают разом исправившиеся чинуши с Президентом во главе, те что о чём-то догадываются утыкаются в "ложь во лжи" - например, достоверно склеенное враньё о том, что на Госдуму и Президента влияют доброжелательно настроенные пришельцы с... Юпитера, положим. Или что-то такое же дурдомное, что достаточно абсурдно, чтобы в эту ложь поверили народные "Малдеры и Скалли". Таким образом, имеем занавес из "двойной лжи", за которым прячемся сами и из-за которого проводим свою политику
9) Навязываем свою политику другим странам МИРНЫМ путём. Хорошая репутация нам ещё понадобиться, поэтому делимся технологиями экологически чистых и выгодных источников энергии, оказываем гуманитарную помощь странам третьего мира и потихоньку промываем мозги/запугиваем правителей других стран.
10) Всё, мир наш. Народные массы всех стран падают ниц пред фиктивным президентом и зомбированной думой, правители других стран - наши безвольные марионетки, Конец Света по "экологическому" сценарию мы отменили. Далее, либо продолжаем развивать технологии НАШЕЙ планеты и выходим в космос, при этом не забывая промывать мозги населению планеты, либо устраиваем Третью Мировую и глобальный звиздец человечества, зависит от степени нашей глюканутости

Вот так, в десять шагов не будучи Богом и используя "всего лишь" силу уровня Супермена захватываем мир и творим с ним, что хотим. Замечу, это простейшая схема захвата мира, сжатая до полного очумения (полную версию нельзя привести из-за максимального размера постов в 2000 слов), расчитанная на псионика.      
        
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #21 : 19 Мая 2011, 09:49:17 »

Вы видели картинку в теме с персонажами для ФИ от Юкио, да?
Тогда вы поняли что я хочу сказать.

Короче господа, кто хочет попытаться изменить мир по своему (или чьему-то еще) образу и подобию с использованием сверхъестественных возможностей и (опционально) лазеров из глаз - заявляйтесь сюда, я напишу чуть более длинную вводную, базовый набор правил и механики и условия игры.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #22 : 19 Мая 2011, 09:51:36 »

По поводу чудовищных сверхспособностей...
Помните фильм "Сталкер"? Именно фильм а не рассказ.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #23 : 19 Мая 2011, 09:52:54 »

Не смотрел.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
ЛИ по альтернативной реальности
« Ответ #24 : 19 Мая 2011, 10:26:05 »

По поводу чудовищных сверхспособностей...Помните фильм "Сталкер"? Именно фильм а не рассказ.
Идеи в воздухе носятся, о том же подумал. Выгнать всех из своего города, создать вокруг него эдакую зону, чтоб никто не совался, и жить в свое удовольствие.

(Я в курсе, что это уже было в Симпсонах. (с) Там все уже было.)
Записан