Зона Нетрезвомыслящих Людей

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Зона Нетрезвомыслящих Людей  (Прочитано 42218 раз)

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
Зона Нетрезвомыслящих Людей
« : 19 Июля 2011, 16:38:35 »

Так как тема "Зона Трезвомыслящих Людей" куда-то убежала, сделал эту. Суть та же - бессмысленная болтовня на любые темы.

Вопрос - никто не знает кошерную онлайн рпг про/с вампирами?
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 11:13:51 от Сивел »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Василь, а кто громче всех кричал о сожжении предыдущей темы?
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

Василь, а кто громче всех кричал о сожжении предыдущей темы?

Кричал я об этом, когда шёл бессмысленный флуд Мечтателя 117, на тему "а вот я счас вывалю вам на голову килотонну бреда и заставлю в нём копаться". Потом тема приобрела некое подобие смысла, сжато он заключался в "сливаем сюда вопросы, которые больше не подходят ни в одну тему". Потом тему стёрли, а я её возродил под идеологически и содержательно правильным названием.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Ну, раз так, мысль интересная. Хотя можно было просто флудильней назвать.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

Ну, раз так, мысль интересная. Хотя можно было просто флудильней назвать.

Ну что Вы! Флудильня это так тривиально! А так, хоть и плоский как доска, но юморок в названии таки проглядывает
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

Среди мастодонтов таких игр, сам понимаешь, нет. Разве что какая-нибудь браузерка, но они едва ли отвечают требованию кошерности.
Записан

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля

Помнится стратежку какую-то находил. Bloody World, кажись. Дня на три, думаю, затянула.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

Среди мастодонтов таких игр, сам понимаешь, нет. Разве что какая-нибудь браузерка, но они едва ли отвечают требованию кошерности.

Ну вот сейчас нашёл игру "Хэллгард". Если сделать скидку на то, что это браузерка, поменять стиль и добавить реализма - точь в точь ДА во всей красе. Дай Бог, на пару часов она меня займёт.

Кстати, слышал создатели EVE Online делают кошерную клиент-рпг по сМТ-Вампирам. Ничего о сроках выхода/особенностях игры не знаете???

Помнится стратежку какую-то находил. Bloody World, кажись. Дня на три, думаю, затянула.

А где там вампиры?

P.S. - если кому будет интересно про Хэллгард - www.hellgard.ru
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

Никаких сроков, все пока еще на уровне концепт артов. Вот здесь кое-что есть.

Кстати, вампиры были игровой расой в закрытой Shadowbane. Насчет кошерности ничего сказать не могу, не играл, но возможно, где-нибудь еще остались пиратские сервера.
Записан

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

1)Никаких сроков, все пока еще на уровне концепт артов. Вот здесь кое-что есть.

2)Кстати, вампиры были игровой расой в закрытой Shadowbane. Насчет кошерности ничего сказать не могу, не играл, но возможно, где-нибудь еще остались пиратские сервера.

1) Посмотрел... ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!

2) Чего-то я про такую игру вообще не слышал... <озадачено чешет в затылке>
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

Русской версии может и не быть. Не особо принципиальный, но минус.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля

Никаких сроков, все пока еще на уровне концепт артов. Вот здесь кое-что есть.
   Помоему это уже нечто большее обыкновенных концептов.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

Русской версии может и не быть. Не особо принципиальный, но минус.
EVE все-таки локализовали, как я слышал. Да и это может быть такой бум, что и наши доберуться, только когда это будет и насколько доступно по кошельку. Главное чтобы в ручки мейлсру не попало.
А вообще, в онлайн игру по мт я поиграю ::) Тут главное помнить, что это всё ж не настолка и рвать на себе волосы :D
Из других онлайн игр по вампирам могу вспомнить разве что bitefight и собственно "Вампиров". Последняя - того же типа что и bitefight. Если интересуют больше клиентские игры и больше важна мрачная атмосфера, то можно попробовать Реквием. Там вампиров, правда, нет, но мир вполне себе кошерный по атмосфере.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2011, 01:28:00 от Dr_Jekil »
Записан
Ad Vitam

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

Где скачать книжки про Ди (это который охотник на вампиров)? Уточню: скачать на русском. Желательно, всю серию. Уж очень мне этот Ди нравится. Да и некоторые тамошние вампиры очень милые. А сеттинг вообще одно большое "УРА!".
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля

Где скачать книжки про Ди (это который охотник на вампиров)? Уточню: скачать на русском. Желательно, всю серию. Уж очень мне этот Ди нравится. Да и некоторые тамошние вампиры очень милые. А сеттинг вообще одно большое "УРА!".
Видел перевод на русский пары книг, не больше. Посмотрите на oldmaglib.ru.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

Видел перевод на русский пары книг, не больше. Посмотрите на oldmaglib.ru.

Спасибо

Посмотрел - нету
« Последнее редактирование: 21 Июля 2011, 14:28:42 от Василь »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля

Ошибся в адресе. Переведенные книги брать тут
http://oldmaglib.com/author.php?aid=831
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

А никому не попадались игрушки в стимпакновской или лавкрафтовской стилистике, или, допустим, в стиле Сталкера? Ей богу, впечатление, что все их, как одну, создают люди без фантазии.
Записан

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

разве что Call of Cthulhu: Dark Coroners of the Earth. Как-то так называется, кажется. Вполне себе кошерный хоррор. Еще трилогия Пенумбра и от авторов этих же игр Амнезия. Еще более кошерны.
Из стимпанка можно вспомнить разве что Арканум.

А я вот ищу технократа для апгрейда ноутбука до требований Skyrim :( :'(
Записан
Ad Vitam

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

Арканум знаю, остальные названия нет, но я здесь об онлайн игрушках спрашивал (в продолжение первого поста).
Записан

khe12

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 37
  • Сообщений: 3233
  • Утешила... Зар-раза...
    • Просмотр профиля

Юкио, спасибо за ссылку.
Василь, вот здесь http://lib.rus.ec/b/248359/read еще один рассказ есть.
Записан
Кассандра приобрела дар прозрения, но возлюбленной Аполлона не стала, видимо, это был вариант хуже падения Трои.

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

Арканум знаю, остальные названия нет, но я здесь об онлайн игрушках спрашивал (в продолжение первого поста).
Реквием онлайн. Атмосфера и стиль мира очень необычны. Геймплей несмотря на корействость тоже доставляет. Пока по крайней мере.
Записан
Ad Vitam

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля

Нет, фентези я пресытился до полного непереваривания. (На главной странице девицы в бронеливчиках.) А что тебя заставило назвать эту игрушку?
Записан

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля

Атмосфера и четко выверенный стиль, если закрыть глаза на бронеливчики и садомазохистские наряды круксена, за которых играю (о ужас, кто дизайнер, я хочу его съесть!). На фоне нынешнего засилия псевдокитая и кавайных рож(сам анимешник, но в играх жутко надоело><)просто бальзам на душу. Тёмное технофентези с элементами биопанка, готики и постапокалиптики. Ммм?
А бронеливичики, таки да, беда всех онлайн игр.>< Большинства...

Давайте побредим что ли? Чтобы оправдать название темы :DМалки еще есть?
« Последнее редактирование: 22 Июля 2011, 00:36:30 от Dr_Jekil »
Записан
Ad Vitam