Александр/Антон/Михаил 3 + Семен/Тимур, День 1, 21.45, Очная ставка в музее

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Александр/Антон/Михаил 3 + Семен/Тимур, День 1, 21.45, Очная ставка в музее  (Прочитано 5586 раз)

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля


Не вижу почему этот момент достаточно драматичный чтобы ради него гнуть правила, так что фейл.


Все говорили и маневрировали, пытаясь незаметно занять тактически выгодную позицию. Маневры суперов, особенно исчезновение Антона, не остались незамеченными, и сергей чуть перенес вес к удлиннителю, сделав едва заметных полшага в сторону розетки.
Электричество змеей поднялось по его ногам из розетки, втягиваясь в его тело.
- Я не намерен говорить с пустотой. - если вы собираетесь разговаривать то вернитесь обратно!
- Хотя о чем мне с вами говорить мне непонятно.

Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

"Тьфу ты. Один - дебил, у второго из ушей адреналин лезет... Так, ищи выход, он всегда есть. Сейчас их надо вырубить обоих и при этом ни с кем отношения не попортить. Как? Антон. Он не дебил (в отличии от одного индивида наэлектризованного) и не псих (в отличии от этой железки)"

Глаза Александра начали ярко светиться серебристым светом, который то гас, то набирал силу. В воздухе вокруг Александра явственно почувствовалось сильное напряжение, которое через секунду превратилось в светящийся купол, накрывший его и Сергея.

- Антон, предупреждаю сразу: утихомирьте своего товарища, или я за его целостность, как и за Вашу, ответственность больше не несу. Вы конечно, люди хорошие, но Серёга мне дороже, как ни крути и убить я его не дам. Да, я сказал "убить". На лице нашего многоуважаемого Человека-Арматируны явственно написано именно это желание. Сейчас если сможете, потрите ему память об том прецеденте, авось успокоится. Или просто утихомирьте, как угодно и мне плевать как. Я пока вижу только такой выход из ситуации.

Полуоборачивается к Сергею и пристально ему в глаза:

- Сергунь, не предпринимай агрессивных действий к кому-либо, мать твою! Я сегодня днём ещё кровушки по самые уши нахлебался, чтоб ещё ты тут мне из себя Супермена корчил, мне это нафиг не надо! Я и тебе и этому идиоту битый час по мозгам ездил, вас обоих утихомирить пытался, но нет, вы как бараны: уперлись и хер с ним!! И не делай такую рожу! Я тебе друг и именно поэтому стараюсь не дать тебе крышей поехать и начать всех резать! Не, я тебя прекрасно понимаю, но резать все, что под руку лезет - ТУПИЗМ. Ты, убив того наркоумника, срубил мааленькую такую веточку, а ствол целый и уже десяток новых отрастил. А они как раз ствол рубить и хотят!!

Заявка: Включаю Статическое Поле, тщетно пытаюсь утихомирить двух идиотов. Бью Контролем Разума по Сергею.
Брошено 5d10, выпало 9, 9, 10, 3, 7 = 38.
Беру 2x9 на Сергея.





Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-да не собираюсь я их бить чертпобери! Мне от них ни жарко ни холодно, просто два моральных импотента. Это они мне угрожают постоянно.
Я просто сейчас уйду отсюда, если им сказать больше нечего, или этот невидимка, или кто он там не появится.
- И хватит наконец лезть мне в мозги!
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

- Незачем тогда на руках электрическую дугу держать. Фейерверк переходящий в пожар тут не нужен никому. И не уходи пока, сначала он утихомириться. Хе, благо мой щит <холодно улыбаясь постукивает костяшками пальцев по Щиту> никакая арматура не пробьёт. И да, Вы тоже успокойтесь наконец.

Заявка: Если сейчас можно ходить, кладу Майнд-Контрол на Михаила. Бросок просьба сделать Мастеру, ибо я спать пошёл. Приказ уже озвучен. Спокойной ночи

Вашу ..ть Василь вы прочитаете то что вам пишут ВНИМАТЕЛЬНО? Или щит или МК не оба сразу, т.к. Поддержание щита - неделимое действие. Вы что выбираете?

У меня в квенте написано, что другие действия делать можно, но как множественные. Или у меня квента устарела? Не суть, тогда никакого майнд-контрола.

« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 08:01:43 от Василь »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

На этот раз голос Антона был усталым:
- Сергей, вы, видимо, совсем себя не контролируете? Потрудитесь, пожалуйста, вспомнить нашу беседу, и для вас очевидным фактом станет то, что это именно вы начали угрожать. Более того, именно вы перешли к оскорблениям без малейшего повода с нашей стороны. Ну, и если только новообретенные способности еще не совершенно помутили ваш разум, то вы вспомните, что именно мы приехали на переговоры, хотя, руководствуясь вашими же принципами, имели бы полное право просто прикончить вас где-нибудь. И не льстите себе, мы вас не боимся. Даже более того, уж простите мне эту аналогию, - мне приходиться выступать в роли старого учителя, которому приходиться слышать всплески максимализма молодого человека и очень осторожно подбирать слова, чтобы уберечь его от нанесения травм самому себе. Впрочем, вы наверняка проигнорируете и это предостережение, оскорбите меня и моего друга еще раз, разродитесь еще каким-нибудь пафосным лозунгом на прощание и исчезнете в облаке искр, если только не начнете провоцировать окружающих на насилие. Что касаеться моей формы, то я ее менять не собираюсь. Подумайте сами: вы предлагаете мне сидеть абсолютно беззащитным рядом с человеком, близком к нервному срыву, сыплющем экстремистскими лозунгами и способным швыряться молниями. Глупо, вам не кажеться? Ну и я уже устал объяснять очевидные вещи, которые вы все равно не слушаете. Поэтому, если вы считаете, что наша беседа окончена - так тому и быть...
Антон вздохнул:
-Александр, я благодарю вас за ваше терпение, а также за попытки миротворчества, но вынужден отказать в вашей просьбе. Даже если бы я и умел стирать память, то не стал бы проделывать это с Мишей. Он, во первых, мой друг, ну и во вторых, в успокоении нуждаеться гораздо меньше, чем наш новый знакомый. Я бы еще мог попробовать, если бы инцедент был единичным, но ваш друг уже заявил, что продолжит убивать всех, кого посчитает плохим и компромиссов не приемлет. Так что, думаю, что эту встречу можно считать оконченной. Мы уходим. Но, боюсь, если ваш друг не пересмотрит свою позицию, то вам еще не раз придеться оказаться в подобной ситуации, и с куда менее понимающими людьми. Да, и воздержитесь от попыток контролировать Мишу, в конце концов!
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

-ха! Когда это я вам угрожал, а? Вот скажите мне конкретно, когда? Это этот ваш амбал все время лез со своими "взбесил" и "а не то мы тебя...", и я уже не говорю про его попытки обрушить пол под нами всеми, так что не обвиняйте меня, тем более у самих рыльце в пушку.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Александр/Антон/Михаил 3, День 1, 21.45, Очная ставк
« Ответ #31 : 11 Августа 2011, 22:46:17 »

Мишаня, прослушав ответную реплику Электрика так и остался стоять с отклянченным задом. Далее он действовал в полной мере глупо и неадекватно.
Задра-а-а-ал, падла...
Кидаю Драка+Тело. 10 2 10 8 5 3.Беру блок 6Х10. Подхожу к Электро и бью его с попыткой прекратить его существование на этом свете.
Записан

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Электро по-бабьи взвизгнул попробовал отскочить за спину Александра, когда мощный кулак Миши устремился ему в район головы, и неостановимая сила кулака столкнулась с неподвижностью щитов Александра
Комнату затопил ослепительно-белый свет и звук столь низкий и сильный что его можно было чувствовать не ушами а всем телом, по щиту прошли небольшие волны возмущений, и затем все утихло, оставив костяшки металлических пальцев Миши чуть саднящими, иа Сергея целым и невредимым.
- Вот! Он попытался меня убить! - взвизг Сергея едва регистрировался полуоглохшими барабанными перепонками.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

Эсти уже отписался (когда болтал с Александром), Роландикс тоже, Сергей тоже, значит, сейчас я. Если не я, потом потрите этот пост.

"Ах ты... Как там у Емца? Планета Шелезяка, вод нет, растительсноти нет, жизни нет, ничего нет. Сейчас ты у меня тоже в Шелезяку превратишься!

С другой стороны, отношения с ними обоими портить неохота, ведь вдвоём они много чего могут. Да и резня мне тут даром не нужна! Тем более, этот дебил молниеносный пострадать может.

Так, ищи выход! Надо придумать как вырубить обоих без вреда для Серёги... так, есть. Утихомирить Сергуню и бегом отсюда на полной скорости. "


Александр быстро глянул в сторону Сергея, стараясь не терять концентрации.

- Так, товарищ дорогой, пошли отсюда, пока вы мне тут все все не разнесли, а?

Александр потянулся телекинетическими щупальцами к Сергею, стараясь его схватить. От жуткого напряжения ярко светились уже не только глаза Александра, но и вся верхняя половина лица. Одновременно с этим щит начал явственно гаснуть.

- Антон, мы вынуждены Вас покинуть, так как моему знакомому явственно не нравиться общество вот этого господина <кивает на Михаила>. Как хотите успокойте Михаила, а я постараюсь привести в чувство Сергея и более чётко объяснить ему ситуацию. Увидимся позже. ибо не время для разговоров. сами понимаете.

Заявка: Вырубаю Статичное Поле, врубаю Динамичное, хватаю Сергея и себя, после чего быстро-быстро-БЫСТРО вытаскиваю нас из каптёрки и тащу к чёрному ходу, с целью смыться.
Брошено 10d10, выпало 10, 3, 2, 4, 6, 5, 2, 3, 2, 10 = 47.
Беру 2х10. Успех, наверное.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 13:47:38 от Василь »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Антон уже окончательно переставал себя контролировать. Он был очень зол на Мишу, но прекрасно его понимал. Тем не менее, на одну, последнюю попытку решить все миром его еще, вроде, хватало.
- УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ, НЕМЕДЛЕННО! Он попытался тебе по морде дать, ты, идиот. Поставь себя на наше место, в конце концов! Мы вообще то сделали тебе и Александру одолжение, если до тебя не дошло до сих пор, что за прожарку одного из наших друзей прибыли сюда говорить, а не мочить тебя где то в подворотне. Сам то как бы поступил, а?! Полез бы мочить, как пить дать! И вместо того, чтобы хоть как то идти на переговоры, ты уже битый час нас оскорбляешь! Еще бы у него не лопнуло терпение! Когда ты угрожал? Да как только мы вошли, ты искрить начал! Это все равно что перед собой ствол положить, сняв с предохранителя! И Мишаня еще и не отреагировал! Это ты, вроде, должен быть интеллигентом?! И где она, интеллигентность твоя?! Угрозы и оскорбления пошли именно от тебя, причем сразу же! А Миша, попробовал решить дело миром! Но нет, тебя не устроило предложение, которого ты бы сам никому не стал делать, ибо не настолько добр, чтобы все миром решать! Тебе надо было оскорбить нас еще раз, а потом еще! Даже у меня просыпалось желание несколько раз тебе по лицу съездить, в воспитательных целях. Что уж говорить о Мише. Так что перестань молоть чепуху и рожать стога пафоса! В первый раз за вечер, включи мозги! Либо садись за стол переговоров, либо иди на все четыре, либо сохрани остатки достоинства и промолчи уж!
Пытаюсь задвинуть эту речугу. Делаю это, по возможности, до действий Александра. Дальше - в зависимости от действий остальных.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

"Увы, он прав... чёрт, ну что такое? Если вдуматься, то Антон и Михаил-то как раз правы... Ладно, попробуем мирно "

Долетевшие уже до входа в каптёрку Александр и Сергей резко затормозили. Свет в глазах Александра начал быстро гаснуть, Сергей мягко опустился на пол, а Александр прост убрал поля вокруг себя и спрыгнул на пол.
Человек-Сумасброд грустно вздохнул и повернулся к Антону:

- Ну и что будем делать? Вы же видите: ну не хочет он по-нормальному договариваться (кивает на Сергея), да и Михаил уже в той стадии инфернального бешенства, когда к нему лучше не подходить. У Вас какие-нибудь идеи есть?

Что-то вопившего из-за спины Сергея Александр демонстративно игнорировал.  
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Мишу, я, допустим, смогу успокоить. Но если Сергей не поймет сейчас, то - увы... Мы то его можем сейчас и отпустить с миром, однако... Вы же понимаете, что если он продолжит говорить и действовать в том же духе, то рано или поздно, а скорее рано, его прикончит или какой нибудь супер, у которого хуже с терпением, или вовсе обычные люди... Хотя, конечно, вариант есть. Семен, вроде, обладает какими то ментальными колдунствами, так что мог бы помочь, если мы умудримся свести его с Сергеем. Но гарантии - никакой, по очевидным причинам...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

- Как насчёт позвонить Тимуру? Он сюда прибежит, благо с его скоростью это реально, и перенесёт нас к Семёну. Далее, по обстановке. Пойдёт?
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Вариант. Попробуй проконтролировать Сергея. (тихо, но, чтобы слышал и Миша и Александр) Миша, мы тут кавалерию попробуем вызвать. Потерпи, пожалуйста. Я сейчас им скину и отправлюсь встречать.
Скидываю Тимуру на пейджер, что мы нашли Электро и, возможно, тут понадобиться помощь Семена. Даю адрес Александра и, если Электро достаточно адекватен пока, иду встречать.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 11:04:22 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

Александр кивнул и повернулся к Сергею.

- Так, побег отменяется. Посиди, пожалуйста, хотя бы сейчас без шума и руконогомашества, ладно?... И погаси ты этот фейерверк! - почти взвыл Александр, увидев всё ту же шаровую молнию в руке знакомого и пробегающие по его телу искры.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

- Как дети ей богу. Ну не собирался я вас бить, никогда, даже на крыше той. Не собирался! И сейчас не собираюсь если этот железный дровосек не попытается меня убить опять!
Сергей погасил иллюминацию.
- Но мне все еще непонятно о чем вы хотите говорить. Свою позицию я менять не намерен, и уж лечить этого.. я не собираюсь тем более.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 14:10:48 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

"Ааа... Сергей, зла не держи, но заколебал..."

Александр молча повернулся к Сергею и сказал:

- Слушай, никто тебя не пытается убить, ёжкин кот,это ты тут уже битый час понтуешься, как ненормальный, и вот его уже <взмах рукой в сторону Михаила> так нафиг заколебал, что он тебе уже просто в рожу попытался дать, вот и ВСЁ. Прекрати сыпать пафосными лозунгами и мозгами пораскинь, а? Ну убил ты торгаша травкой, и что? Да через неделю их там двое будет! Ты симптом уничтожить пытался, а надо саму болезнь гнобить! А болезнь, это чинуши зажравшиеся, Собчак, оборотни в погонах и прикормленные суды! Вот С КЕМ ты должен был бороться, тушканчик ты мой тупоголовый! Они тут уже план, блин, разработали, как нам РАЗОМ весь криминал из города повымести, а ты за тараканами с базукой бегаешь, Человек-Паук, панимааашь! Уффф...

В голосе Александра явственно чувствовались металлические нотки, напополам с рычанием. Он повернулся к Михаилу и успокаивающе-усталым тоном сказал:

- Михаил, извините меня за "Человека-Арматуру", я погорячился, признаю. Успокойтесь и сядьте. Видите, он же в истерическом состоянии. Щас чего угодно и кому угодно может наговорить и чего угодно вытворить, а Вы взрослый человек, а не ребёнок и не истерик <короткий взгляд в сторону Сергея>. Да и, будьте другом, поищите успокоительное/снотворное и аспирин. Должно быть в холодильнике, внизу. Первое Сергею, второе мне; у меня от всеобщего ора уже тут голова болит, если честно.



« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 14:39:39 от Василь »
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

- Во-первых, каждя смертная казнь предупреждает семь преступлений. А уж систематическое истребление - тем более. А во вторых, если бы - эти двое с товарищем мне б не помешали, я бы у него узнал поставщика и двинулся бы вверх по цепочке.
Контраргументировал Сергей. Это был не первый раз когда они об этом спорили, и первые ходы дискуссии были обоим известны, даже при том что тепкрь она приобрела отнюдь не абсрактно теоретический характер.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Василь

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -1
  • Сообщений: 976
  • Асоциальненький чупакабрас
    • Просмотр профиля

-Здорово. А бить в самый верх, особенно когда он практически не прячется а у тебя есть оружие, ты не думал, да? А вот они подумали.
Записан
Говорят, что надежда умирает последней. Еще могут упомянуть веру и любовь. Все это ложь – последним умираешь ты сам

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

- И будет то же самое, это же лернейская гидра - просто отрастет новая голова. Цепочку нужно уничтожать целиком, а не сверху или снизу.
- Списка кто в чем замешан у меня как-то не завалялось, а уж убивать невиновных я не собираюсь.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Тимур возник перед Антоном откуда-то спереди-сверху, оставив трёхметровый тормозной путь, после чего бережно поставил Сёму на пол и засучил рукава.

 - Ннннну, показывайте пациента, что ли. Где он?
Записан
And you see a blur around you fly

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Александр/Антон/Михаил 3, День 1, 21.45, Очная ставк
« Ответ #46 : 12 Августа 2011, 15:05:25 »

 - Да как ты не можешь понять, енот ты электрический, что мне тоже хочется бороться с криминалом? Тоже вырезать этих ублюдков, занимающихся гадостями?
Руки Мишани уже немного трусились. Его голова не переносила таких эмоций.
То блин, током друзей моих фигачить, то на мировую.Ещё этот удот его своими "радугами" прикрывает...
Гонщик плюнул.Смачно так, хорошенько харкнул прямо на пол, старась, чтобы слюна полетела прямо в низ щита Саньки.
 - Ты просто тронул моего кореша! Понял, нет? Если бы это был любой другой да я бы тебе ещё руку пожал и денежек выделил на борьбу с ими же! Так нет,бля, друга убить надо, да? Урр-род...
Уже это всё бесполезно...Я уже проиграл.Эта скотина его прикрывать будет.Развели тут болталку, падлы...А...Гори всё синим огнём, надо Жору спасать. А потом...Потом посмотрим. Может и на опыты его Димке отдать - даст ему силу какую.А там уж Дрэд сам решит - жить козлу или нет.
Контроль металла. Улёт через двери(да, прямо сквозь них) в родную хату.Просьба считать улёт до прибытия Тимура.
Записан

Dark Rider

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 3
  • Сообщений: 3419
    • Просмотр профиля

"Поставленный" Семён выглядел совсем не так, как при предыдущей встречи, это был серьёзный мужчина, лет тридцати, с окладистой бородой и усами черного цвета. Одетый в строгий костюм, поверх которого было надето приличного вида серое пальто.
Он несколько растеряно озирался разглядывая место "переговоров".
- Мне кажется, мы не вполне вовремя.
Записан
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Мде. Двинем.

Тимур только обратил внимание на любопытный фасад. Затем в одно мгновение перенёс Антона и Семёна внутрь музея по оставленному Мишаней "следу" дырок в дверях .

2Василь
Тимур - кроссовки, джинсы, джинсовая куртка, серая байка с капюшоном.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 15:21:43 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля

Возвращение Антона, да еще и с компанией, Сергей воспринял не слишком хорошо, но от лишних слов и действий воздержался, ограничившись пристальным взглядом на знакомых ему суперов
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.