World of Darkness Online MMO

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: World of Darkness Online MMO  (Прочитано 13549 раз)

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #25 : 01 Сентября 2011, 09:21:10 »

В тестеры героев новых детей тоже не брали. Это ничего не значит.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #26 : 01 Сентября 2011, 09:24:37 »

Возможно. Но в новых героях не было гей-клубов... :D
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Remar

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #27 : 01 Сентября 2011, 13:00:56 »

Я пока не представляю, как это (в частности, заточенность под интриги, а не боевку) будет выглядеть в формате MMORPG, но если получится так, как обещают, будет просто замечательно.
Что касается нацеленности на широкую аудиторию - честно говоря, мне кажется, нацеленность на узкую с чисто экономической точки зрения в данном случае окупится лучше. Потому что в работе с широкой аудиторией ВОВ еще никто не подвинул, и вряд ли в ближайшие годы подвинет; но, с другой стороны, в настоящее время многие уходят из "опопсевшего" ВОВ как раз из-за этой самой заточенности. И если удастся изрядно затронуть эту группу (а среди них не так уж мало фанатов настольных игр), то итоговые продажи будут лучше, чем у "еще одной ММОРПГ, только про вампиров". Хотя, расчет не учитывает фанатов Сумерек, которые купят "что-нибудь про вампиров" независимо ни от чего...
Отмечу также, что нацеленность на интриги, если её реализуют, по-любому предполагает некоторую элитарность: широкой аудитории они просто непонятны.
По поводу "Цимисхов не будет - в это же могут играть дети"... Не знаю, у меня сложилось такое впечатление, что несколько раз упомянутые гей-клубы - попытка оттянуть внимание всяческих борцов-с-чем-нибудь-в-компьютерных-играх от тех черт, без которых мир действительно многое потеряет... и которые не понравятся этим самым борцам.
В-общем, я вижу весьма радужные перспективы, но не исключаю и вариант, что все хорошие идеи из обещаний в итоге похоронят, и выйдет фигня.
Записан

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #28 : 01 Сентября 2011, 13:14:45 »

Никогда не верьте обещаниям разрабов. Сколько обещаний было выполнено в свое время разработчиками многообещающих проектов? Хотя имя компании внушает некоторые надежды...
Записан
Ad Vitam

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #29 : 01 Сентября 2011, 13:23:54 »

Ее то чего жалеть?

Ласомбра-а-а... <будучи сощувствующим разнородной демонической жути громко всхлипывает и сморкается в батистовый платочек.>

Никогда не верьте обещаниям разрабов. Сколько обещаний было выполнено в свое время разработчиками многообещающих проектов? Хотя имя компании внушает некоторые надежды...

Плюсую.

P.P.S. Если сайт не лжет, то в игре будут присутствовать даже гей-клубы. Так что проблем с парочкой Фтима/Люсита не должно быть. В игре можно будет пережить !!!Окончательную Смерть!!!, хотя игра будет концентрироваться не на битвах. В качестве нпс будут и другие представители МТ, хотя играть, пока, можно будет только за вампиров (хотя была информация, что будут доступны и человеческие классы).

<пошёл изучать Путь Удачи, чтобы проклянуть всех разработчиков игры>
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Remar

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #30 : 01 Сентября 2011, 14:52:31 »

Цитировать
В игре можно будет пережить !!!Окончательную Смерть!!!
Как я понимаю, если это средство контроля популяции, куда больше вероятность ее не пережить.
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #31 : 01 Сентября 2011, 15:20:10 »

Хочешь воскреснуть после Окончательной Смерти? Заплати *** долларов и умельцы из клана Джованни выведут тебя из обителей Призраков.
Это ж нехилый такой способ обогатиться.
Записан

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #32 : 01 Сентября 2011, 15:24:21 »

Но потом постоянно будут преследовать Легионеры, так что придется потратиться на взятки и им ::) Дааа, зато школоты будет поменьше, а игроки будут ДУМАТЬ :)Чорд, я уже жду, когда появятся первые вопли на игровом форуме.
Записан
Ad Vitam

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #33 : 01 Сентября 2011, 15:36:57 »

С каких это пор детки богатых родителей, увешанные в купленные за донат шмотки будут думать? У них ВСЕГДА всё будет лучше, чем у скромных задротов, убивающих прорву времени на ММО.
Если школоты будет поменьше - это не такой уж и однозначный плюс. Лучше сбить с миллиона по копейке, чем с тысячи по пять.
Всё ведь будет зависеть от оплаты игры. Тайм-карты или абонентская плата за месяц - не поверите, но может отбить от игры тех,кто само яро в неё играть-то и будет.Микротранзакции...Чёрт, мы уже это проходили. Папик с пушкой на + 5, потративший кучу сил и времени на неё, будет разложен зелёным сосунком, прибарахлившим прям с порога пушку +100500.
Просто бесплатная игра для всех - это было бы круто, но мы же знаем,что такого быть не может.
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #34 : 01 Сентября 2011, 15:44:47 »

*В качестве нпс будут и другие представители МТ, хотя играть, пока, можно будет только за вампиров*
 Скажу как есть - вот это херово. Лично для меня.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
World of Darkness Online MMO
« Ответ #35 : 01 Сентября 2011, 15:50:05 »

Абонентка вряд ли - она не приносит столько бабла, сколько даже условно-бесплатная (привет близзардом, с переводом ВоВа не эту систему ;))

школота 100 % будет и при том процентов 90 как по мне (если не больше), ибо "задротов" ВоДа ничтожно мало  (не говоря о том, как взгляды на мир отличаются у наших и зарубежных игроков) и это прекрасно ибо тогда будет надежда на поддержание проекта ибо будет бабло литься :)

единственно что - если будет отдально РП сервак - может быть там и получится поиграть, в чем я лично сомневаюсь ;)
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #36 : 01 Сентября 2011, 15:51:30 »

Хочешь воскреснуть после Окончательной Смерти? Заплати *** долларов и умельцы из клана Джованни выведут тебя из обителей Призраков. Это ж нехилый такой способ обогатиться.
Русский донат :D в зарубежной игре? Маловероятно.

Цитировать
Если школоты будет поменьше - это не такой уж и однозначный плюс. Лучше сбить с миллиона по копейке, чем с тысячи по пять.
Однозначный. Многие готовы будут заплатить и по пять, если это оградит их от общения с дегенератами. Вот только, сам же говоришь, существуют дети, у которых есть деньги. (Впрочем, если их будет немного, комюнити может сплотиться против них, и всячески с сервера выживать.)
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #37 : 01 Сентября 2011, 15:53:21 »

Мангуст
А расширить можно? Почему именно для тебя именно это плохо? Должны ж быть у коттерий перекачанных вампиров хоть какие-то интересы. Во.Будут ходить Каэрны чистить!

В Властелине Колец вроде такая движня есть.В течении просто игры ты развиваешься, качаешь своего персонажа, а потом волен выставить либо его на поле боя либо примерно соответствующего по классу представителя тёмной стороны.Быть может и здесь реализуют что-то вроде.
А то да, вливать бабки за смерть после мучаче от волка в Криносе не хочется.

Ice Daro
да ну...РП серваки уныло.

Angra.Mainyu
ещё бывают адекватные дети без денег, да. Более того - бывают такие же взрослые))) Но я ещё не видел ни одну гильдию(клан, любое другое крупное объединение игркоков), которые бы не потерпели в своих рядах дегенерата из-за того, чтобы у них были некоторые плюшки.
Записан

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #38 : 01 Сентября 2011, 15:55:03 »

Цитировать
Но я ещё не видел ни одну гильдию(клан, любое другое крупное объединение игркоков), которые бы не потерпели в своих рядах дегенерата из-за того, чтобы у них были некоторые плюшки.
Оторви взгляд от задротов (которые и сами от дегенератов недалеко ушли) и взгляни на ролевиков. ;)
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #39 : 01 Сентября 2011, 15:58:13 »

Не бывает небогатых ролевиков?)
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
World of Darkness Online MMO
« Ответ #40 : 01 Сентября 2011, 16:02:34 »

Ролплей в ММО  -  безжалостный недолгоживущий миф. Да здравствуют донаторы!
Ибо ради них а не ради ролплея делаются игры
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #41 : 01 Сентября 2011, 16:07:18 »

 rolandix
А я может не хочу каэрны чистить, я хочу хэйвены вырезать. А что б баланс нормальный был, надо было не тупить и брать нМТ. Да. Именно. Знаю, что достал. Но это факт - там и баланс, и под кроссовер всё заточено.
 А по поводу игры - боюсь что систему порежут. И реализуют хреново, потому что МТ (любой) - это очень комплексная система.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #42 : 01 Сентября 2011, 16:48:12 »

А я может не хочу каэрны чистить, я хочу хэйвены вырезать.
А ВК онлайн именно это и реализовано - надоело хоббита качать, переключайся на назгула. Но только в ПВП.

Цитировать
А что б баланс нормальный был, надо было не тупить и брать нМТ. Да. Именно. Знаю, что достал. Но это факт - там и баланс, и под кроссовер всё заточено.
Не балансом единым. В нМТ в частности, баланса ради весь фан убит, и что, многие в него теперь играют?
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #43 : 01 Сентября 2011, 17:03:02 »

 В пендосии - многие, а у нас по нему материалов кот наплакал. А то, что ты фан не нашёл, не значит, что его совсем нет. Да и что считать фаном?
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #44 : 01 Сентября 2011, 17:11:02 »

   Учитывая политику ССР могу предположить, что игра будет однозначно платной. И причем, далеко не обязательно калькой стандартных ММОРПГ. Их ЕвЕ отличается от расплодившихся теперь Ммошек. Все-таки ССР не пиндосы и не корейцы, контора Исландская, а значит можно расчитывать на что-то не столь уж и заезженое.
 
  Да, я оптимист  :-\
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Remar

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #45 : 01 Сентября 2011, 17:16:20 »

Цитировать
если будет отдально РП сервак
Писали, что сервак будет один на всех. Если он будет РП - хорошо, но маловероятно.
Цитировать
Но я ещё не видел ни одну гильдию(клан, любое другое крупное объединение игркоков), которые бы не потерпели в своих рядах дегенерата из-за того, чтобы у них были некоторые плюшки.
Я, конечно, скорее одиночка и ко всяким гильдиям присоединяюсь редко, но я ни разу не видел в ВОВ никаких плюшек одного игрока, которые были бы критичны для гильдии. И почему-то я сомневаюсь, что в МТ будут осады замков аля Линидж.
З.Ы. Народ, хватит заранее вайнить. Донатеры, конечно, были и будут, но прямые руки их делали, делают и делать будут.
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
World of Darkness Online MMO
« Ответ #46 : 01 Сентября 2011, 17:22:17 »

Донатеры, конечно, были и будут, но прямые руки их делали, делают и делать будут.

 :D

ах сколь умилительно и наивно :)
Как донатор скажу:
а) это утверждение верно только в случае если скилл донатора уступает скилу халявщика. При прочих равных донатр круче
б) и это правильно иначе бы не было смысла донатить а значит и разрабам жить (иногда мне кажется, что они тихо ненавидят халявщиков ;))
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #47 : 01 Сентября 2011, 17:28:14 »

[oftop] Так вот в чём причина столь негативного отношения к донату  :(. Так вот, открою секрет, но донат, который есть в ММО, и настоящий донат - две разные вещи. [/oftop]
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

Remar

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 699
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #48 : 01 Сентября 2011, 17:31:29 »

Цитировать
Как донатор скажу:
а) это утверждение верно только в случае если скилл донатора уступает скилу халявщика. При прочих равных донатр круче
Как халявщик скажу:
Скилл донатера уступает скиллу халявщика почти всегда. На моей памяти было два или три случае, когда донатер сколько-нибудь прилично умел играть. Большинство же совершало глупейшие ошибки и не могло с толком воспользоваться своим преимуществом.
Записан

Ice Daro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
    • Эльдоран: Битвы пределов
World of Darkness Online MMO
« Ответ #49 : 01 Сентября 2011, 17:39:32 »

:) ладно. не будем холиварить :)
Записан
Мы правим Бал, Тореадор!