World of Darkness Online MMO

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: World of Darkness Online MMO  (Прочитано 13544 раз)

Dark Wizard

  • Гость
World of Darkness Online MMO
« : 25 Августа 2011, 12:08:14 »

Приветствую!

Собираю информацию об игре на http://wodgame.ru

Предлагаю игру обсудить в этой теме.
Записан

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #1 : 25 Августа 2011, 12:35:15 »

Много таких проектов в сети сейчас, построеных по приципу "Х онлайн"
Все они пытаються сделать что то уникальное, но получаються только гномы и корованы.
Записан

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #2 : 25 Августа 2011, 12:49:38 »

 На каком двигле бегает?
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Dark Wizard

  • Гость
World of Darkness Online MMO
« Ответ #3 : 25 Августа 2011, 13:58:31 »

Эмм, тема о официальной игре, разрабатываемой White Wolf и CCP Games (создатели Eve онлайн). Игра в разработке уже несколько лет)
Записан

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #4 : 25 Августа 2011, 14:15:39 »

Ну и? это уже пятый проект с беловолками. По опыту предыдущих четырёх мы имеем :2 вышли по маскараду : убогий редемшн и и забагованый, но мастерски продуманый  бладлаинс который лишь под конец скатывается в говно. верфульф : апокалипсис помер так и не родившись.Хантер - реконинг скис сразу после первой игры. С чего бы ожидать что то хорошее?
П.С Лучше бы близзам дали бы эту честь, они это умеют :)
« Последнее редактирование: 25 Августа 2011, 19:12:14 от MindEater »
Записан

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #5 : 25 Августа 2011, 14:32:04 »

Справедливости для, по Hunter: The Reckoning было три игры:
Hunter: The Reckoning для Xbox, GameCube.
Hunter: The Reckoning: Wayward для PlayStation 2.
Hunter: The Reckoning: Redeemer для Xbox
Записан
Ну типа того что как бы да...

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #6 : 27 Августа 2011, 14:34:26 »

Не хулите Redemption. По атмосферности он делает Bloodlines еще даже не начавшись.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #7 : 27 Августа 2011, 16:22:08 »

По ссылке в первом посте рекомендую пройти, одиозный сайт.
Цитировать
Я думаю что эта MMO будет отстой (в худшем случае, и вот почему). Не потому что игра по старому Миру Тьмы, а не по Новому.
:D
Записан

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #8 : 27 Августа 2011, 16:38:13 »

Angra.Mainyu - Ну и? Вроде все знают что старый мир тьмы лучше нового так как в нём педерастии меньше. Сказываеться влияние "Сумерек" и прочей лажи на жанр.
Записан

Dr_Jekil

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 377
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #9 : 27 Августа 2011, 16:39:45 »

Замечание про сумерки убило. Автор не разбирается в теме... Сравнивать хоть Старый, хоть Новый Мир Тьмы с сумерками, ересь... Все равно что отправить Черный Отряд в Средиземье.
И вспомним, что Новый Мир Тьмы основывался на элементах старого, а не всяких там Сумерках.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2011, 16:48:00 от Dr_Jekil »
Записан
Ad Vitam

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #10 : 27 Августа 2011, 16:53:52 »

Ангра манию - НМТ гораздо менее жесток чем СМТ. Именно поэтому он мне не нравиться.
По поводу сумерек - я не сравнивал, просто указал влияение лажи на жанр. Если СМТ был "Мы все прокляты и будем гореть в аду" (маскарад) то НМТ даёт детскую надежду что всё будет хорошо (или хотя бы можно исправить)
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #11 : 27 Августа 2011, 17:07:21 »

Вот только не надо опять засорять тему Извечной Святой Войной Мира Тьмы. Думаю, что даже дураку понятно, что полностью и адекватно МТ как оно есть в Игровой формат переложитьтне удастся, что-то неизбежно будет убрано в угоду играбельности, что-то добавлено. Так что это будет ни с- и ни н-, а отдельно.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kravensky

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1153
  • Черепингвин-ниндзя
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #12 : 27 Августа 2011, 17:09:55 »

Эм.. Был же сайт, новости по игре собирающий... вроде на том же домене даже. Что с ним случилось?

2Angra.Mainyu
В приведённой цитате, скорей ошибка перевода. Сказано же:
Цитировать
На форуме Белых Волков Doidao написал свои мысли о том, кто будет играть в WoD Online:

    Я думаю что эта MMO будет отстой (в худшем случае, и вот почему).

    Не потому что игра по старому Миру Тьмы, а не по Новому.
    [...]

Не в защиту топикстартера, а для полноты картины ^_^. В чём полезность перевода постов фанатов, ничего по игре пока не знающих (а судя по характеру поста, это именно фанат, а не человек, имеющий к разработке хоть малейшее отношение), я понять не могу.

Вот только не надо опять засорять тему Извечной Святой Войной Мира Тьмы. Думаю, что даже дураку понятно, что полностью и адекватно МТ как оно есть в Игровой формат переложитьтне удастся, что-то неизбежно будет убрано в угоду играбельности, что-то добавлено. Так что это будет ни с- и ни н-, а отдельно.

Я боюсь это будет таки сМТ... А точнее то, что с ним сделают дабы продать игру. Не случайно жеж анонс новых книг так по времени совпал.
Записан
Наша жизнь растрачивается по пустякам... Упрощайте, упрощайте. © Генри Дэйвид Торо

mirror

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #13 : 27 Августа 2011, 17:41:01 »

По ссылке в первом посте рекомендую пройти, одиозный сайт. :D
http://forums.white-wolf.com/default.aspx?g=posts&m=1135865#post1135865
Записан
"Если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой."(с) Альберт Эйнштейн

Leviathan

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 318
  • Сообщений: 1166
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #14 : 01 Сентября 2011, 01:42:21 »

Игра должна получиться отличной.
Во всяком случае, EVE Online - потрясающая ММО. Даже слов всяких заковыристых говорить не хочется.
Записан

Dark Wizard

  • Гость
World of Darkness Online MMO
« Ответ #15 : 01 Сентября 2011, 05:08:47 »

Цитировать
Эм.. Был же сайт, новости по игре собирающий... вроде на том же домене даже. Что с ним случилось?

Это он и есть, на новом движке с новым дизайном. Тык.

Цитировать
В чём полезность перевода постов фанатов, ничего по игре пока не знающих (а судя по характеру поста, это именно фанат, а не человек, имеющий к разработке хоть малейшее отношение), я понять не могу.

Новостей об игре мало, перевожу самые интересные посты - это лучше чем ничего)
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #16 : 01 Сентября 2011, 06:23:48 »

Можете меня резать, но будет много лучше, если просто возьмут основную идею вампира ("Большие и страшные вампиры правят человечеством и при ближайшем рассмотрении оказываются не такими уж и страшными в сравнении со своими предками. А вот те... <злобный смех>") и собрать отдельный сеттинг.

Ясен пень, что Сашу Викоса туда не пустят - в игру могут играть дети. Или не пустят сумасшедшую любовь Люситы с Фатимой. И не дадут играть Цимисхами - в игру могут играть дети. Или потрут систему Поколений - современному игроку хочется прокачки и силушки богатырской, причём в короткие сроки.

Так что сМТ (н?!) но-настоящему перенести не удастся. Слишком много разногласий в игровом процессе, слишком мало места отыгрышу и моральным терзаниям за монитором и так далее.

Если у ССР есть мозг и они думают в том же ключе, что и я они просто создадут вМТ - виртуальный Мир Тьмы. Со своими вариантами Поколений, отношений Старейшин с Неонатами и совсем, совсем другими вампирами. :(
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Hugo Norbert

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -2
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #17 : 01 Сентября 2011, 07:26:58 »

Если у ССР есть мозг и они думают в том же ключе, что и я <...>

Невыполнимое условие.
Записан
I set sails for the ageless winds,
No fear of dying or a thought of surrender.
I threaten every barrier on my way,
I am bound forever with Token of Time.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #18 : 01 Сентября 2011, 07:59:01 »

Во всякие Лулы тоже могут играть дети, так что не причина. Если создатели игры заинтересованны в качестве продукта прежде всего и, действительно, сделают игру основанной на конфликте со Зверем, то должны пропустить что то подобное. Хотя да, официальных персонажей там, вероятнее всего, не будет.

P.S. Это однополое увлечение (в совокупности с разнополым в случае с г-ном Питерзооном) - еще одно подтверждение тому, что Люсита - не более, чем любимый объект фапания авторов сеттинга.

P.P.S. Если сайт не лжет, то в игре будут присутствовать даже гей-клубы. Так что проблем с парочкой Фтима/Люсита не должно быть. В игре можно будет пережить !!!Окончательную Смерть!!!, хотя игра будет концентрироваться не на битвах. В качестве нпс будут и другие представители МТ, хотя играть, пока, можно будет только за вампиров (хотя была информация, что будут доступны и человеческие классы).
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2011, 08:08:44 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #19 : 01 Сентября 2011, 08:02:43 »

Невыполнимое условие.

 В смысле, наличие у меня мозга? Вообще-то он и у меня есть. Спинной.

1)Во всякие Лулы тоже могут играть дети, так что не причина. Если создатели игры заинтересованны в качестве продукта прежде всего и, действительно, сделают игру основанной на конфликте со Зверем, то должны пропустить что то подобное. Хотя да, официальных персонажей там, вероятнее всего, не будет.

P.S. Это однополое увлечение (в совокупности с разнополым в случае с г-ном Питерзооном) - еще одно подтверждение тому, что Люсита - не более, чем любимый объект фапания авторов сеттинга.

1) Могут. Только им, слава Богу, никто не дает. Да и и ВОД не лула. Тут Вам ещё и кишочки на потолке, и запредельная жестокость, и интриги от которых у среднего человека едет крыша, и многовековые моральные копания, и борьба со Зверем. ССР (как и большинство компаний) делает подобные игры для широкой аудитории а то не будет окупаться. А фанаты сМТ - не самая широкая аудитория на планете Земля. + наверняка порежут что-нибудь в угоду всем этим Сумеркам и Ко.

P.S. - Люситу жалко... :'(
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #20 : 01 Сентября 2011, 08:03:57 »

Цитировать
Во всякие Лулы тоже могут играть дети, так что не причина.
 В России могут. У них, на западе, есть такая пакость, как рейтинги. И такая пакость, как продюссеры, не задумываясь жертвующие качеством проекта ради расширения целевой аудитории.

Хм, а какой, кстати, рейтинг предполагается? Если ниже 16, играть, в самом деле, нет смысла.
Записан

Василий Аспидов

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 1275
  • Хамелеон на дискотеке
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #21 : 01 Сентября 2011, 08:07:19 »

 В России могут. У них, на западе, есть такая пакость, как рейтинги. И такая пакость, как продюссеры, не задумываясь жертвующие качеством проекта ради расширения целевой аудитории.

Хм, а какой, кстати, рейтинг предполагается? Если ниже 16, играть, в самом деле, нет смысла.

+ 100.
Записан
Находи прекрасное в мерзком, хорошее в ужасном, полезное во вредном и веселое в печальном. Презирай себя, люби других. Тогда я назову тебя живым.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #22 : 01 Сентября 2011, 08:11:02 »

Докорректировал свой предыдущий пост, добавив пост-постскриптум: там некоторая информация с сайта.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -27
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #23 : 01 Сентября 2011, 08:12:07 »

P.S. - Люситу жалко... :'(
Ее то чего жалеть?
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
World of Darkness Online MMO
« Ответ #24 : 01 Сентября 2011, 08:17:50 »

Еще новость с того же сайта. Позволяет надеяться...
"18 января Белые Волки набирали людей из Атланты для участия в закрытом бета-тесте видеоигры. Всех участников 18+ лет собрали в знаменитом офисе со стеклянной стеной (увешанной стикерами) и усадили играть. В течении двух часов их снимали на камеру, а потом немного покормили. Ну и конечно же, запретили об этом говорить кому бы то ни было."
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."