Да уж, сочувствую. Не пробовали агитацию живыми примерами? У нас тоже сначала так было, но достаточно быстро сформировалась парочка маленьких, теплых ламповых тусовок, в которых регулярно играли в словески. Может, стоит начать с других сеттингов - попроще и/или наличествующих на русском? Чтобы воспитать сначала интерес в публике, а потом развивать в нужную вам сторону.
Проблема в том что все самые вменяемые игроки и мастера из тех тусовок у нас уже уехал. Поэтому мы - кто остались - формируем новую среду из новых людей.