Нет.
Тогда откуда этот бред,если тебе известно, что предшественниками Нью Эйдж были оккультные течения конца XIX — начала XX века, такие как спиритизм, теософия и антропософия, месмеризм, «новое мышление», астрология, магия, каббала, герметизм, сакральная геометрия и т. п.? А Нью эйджем называют совокупность этих мистических течений, которое сформировалось в 20-ом веке.
К течению Нью-Эйдж эти концепции ничего не имеют.
Вообще-то эти концепции WW брали из Нью эйджа, а не изобретали велосипед, вновь собирая их все вместе.
И более того, самая главная тема линейки, отраженная в её названии, это одна из основных полагающих мировоззрение Нью эйджа.