Я к тому что блин, эти вопли без возможности на что то реально повлиять и без попыток что то сделать инчего не стоят. А вообше тут вопрос в силе твоих убеждений. вот у меня их нет, я скорее наблюдатель и философ чем активный борец за что то. И потому не апстрадываюсь. ибо "Где ты ничего не можешь там ты не должен ничего хотеть". Припёчёт меня и мою совесть... тогда и посмотрим тварь я дрожащая или право имеющий.
Дурашка, нет у тебя никакой возможности на что-то влиять. Ты живешь (якобы) в демократической стране, а тебе каждый день, с голубых экранов, рассказывают, что принят очередной закон, который определяет чего тебе можно, а чего тебе нельзя, без всякого твоего согласия. Нарушение конституции? Грубейшее! Хочешь говорить о этом? Говори! Хочешь помешать этому? Получи дубинкой, штраф в 300кило рублей, и иди домой.
Хоспади, педагогом у клоунов на полставки работать за бесплатно я точно не буду)
Так чего в этот трэд пришел?