Я думаю всех кого можно было собрать - уже собрали.
Еще одна причина моей неприязни. Вот ты, например, новенький (не знаю, что с опытом, но на форуме - да). Но уже возвел Йогурта и Диониса в разряд гуру. Поясни мне, в честь чего?
На всякий случай, суть проблемы - нет новой крови, ибо те новички, что доходят до нас, чаще всего уже "отравлены", они книг толком не читали и поэтому считают рашко-игры, которые к МТ имеют чуть меньше, чем никакого отношения, нормой. Этих игр много, люди из этих игр считаются "уважаемыми", поэтому вероятность того, что новичок попадет в нее и примет за аксиому - 99,9%