Агент 47?
Минуточку. Как бы человек, угробившей свое детство в трех играх серии Hitman, с тобой категорически не согласен. Если ты даже первую часть не прошел, то вот тебе спойлер - 47ой клон, созданный из ДНК нескольких самых опасных преступников на планете, который работает на международное Агенство, с которым его связывает лишь Диана Бернвуд. Выращен 47ой был в стерильной лабе, безумными учеными, а в конце второй части (если не изменяет память) он наносит удар на эту самую лабу (которая расположена в психиатрической лечебнице), где убивает кучу собственных клонов и разносит инкубаторы с ними. В третьей части 47ой уже добивает своих клонов и бежит, ловя пулю. Остаток игры он проводит в бреду, а играем мы во флешбеке, лишь в конце попадаем в реальность, а не галлюцинацию. Кстати, первый уровень третий части - икона сплатерпанка, я гарантирую это.
Оу! Чуть не забыл самый смак! Во второй части есть несколько уровней в СовЭтской РоССии, где шапки ушанки, водка, бесконечный комендантский час, партийные лидеры = мафиози рассекают на тонированных "Чайках", под сводами церковных куполов.
А ещё есть былиный русский торговец оружием, одетый в белую шубу и огромный меховой цилиндр.
И даже камчатка есть с атомной подлодкой!