Маска смерти
Никаких противоречий. Я обращался не к тебе, а всего лишь писал, на чьи аргументы отвечаю. Когда я пишу кому-то конкретному, то использую ник прямо в тексте.
The Monkey King
И все таки ты идиот... Мораль текста в том, что в книгах нет пруфов на кучу вещей даже описываемого мира, и, однако, это не отменяет их и не делает их неверными. "Штаны Арагорна", слыхал о таком? Если тебе не нужна правда, а нужны только цитаты, то ищи их сам. Я, честно говоря, и этот разговор поддерживаю исключительно за ради того малого развлечения, которое он предоставляет, а не ради разговора с тобой. Ты слишком догматичен и узколоб, чтобы пытаться тебя убедить.
luden
Я не спорю с тем, что он таки не сдулся от факта Становления, что говорит в его пользу. Но ничего таки не доказывает.