Я имел ввиду что попытки играть в детективы обычно заканчиваются беготнёй по квэстам, а страдания - бытовухой.
Лол, дать тебе почитать одну соло игру по ДРЕХу? Моя героиня была на безумной буги вечеринке, убегала от банды косящих под элвиса, продавала свои воспоминания за глоток крэка, сражалась с НЕХ-пауками в какой-то стремной псих-больнице и играла в спектакле по Беренике Эдгара По. И при этом там была куча страданий - переживания по потери мечты стать моделью, переживания о смерти бабушки, переживания о другой хрени вроде наркозависимости.
Еще могу дать тебе игру Миррора по подменышам - там именно что детектив, только вот, печаль-печаль-небылица, мы получили только один квест и по нему так и не побегали.
Неблагие
Они не антагонисты. Антагонисты фей это Фоморы, Даунтейны и прочие, не неблагие и даже не теневые.