ЛС переписка c alex56:
kokos: До сих пор ничего не предприняли?
alex56: Что не предпринял?
kokos: Зайди в мою тему. Ангра назвал меня мудаком, аж два раза. Разве не должно быть каких-то санкций в его адрес?
alex56: Ну я не считаю, что вас кто-то называл этим словом. Вот еслибы кто-то написал Кокос - ..., ну тоггда бы я точно отреагировал.
kokos: LOL
alex56: К сожалению не очень сведущь в современном сленге сети, так что, пожалйста, продублируйте по русски.
kokos: http://lurkmore.to/Lol
alex56: Так я вас прошу дать мне ответ, а не присылать мне ссылку.
kokos: В ссылке содержится ответ.
alex56: Я знаю что содержится в сылке, я хочу получить ваш ответ, а не статью на тему.
kokos: А если я не отвечу? То что?
alex56: То я расценю это как оскарбление и вы отправитесь на отдых до конца недели.