Пальма kokos'а

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Пальма kokos'а  (Прочитано 199408 раз)

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #75 : 21 Июня 2012, 12:38:57 »

alex56, уж извини, но мне интиресно. Вот это:
Боюсь тебя разочаровать, но все, что они видят, это очередного мудака.
никого не смутило? Я - пользователь форума, так защищайте меня от оскорблений!
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -28
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #76 : 21 Июня 2012, 12:50:56 »

Так это и не оскорбление вовсе, а констатация факта. (Сам только что в очередной раз подтвердил.)
Записан

The Monkey King

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -34
  • Сообщений: 5312
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #77 : 21 Июня 2012, 13:02:40 »

Ололо! Весело тут у вас.
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #78 : 21 Июня 2012, 18:16:21 »

Angra.Mainyu, у тебя диабет или что-то такое? Потому что ты такой толстой, что рвешь мою тему на части, детка! Keep that way.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -28
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #79 : 21 Июня 2012, 18:32:37 »

А ты, часом, не мазохист? Тебя здесь лишили элементарных человеческих всяких прав, позволяют всем безнаказанно тебя оскорблять, но только попробуй ответить тем же, друзей твоих перебанили... а ты все-равно остаешься. Почему? :)
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #80 : 21 Июня 2012, 18:35:44 »

А ты, часом, не мазохист? Тебя здесь лишили элементарных человеческих всяких прав, позволяют всем безнаказанно тебя оскорблять, но только попробуй ответить тем же, друзей твоих перебанили... а ты все-равно остаешься. Почему? :)
Потому что ты похож на бабку-консьержку, которая упивается своей крошечной псевдо-властью, друг мой. Это весело. Очень. Насчет мазохизма... Я люблю женщин в коже, если ты понимаешь о чем я ;).
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

alex56

  • Гость
Пальма kokos'а
« Ответ #81 : 21 Июня 2012, 18:38:47 »

Angra.Mainyu, kokos, заканчиваем дискуссию. Поспорили и хватит.
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #82 : 21 Июня 2012, 18:43:26 »

Спор? Где?
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #83 : 21 Июня 2012, 18:48:22 »

ЛС переписка c alex56:
kokos: До сих пор ничего не предприняли?
alex56: Что не предпринял?
kokos: Зайди в мою тему. Ангра назвал меня мудаком, аж два раза. Разве не должно быть каких-то санкций в его адрес?
alex56: Ну я не считаю, что вас кто-то называл этим словом. Вот еслибы кто-то написал Кокос - ..., ну тоггда бы я точно отреагировал.
kokos: LOL
alex56: К сожалению не очень сведущь в современном сленге сети, так что, пожалйста, продублируйте по русски.
kokos: http://lurkmore.to/Lol
alex56: Так я вас прошу дать мне ответ, а не присылать мне ссылку.
kokos: В ссылке содержится ответ.
alex56: Я знаю что содержится в сылке, я хочу получить ваш ответ, а не статью на тему.
kokos: А если я не отвечу? То что?
alex56: То я расценю это как оскарбление и вы отправитесь на отдых до конца недели.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

alex56

  • Гость
Пальма kokos'а
« Ответ #84 : 21 Июня 2012, 18:48:55 »

Кокос, раз вы меня не поняли, то отправляетесь на отдых до понедельника
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 63
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #85 : 21 Июня 2012, 18:50:54 »

Правила нужны для обеспечения адекватного сосуществования большой группы людей вынужденных находится вместе. Это делает общественный договор более эксплицитным за счет более узкого и формально-буквенного его понимания.

Ввиду того что мы тут находится не вынужденны а желаем, и группы людей тут не очень большие, то проще вышвыривать за шиворот всяких мудаков, чем мучатся с бессмысленными и абъюзимыми правилами.
Так что товарищи могут изображая благородных девиц громко кричать об оскорбленной чести и картинно падать в обморок, но если уже собравшиеся люди решат что они всех раздражают то их просто пошлют в известном направлении, придав импульса банхаммером. Потому что никому не нужна честность и справедливость, нам просто нужна удобная платформа для трындения в интернете.
Эрго, основное и главное правило на этом форуме - не будь мудаком, а будь человеком с которым хочется общаться.
It is just that simple
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Angra.Mainyu

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -28
  • Сообщений: 5381
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #86 : 21 Июня 2012, 19:01:07 »

своей крошечной псевдо-властью
Ну вот и меня в иллюминаты записали. Жду инструкций от куратора. :)

Angra.Mainyu, kokos, заканчиваем дискуссию. Поспорили и хватит.
Увлекся, прошу прощения. :(
Записан

Blutsporn

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #87 : 21 Июня 2012, 19:06:22 »

Маразм крепчал - деревья гнулись.
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #88 : 29 Июня 2012, 18:02:42 »

Я знаю, что тут таки имеются любители комиксов, ну один-то точно есть, можете посоветовать чего-нибудь интересного? Желательные ингредиенты: секс, рок, насилие, черный юмор, лесбиянки (MOAR!)
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

MajesticDrake

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #89 : 29 Июня 2012, 18:15:10 »

Ну я не знаю... Spawn, что ли, полистай...  :-\
Записан
Sane, sane, they're all insane...

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 83
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #90 : 29 Июня 2012, 18:18:58 »

Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #91 : 29 Июня 2012, 18:50:36 »

 Холод
Мило. А хрен в маске, это кто такой?
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 83
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #92 : 29 Июня 2012, 18:55:40 »

   А фиг его знает. Какаято нечисть. Дядя главной героини.

  А вообще есть такой замечательный сайтик
  http://comics.su/index.php
  Каждый найдет там что-то по душе. Хотя за клубничку прийдется платить. И за суровый БДСМ тоже.
  Застал я там времена, когда ограничений на просмотр "нестандартных" комиксов еще не было. Я даже не представлял себе до того, что кто-то может рисовать ТАКОЕ  :o
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #93 : 29 Июня 2012, 19:00:00 »

MajesticDrake
Читал.
Holod
Спасибо за Локус и сайтец, нашел пару интересных вещей.
------
upd!: so much porn! even for me!
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #94 : 29 Июня 2012, 21:07:18 »

 
  Застал я там времена, когда ограничений на просмотр "нестандартных" комиксов еще не было. Я даже не представлял себе до того, что кто-то может рисовать ТАКОЕ  :o
Ты про гуро-мангу?
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 83
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #95 : 29 Июня 2012, 21:21:23 »

  Незнаю как оно назывыается, то что я видел. Неприятная штука.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #96 : 29 Июня 2012, 21:26:55 »

 Знакомо. Я тоже одну такую штуку читал, потом на два дня окуклился.
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 17
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #97 : 29 Июня 2012, 23:18:39 »

А что плохого в гуро?
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!

Мангуст

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -17
  • Сообщений: 4022
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #98 : 29 Июня 2012, 23:28:23 »

Лично мне НЕ нравится. Думаешь, откуда я подчерпнул так выводящие многих "экстремальные примеры"?
Записан
В наемниках нужно опасаться трусости. В союзниках - доблести.

Shagull

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 17
  • Сообщений: 4653
  • Всегда здесь
    • Просмотр профиля
Пальма kokos'а
« Ответ #99 : 29 Июня 2012, 23:33:52 »

Мангуст, ты говоришь "гуро" так, как будто это что-то плохое.

Это абсолютно естественное явление, которое становится частью человеческой жизни, как и некрофилия. Постепенно все это легализуют и проблема исчезнет.
Записан
Только идиоты ищут оправдания своим поступкам. Меняй свой нравственный закон!