Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN  (Прочитано 54545 раз)

Prophet

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #25 : 07 Октября 2013, 19:02:39 »

Начинающий рассказчик ищет группу не слишком требовательных игроков для совместного освоения линейки "Mage: The Ascension".

Планирую пробную историю про кабал из 2-3 начинающих магов, с перспективой развития в полноценную хронику.

Желающие поучавствовать пишите на форум или в скайп Adept1212

Так же с удовольствием присоединюсь к онлайн-партии по Магам, если кому то не хватает игрока а не мастера :)

Записан

darkfs

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: -12
  • Сообщений: 198
  • Say you prey, one last time.
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #26 : 02 Декабря 2013, 17:53:57 »

Уже ранее приходил здесь писать, но к сожалению, снова прийдётся.

Ищу мастера для игры по  миру тьмы, а именно - вампирской ленейки.
Скайп - darkfs1990
Записан

Deemer

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #27 : 05 Декабря 2013, 19:46:28 »

Веду набор игроков для игры в Новый Мир Тьмы по вампирам (возможны исключения)
Игры будут проводиться на https://app.roll20.net и через RaidCall для связи
Желающие записаться, зарегистрируйтесь на сайте и зайдите на https://app.roll20.net/lfg/listing/10491
Все дальнейшие указания там.
Записан

msss

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -29
  • Сообщений: 2013
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #28 : 05 Декабря 2013, 20:32:27 »

Веду набор игроков для игры в Новый Мир Тьмы по вампирам (возможны исключения)
Игры будут проводиться на https://app.roll20.net и через RaidCall для связи
Желающие записаться, зарегистрируйтесь на сайте и зайдите на https://app.roll20.net/lfg/listing/10491
Все дальнейшие указания там.
Cинопсис?
Записан
Welcome to Naked City

Deemer

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #29 : 05 Декабря 2013, 20:43:55 »

Cинопсис?
Для первой игры максимально дефольтный (от слова default). Наберем игроков, а там по их желаниям разберемся. А если появится опытный мастер, то будем посмотреть)))
Записан

Jardan

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #30 : 08 Января 2014, 23:09:23 »

///
« Последнее редактирование: 20 Января 2014, 16:26:31 от Jardan »
Записан

Nicola Bradley

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #31 : 09 Января 2014, 13:09:01 »

Здравствуйте =)
Компания из трёх человек ищет четвертого для совместной игры по skype.
Есть один мастер (м) и двое игроков (м и ж).
Игры проводятся 1-2 раза в неделю по удобному, для всех сторон, графику. Мы используем простую программу, чтобы каждый игрок мог кидать кубики, что-то вроде сетевой беседки где каждый видит результат броска. Там и правда нужно бросать кубики, а не простая кнопка =)

Требования: иметь микрофон, использование речи без мата, адекватное поведение от игрока.

Мы с удовольствием примем четвертого человека в нашу дружную компанию для игры в The Dark Ages или в the Masquerade. Играем мы уже больше полугода. Знания игровой системы не обязательно иметь полные - мастер и игроки с радостью будут готовы помочь человеку заполнить пробелы. Для нас на первом месте стоит игра роли =)

Обращаться по skype: james.bradley728

Если у вас не имеется skype, но вы хотите его установить, чтобы присоединиться к нам, тогда жду вашего сообщения в личных сообщениях, чтобы я мог помочь.
Записан

fairyhead

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #32 : 16 Января 2014, 20:25:51 »

ищу мастера по следующим линейкам:
VtM
MtA
CtD
свободного времени масса, так что буду рад поучаствовать.

skype: fairyhead
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

Вирамон

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #33 : 27 Февраля 2014, 09:05:30 »

Ищу мастера по вампирам. Нас 3-4 игрока. Гарантируем использование речи без мата, адекватное поведение от игроков =) Было бы желательно собираться 1-2 раза в неделю в удобное для всех сторон время. Для более детального обсуждения приглашаю в skype - wirgo888
Записан

Вирамон

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #34 : 15 Марта 2014, 17:25:50 »

Ищем до 4 адекватных игроков для игр в старый "Мир Тьмы". Игры будут проводиться по выходным.Для связи : skype wirgo888.
Записан

Trisha

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #35 : 20 Мая 2014, 12:19:20 »

Команда из трех(возможно четырёх) общительных и весёлых чудиков ищет мастера по старому VtM(текстом в скайпе). Онлайн с 3х часов дня и до 9ти вечера по москве.
Скайп для связи silvana3322
персонажи для игры уже готовые. при желании мастера будут отредактированы
 p.s. Хотим не один сбор в неделю а каждый день


Заявка закрыта. Команда набрана
« Последнее редактирование: 23 Мая 2014, 21:37:51 от Trisha »
Записан

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #36 : 20 Июля 2014, 22:58:21 »

Всем привет! Планирую провести игру по Подменышам, которые Греза. За подробностями обращайтесь в личку или сразу в скайп arhont.1
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Фосса

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #37 : 21 Июля 2014, 12:34:33 »

Продублирую в эту тему тоже.

------

Господа, ищу Мастера и партию для игры в WoD : WtA. (Но можно и nWod : WtF, правда придётся переключиться на его изучение).

О себе: 26 лет, никакого опыта в ролевых играх нет, интеллигентный, матом не разговариваю. Core Rulebook и другие книги по WtA читаются. С тем чтобы читать книги на английском нет никаких проблем.

Предпочёл-бы играть по скайпу (или другой системе голосовой связи) (недолюбливаю форумное общение), по выходным. Но, если не устраивает - можно и на форуме/в вики попробовать.

Город, если что, Рязань.
Записан

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #38 : 12 Декабря 2014, 08:14:01 »

Есть мысль провести newbie-friendly сендбокс по Changeling: the Lost. Дворы, ритуалы, Вирд, Хедж, приватиры, лоялисты, Джентри, гоблины и их рынки, реликвии, клятвы и онейромантия - в общем, все, чего захотят сами игроки без какой-либо общей темы (по крайней мере, поначалу). Игра по первой редакции НМТ и по корбуку подменышей - использование правил и концепций из дополнительных книг мной не планируется (разве что дополнительные kith-ы, contract-ы и антагонисты, если мне не хватит корбуковых). Прелюдии для новичков планируются. Интриг или серьезных конфликтов внутри группы не планируется. Игра в скайпе раз в неделю субботним или воскресным утром или днем (по Москве), частично голосом, частично текстом. Время - современность, место - Сингапур. Кому интересно - пишите.
Записан

Comedian

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #39 : 12 Декабря 2014, 16:59:40 »

Цитировать
Changeling: the Lost
Цитировать
СИНГАПУР
ХОТЕТЬ.
Но переехал с ноутбука и, временно, микрофона не має
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #40 : 12 Декабря 2014, 17:01:49 »

Цитировать
Игра по первой редакции НМТ и по корбуку подменышей - использование правил и концепций из дополнительных книг мной не планируется
Как же играть по Сингапуру без Дворов востока, описанных в допах? :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #41 : 12 Декабря 2014, 17:21:00 »

Вот по поводу дворов я в раздумьях. С одной стороны, дворы сторон света подходят разбитому на этнические кварталы Сингапуру как влитые, а дворы времен года в стране вечного лета смотрятся хуже. С другой стороны, сама концепция дворов времен года по-моему гораздо более шикарная и выигрышная. Тут есть о чем подумать. Так или иначе, это мультикультурный город и игра не планируется черезчур восточной.

Цитировать
Но переехал с ноутбука и, временно, микрофона не має

По моему предварительному замыслу, микрофон будет нужен для всех метаигровых переговоров (заявки, броски, обсуждение очередности действий и прочее), а текст - для игровых (диалоги, описание мира и прочее). В принципе без голосовой связи можно обойтись, просто это будет немного неудобно, в первую очередь для тебя же.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #42 : 12 Декабря 2014, 17:23:16 »

Так введи и те и те :) Сингапур многокультурный, там всему место будет.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #43 : 12 Декабря 2014, 17:28:58 »

Как вариант. Кто еще желает - шлите концепты в личку. Если совсем не знакомы с игрой - расскажу вам суть  :) . Если не знакомы с самой системой НМТ - рекомендую все-таки почитать корбук, благо перевод на русский есть. Если желающие наберутся, обсуждение тем игры с игроками и прелюдии планируются на новогодних праздниках или сразу после них, непосредственно игра - соответственно, в конце января-начале февраля.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #44 : 12 Декабря 2014, 17:30:34 »

Поучаствовать не смогу, но с интересом потом послушаю впечатления - восток в мире тьмы моя слабость, в любой версии. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Comedian

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #45 : 12 Декабря 2014, 17:35:00 »

Цитировать
В принципе без голосовой связи можно обойтись, просто это будет немного неудобно, в первую очередь для тебя же.
Я думаю, что переживу. Конечно, если тебе самому напряжно не будет из-за этого.

Цитировать
Как вариант. Кто еще желает - шлите концепты в личку.
Уже? :o А когда планируешь начинать?
Записан

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #46 : 13 Декабря 2014, 01:51:19 »

Цитировать
Если желающие наберутся, обсуждение тем игры с игроками и прелюдии планируются на новогодних праздниках или сразу после них, непосредственно игра - соответственно, в конце января-начале февраля.
Записан

Comedian

  • Гость
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #47 : 13 Декабря 2014, 17:02:06 »

Цитировать
в конце января-начале февраля.
Найс.
Записан

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #48 : 23 Декабря 2014, 09:54:21 »

На нашем форуме желающих больше пока нет. Какие есть еще рпг-ресурсы, где есть смысл кинуть клич на вышеупомянутую мной игру?
Записан

grey2311

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Нефорумные игры - Skype, ICQ, MSN
« Ответ #49 : 23 Декабря 2014, 11:47:14 »

А есть еще места?
Записан
"We believed we'd catch the rainbow
Ride the wind to the sun
Sail away on ships of wonder.."