Глава 2, Новая Лига

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Глава 2, Новая Лига  (Прочитано 8858 раз)

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« : 24 Августа 2013, 22:52:09 »

- Мы знали что не можем тебе доверять, Марс! - голос Доктора был глубоким и низким - Теперь ты заплатишь за все!
Обычно спокойный и недвижимый как камень из которого состояло его тело, Доктор был в ярости. Парковая дорога под его ногами пошла трещинами во все стороны.
Марс попытался что-то сказать, но Доктор не стал его слушать.
- И твои выкормыши тебе не помогут!
Взгляд его стальных глаз обратился на супергероев. И внезапно он оступился, и прижал ладонь ко лбу.
- Ты!
Палец Доктора уткнулся в стоящего рядом с Марсом Натаном.
- Что... ты что-то делаешь! Уберись прочь из моей головы!!
Дорога внезапно взорвалась, словно Райдер выпустил в нее половину своих ракет, и туча бритвенно-острых осколков кирпича устремилась в группу супергероев.

Сорри ребята, снова файт. Потом будет перерыв и ништяки, честное пионерское.
Пока - порядок действий:

Райдер, Натан, Колдунья,Лучник,Адам, Доктор Метрополис, Пчела, Ракетный Джонни

Док, так уж и быть в этот раунд свою заявку делает раньш - это будет, если кто не догадался, атака сетом 3х3 по Алому Правосудию, на 5КШ Энгальфом, плюс 2 куба Ареи всем остальным кроме Райдера.

Олсо, я вырезал карту из книжки и добавил ее по все той же ссылке на ролл20, и по прежнему жду от вас аватарок.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 09:27:08 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #1 : 25 Августа 2013, 00:09:37 »

- Что, не договорились на счет контр..? Oh shi... - Нейтан покатился по асфальту, прикрывая голову руками. - ЭЙ! Как на счет того, чтобы поговорить?! ДОК! Мы на одной стороне! Come on, we just had fight scene, hadn't we? Gee, guys, I really need some cover.

2х10 пробую поддерживаю молот на сцене. Also, я ведь могу дать gift ВП Доктору, если он под майнд контролем?  
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 02:40:04 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #2 : 25 Августа 2013, 09:22:52 »

- Ну что Макс, не передумал насчет прокатиться?
В следующую секунду Уолтер ударил по газам и байк (с Марсом или нет, в зависимости от ответа последнего) рванул в небо. Драться с лигой свободы точно было бы как-то несподручно для хорошего парня, но вот вырубить героев, которым промыли мозги - вполне, и, в следующую секунду, вперед устремилась ракета с магниевой начинкой.
2,6,9,4,6 Итого 2х6 - дейз по ракетному джонни
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 14:54:43 от ChudoJogurt »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #3 : 25 Августа 2013, 09:34:20 »

-¡ɓɐεɐн ǝɯинdǝʚоu ıqɯǝʞɐd - странные, гортанные слова и сложный жест руками от колдуньи, и темная аура засияла вокруг ракеты, отправляя ее обратно в Райдера.
0 защита, но 3х2 на атаке все равно сгобблит 2х9

Лучник вытащил свое знаеменитое оружие из-за спины и выстрелил со скоростью которой мог бы позавидовать и Ракетный Джонни.
Стрела превратилась в яркий луч света, и утянула сквозь лук и самого Лучника который светом пронесся через все поле боя и оказался на четвертом этаже, через пробитую стену которого у него открывался отличный обзор.
- Хэй, Джонни-бой, обрежь пчелке крылышки, кей?
2х5 телепортация, 2х2 вытащить лук
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 11:14:41 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #4 : 25 Августа 2013, 11:03:00 »

Пчела без слов взмыл в небо направляясь к Лучнику. Происходящее было слишком сумбурно и надо было как можно скорее вытащить Марса и убраться самим, а для этого посшибать самых быстрых и метких.

//Сплит, Полёт, Координация + Додж, 6, 4, 2, 7, 4 + 7, 2x4 - Полёт, 2х7 - Додж
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 14:08:50 от luden »
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #5 : 25 Августа 2013, 14:23:24 »

"Плохо дело. Если они вырубят Правосудие..."
Растянувшись параллельно земле, Адам чёрной молнией оказался на пути атаки Доктора и рванул рыцарский щит со спины. Он не был до конца уверен, сработает ли это, но вариантов лучше не было. Тем более - творился явный фарс. Вряд ли Лига Свободы так работала.
 - Остановитесь! Пока никто не пострадал!
Проорав это, Адам поднял щит и мысленно скрестил пальцы.

Боди + Мили+1(спрей) 3,7,9,7,9,8+4пд - 4х7,4х9 на блок всего чего только можно по Адаму и Натану, начиная с атаки Доктора.
Мда. Убрал четыре последние цифры.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 14:34:07 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #6 : 25 Августа 2013, 14:59:39 »

Натан, Адам

Град кирпичных обломков забарабанил по щиту Рыцаря, но трофейная гипертехнология выдержала первую атаку Доктора с честью, сохранив обоих супергероев целыми и невредимыми.
- Прочь с дороги!
Доктор Метрополис двинулся вперед, и отмахнулся от Охотника как от докучливой мухи, заставляля дорогу вздыбится штормовой волной, и отшвырнуть Адама в сторону.
следующий ход - 6 7 2 10 9 1 9- 2х9, Knockdown

Пчела
Джонии сорвался с места ярко-оранжевой молнией. На секунду красно-желтый вихрь окружил ракету Райдера, превратив ее в груду разобранного на части металлолома, а затем переместился за спину Пчелы
- Извини, чувак, диспетчерская башня вылет запрещает.
Руки Пчелы внезапно оказались перевязанны проводом по швам, мешая ему расправиьть крылья и взлететь. Джонни, высунув язык от усердия пытался завязать позади пчелы какой-то хитрый бантик.
2 4 8, 8, 2, 3+9 (вд)+9(прицеливание)- 2х9 (hold) и 2х8 (уворот)

Райдер
От Заклятия колдуньи выпущенная Райдером ракета описала широкую дугу вокруг цели, и вернулась обратно к самому мотоциклисту.
Пусть даже системы распознавания свой-чужой не дали ей разорваться в лицо Ганну, просто удар металлической болванкой чуть не выкинул Уолтера из седла его машины.
3КШ в Торс, броню считай сам

остальные
Здоровяк, с проворностью неожиданной для его габаритов ломанулся с поля боя, петляя как заяц.
Провожающий его задумчивым и даже можно сказать слегка завистливым взглядом Марс подобного благоразумия не проявил, и снова попытался воззвать к разуму Лиговцев.
- Колдунья, что все это значит?! Я же говорил что я не замешан в происходящзем.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 16:14:48 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #7 : 25 Августа 2013, 15:16:47 »

- Huh, - Нейтан понял, что остался невредим. - Thanks, Hunt.
Оперевшись на молот, он поднялся на ноги и пошел прямо к Доктору, поднимая молоток:
- Доктор, меня зовут АЛОЕ ПРАВОСУДИЕ...
Си-Джей обрушил оружие на асфальт, и тот взорвался фонтаном осколков.
- ...я защищаю этот город также, как и вы...
На мгновение фигура героя превратилась в алый волчок.
- …мы вам не враги и я не хочу драться...
Ударом молота он рассек взметнувшиеся осколки, отправляя в глаза Колдунье и Доктору каменную крошку и пыль.  
- ...ОСТАНОВИТЕСЬ! Okay..?

Два дейза, блок: 5 4 10 9 2 2 9 10 = 2х2 дейз колдунье, 2х9 дейз доктору, 2х10 защита.
Пробую передать Доку 3ВП на борьбу с майндконтролем, если он есть.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 15:33:13 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #8 : 25 Августа 2013, 16:58:50 »

К счастью, костюм вновь предотвратил большую часть урона, спасая Уолтеру жизнь и, едва не вылетев из седла собственного байка, задора он не утратил.
- Not bad, chica...
С этими словами байк рванул вверх, разрывая дистанцию с возможными противниками. Этот бой был, судя по всему, куда как опаснее предыдущего: профессионализма героям было не занимать.
И уж если магесса неплохо справилась с одним здоровым снарядом, то почему бы не посмотреть, как она отреагирует на много мелких?
4,2,4,7,9,7,4 Итого 3х4 - пулеметный огонь резиновыми пулями по волшебнице, 2х7 - уворот от возможных атак.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #9 : 25 Августа 2013, 17:10:57 »

Колдуны взлетела выше скрестив руки на уровне груди
 - ɯиm ņиʞɔǝҺиɹɐw!
На этот раз её заклинание вызвало широкий щит сияющей энергии, о который отрикошетили равно пули Райдера и запущенные АП осколки.
Тоже 3х4

Лучник наконец открыл стрельбу и три яркой золотых снаряда пригвоздили одежду Охотника к полу.
2х8, hold после нокдауна от доктора
- Сдавайтесь ребята! - лениво посоветовал Стрелок - maybe we'll go easy on you.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 17:36:26 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #10 : 25 Августа 2013, 17:49:48 »

 - Not...
Адам прыгнул спиной вперёд, зацепляясь за скамейку и кувыркнувшись с неё на газон. Сила Доктора, по идее, должна была пройти стороной.
 - ...yet.
Заметив краем глаза стрелы, он едва успел сделать фляк в сторону, оставляя стрелам едва ли край плаща.
 - Snap out of it, will you? We're the good guys here!
Трос змеёй вылетел в направлении Доктора, обматываясь вокруг его левой ноги, и Адам сделал третий прыжок, лишая Доктора равновесия.

Dodge+ranged -2 (multiple, fast) - 10,1,4,3,1,9,10,8 - 2x10 от Лучника с Доктором, 2(3)x1 на нокдаун в Доктора.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 18:04:14 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #11 : 25 Августа 2013, 19:28:44 »

- Спасибо, теперь ты свободен, - обвязывание тросом чуть сбило Пчелу отвлёкшегося на бесполезный манёвр, однако, спустя мгновение он всё же прыгнул вверх изрядно переборща с силой.

//Гипербоди+Атлетика, 5, 3, 4, 4, 3, 10,  итого прыжок - 2х4, если персонаж меня не выпустит, то мы взлетаем метров на тридцать-пятьдесят, если отпустит, то, наверное, я на три-пять, если я правильно понимаю время хода, то к следующему я всё ещё буду не на земле в любом случае.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #12 : 25 Августа 2013, 22:16:17 »

Пчела
- Нет проблем, обращайтесь в ателье "У Джонни" в любой день недели.
Джонни отступил на пару шагов и принялся любоваться делом рук своих.
Что именно сделал Джонни Пчела обнаружил только подпрыгнув - в крыльях костюма теперь зияли фигурные прорези изображавшие бегущего человека, и хотя костюм еще держал легкое тело экс-насекомого, запас прочности у этой штуки  явно убавился.
6   2 10 9 1 9 +9 +9 за прицеливание - 4К в фокус.

Натан, Адам
На разбушевашегося Духа Городов действия супергероев не произвели впечатления. гигантский молот Алого Правосудия был перехваченн каменной ладонью Метрополиса, а Адам мог бы с тем же успехом пытаться бить по каменным колоннам.
Сжав молот так что на металле начали появляться отпечатки его пальцев, доктор не сбившись с шагом мощно пнул Сиджея в живот, вбивая его внутрь здания сквозь стенку.
следующий ход - 2 1 1 6 8 7 - 4х1, и раз 4К все равно урона не нанесут, пофиг что должно быть в ногу, для ноги я не могу придумать описание.

Райдер, тебе я все описал уже
« Последнее редактирование: 25 Августа 2013, 22:35:32 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #13 : 25 Августа 2013, 22:48:20 »

- Ooookay, Doc. - Нейтан, отряхивая пиджак в который раз за день, вышел из пролома. - No more Mr. Nice Guy than. Gloves come of.
Си-Джей рванул мимо Дока, ударом молота дробя коленную чашечку монолита.
- Райдер — сбей Лучника вниз, - бросил он в микрофон.
Крутанувшись, Нейтан прыгнул, обрушивая массивный боек на каменную спину героя.
- Охотник — попробуй связать руки Колдунье, ей может быть нужен не только звуковой компонент.

Сплит атак: 9 8 4 8 2 7 4 2 9 10 = 2х2, 2х8, 2х9
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 00:23:58 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #14 : 26 Августа 2013, 15:04:46 »

- Ладно, пора это прекращать, иначе от нашей команды вообще нихрена не останется... Кто не спрятался, я не виноват...
Сейчас было необходимо вырубить лучника и переключаться уже на следующего противника, и, уже приземлившись на крышу того здания, где он раньше видел стрелка, Уолтер в прямом смысле ударил по панели управления, вызывая интенсивный огонь по местной версии Робин Гуда.
Атака лазером (шоком) 9,2,9,9,2,1, Итого 3х9 - атака, 2х2 - защита
- Задайте там этой колдунье за меня!
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #15 : 26 Августа 2013, 15:14:22 »

-хехе, дети пытаются играть в тактику!
Лазерный луч растворился в золотистом одеянии Лучника, не оставив ни следа кроме яркого сияния.
- Колдунья, лови!
Золотые стрелы лучник отправились в короткий полёт, закончившийся точно в центре антигравитационных дисков мотоцикла.
Лишившаяся опоры летающая машина тут же клюнула носом, и начала терять высоту, переходя в неконтролируемый штопор

Колдунья уже избавившаяся от щита сделала сложный пасс обоими руками и швырнула сгусток тёмной фиолетовой энергии в падающего мотоциклиста.
- Джонни, страховка!
2х9 у Лучника, 2х5 и 2х3 у Колдуньи, Эсти - тебе надо набрать успехов на Драйве чтобы выправить машину, Колдунья атакует Райдера и хочет нокбэком выкинуть его с мотоцикла внутрь здания.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 19:19:13 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #16 : 26 Августа 2013, 15:46:52 »

Райдер отчаянно пытался справиться с байком, упрямо несущимся в штопор. Ну уж нет, так просто вы от меня не избавитесь....Не так высокомерно, сволочи... Он сейчас оправиться...И  уж точно оставит небольшой подарочек на роже придурка со стрелами.
- Я тебе сейчас устрою детей, быдло ты робингудское!
7,7,1,5,10,10,7 Итого 3х7 - выправление машины, 2х10 - уворот от атаки


« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 19:29:14 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #17 : 26 Августа 2013, 19:05:06 »

Пчела равнодушно продолжил полёт сложными кульбитами уходя от возможных атак, мгновение спустя он уже стоял возле стрелка.

//Полёт, Додж+Координация, 6, 6, 6, 1, 8 + 8, 3х6 - Полёт, 2х8 - Додж
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #18 : 26 Августа 2013, 19:18:34 »

"No you don't."
Схватка принимала нешуточный оборот. Двое из Лиги сконцентрировались на Райдере, и с этим нужно было что-то сделать, если здоровье мотоциклиста что-то для него значило. Адам помчался к стене, набирая заряд. Разогнавшись, он забежал по рамам стеклопакетов на пару метров вверх и, вытянув правую руку вперёд, разрядился в металлическую опору, предоставляя электричеству самому искать путь к сияющей цели на четвёртом этаже.

Oh how electrocute +1wp(fast) - 10,5,7,7,8 - 2(3)x7, если атака пройдёт, то в ноги и корпус Лучника 2Ш нон-физикалом и 2д дэйза. Если там больше шестнадцати метров.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 19:38:23 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #19 : 26 Августа 2013, 19:52:59 »

Натан
Его атаки оказались более результативными чем впечатляющий пинок Доктора - на третьем ударе по каменной плоти Метрополиса поползла сеть трещин, и колено Духа Городов подогнулось. Это впрочем его похоже только разозлило не на шутку, и глаза Доктора налились не предвещающим ничего хорошего грасным светом. Здание затряслось и свет  внутри дома Марса померк, когда Доктор дернул рукой словно отвешивая Натану невидимую пощечину. Проем дверей в котором стоял Натан внезапно сжался со всех трех сторон, сплющивая его в тонкий блин
следующий ход - 4 3 8 8 5 2 2 2 -  3х2 (2х8 в запасе), на 5КШ энгульфом.

Райдер, тебе отпишу тогда на следующий ход, сразу со всем происходящим

Пчела
Крылья свистели прорезями в воздухе, но пока еще держали, и вскоре Пчела оказался рядом с Лучником.

Охотник
Его рука не дотянулась до цели буквально пару сантиметров когда кто-то дернул его за ногу, скидывая обратно на твердую землю
- Electric powers! Cute
Прокомментировал Джонни наступая Охотнику на руку.
7 3 7 3 3 1 + 7-  3(6)х7 на Нокдаун, 3(6)х3 на 3Ш в руку
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 20:17:12 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #20 : 26 Августа 2013, 20:11:16 »

5ш5к->3ш3к->1ш1к энгалф.

- Ты знаешь, Док...
Си-Джей, выкручивая молот через спину после последнего замаха, успел обрушить еще один удар на плечо Метрополиса прежде, чем каменные ладони здания сомкнулись, давя его в лепешку. Тонкий силуэт, качаясь на ветру, бочком вышел из трещины.    
- Ты знаешь, Док... - повторил он неожиданно-тонким голосом. - Эй!
Сунув большой палец в рот, Нейтан надул себя до нормальных размеров.
- Кхм. Так вот. Ты знаешь, Док, ты нравишься мне уже не так, как когда я был ребенком. Не знаю уж почему.

Сплит атак, фаст атака: 2 1 6 5 6 3 8 7 1 = 2х6(+1 скорости), 2х1. Первый сокается иммуном, второй гобблится.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 20:18:34 от Zohri »
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #21 : 26 Августа 2013, 20:24:40 »

- Жаль, что вы сошли с ума и так же присоеденились к З.Л.А., теперь я вынужден убить вас, - бесстрастно посетовал Пчела, методично втыкая в кажущееся беззащитным тело лучника копьё. Ему вообще казалось, что людям важно выслушать его позицию, чтобы исключить дальшейшее недопонимание.

//Сплит атак, Боди+Гипербоди+Обращение с копьём, 7, 3, 8, 8, 6, 0, 6, 2, 2x6, 2x8
« Последнее редактирование: 26 Августа 2013, 20:47:48 от luden »
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #22 : 26 Августа 2013, 20:25:29 »

- Они ранили Доктора!
Голос Колдуньи был настолько же шокированным  насколь и разгневанным. Ее пальцы изогнулись в немыслимом жесте и вокруг нее, под речитатив заклинания заклубилась желто-фиолетовая тьма, выпускающая щупальца во все стороны.

- Дерьмо!
Лучинк прыгнул вперед, кувыркнулся уворачиваясь от  прыгнул вниз с пятого этажа здания, на лету натягивая лук.
- Я не знаю чем вы так разозлили Дока, но никто, никто не трогает Метрополиса!
Проорал он на лету натягивая свой лук.
7 3 7 3 3 - 2x7 - уворот, 3х3 - 3К в Натана.
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #23 : 26 Августа 2013, 21:11:59 »

Адам улыбнулся самыми краями рта.
 - Притормози, парень, и обьясни - чтто тут за чёрт ероисходит?
Левая рука Охотника перехватила ногу Джонни, а ноги взлетели и обхватили его шею, опрокидывая спидстера на землю.
Brawl -3(pin, fast, strong) - 3,5,8,8,7,4 - 2(3)x8, pin, 1ш ему в корпус.
Записан
And you see a blur around you fly

ChudoJogurt

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Глава 2, Новая Лига
« Ответ #24 : 26 Августа 2013, 21:29:23 »

Натан
Ты отлично описал, так что я просто продолжу
- Заткнись! заткнись, заткнись заткнись!
У Доктора похоже началась натуральная истерика, и здание начало складываться внутрь как гармошка, грозя похоронить под собой утыканного золотистыми стрелами Натана. Железнобетонные тараны посыпались на него со всех сторон.
10 1 4 4 2 7 1 - 4КШ и еще 4КШ (2х4 и 2х1 соответственно), Энгульфом.

райдер
Несколько секунд суматошного падения на внезапно отказавшей машине наконец сменились контролируемым полетом, и Райдер вышел из штопора крутой бочкой обманув атаку Колдуньи. В ушах слегка шумело, и глаза мутились от перегрузки, но он был зол и готов бить морды дальше.

Охотник
- Вы зачем-то полезли в мозги  Доку - Пояснил Джонии, отпрыгивая от захвата Адама. - и не сдались когда это предложил Лучник.
Он акцентировал свой постулат переходом в партер и захватом ноги Адама
- Это была очень плохая идея.
Он дернул, и выгнул спину переходя на мостик и выворачивая голеностоп  Адама под неестественным углом.
1   6   5   4   5  10 10 +1 - Додж (2х10), Холд (2х5), атака (2х1) Шоком

Пчела
От первой атаки Лучник ушел кувырком, и хотя вторая должна была бы его зацепить, жало Пчелы лишь бессильно скользнуло по обманчиво-мягкой одежде супергероя.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 12:34:18 от ChudoJogurt »
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.