CROATOAN (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: CROATOAN (все)  (Прочитано 6594 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #50 : 28 Января 2014, 11:22:29 »

Люди загомонили, и вперед выбрался мэр. Лицо Вилникса со времен из вчерашнего знакомства заметно посерело, однако он все еще не оставлял попыток удержать народ.
- Тихо! Сограждане, давайте по порядку! Доктор Ричардсон, скажите, находится в городе смертельно опасно?! – сделал ударение на слове «смертельно» мэр, как бы призывая Йена подтвердить этот факт.
- Священник пошел, значит там не опасно, - выкрикнула какая-то женщина. Её поддержали дружным ворчанием несколько десятков человек.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #51 : 28 Января 2014, 11:27:46 »

- Да в городе развернулась сила пожирающая всё живое. Если не хотите стать её ужином оставайтесь здесь. Касательно, Мулхаки - ещё раз повторяю, наш противник демон, священник сможет ему противостоять некторое время. Но даже он находится в смертельной опасности.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #52 : 28 Января 2014, 11:37:42 »

 — Ричардсон, ты тупой сукин сын... - сказал Тейлор, прежде чем сорваться к импровизированной сцене псевдоученого.
 — А ты - снимай отсюда! - быстро бросил он через плечо оператору.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #53 : 28 Января 2014, 12:38:55 »

Заявление Ричардсона вызвало секундное гробовое молчание. Даже мэр, знающий правду, оторопел.
- Демон? - раздался первый несмелый голос из толпы. - А почему не инопланетяне?
И тут же понеслось. В хоре голос слышались призывы перестать ломать комедию, угрозы и обвинения в сумасшествии. Молчали лишь те, кто на себе испытал силу порабощающей крови да детально насмотревшиеся на чудеса . - однако и они явно не горели желанием рассказывать, что пережили.
Ранди взобрался по ступенькам, выбежал на вершину и замер от секундного головокружения. Внизу, в первые ряды уже пробился Билл, наведя камеру на обеих мужчин, оказавшихся рядом.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #54 : 28 Января 2014, 12:56:45 »

- Ого-го, в толпе остряк, - Йен довольно флегматично принял удар, на своём веку он перевидал скептиков, - ну давай остряк выйди сюда. Почему демон? Потому что я, долбанный охотник за сверхъестественным, это утверждаю. Потому что твои остряк сограждане, которые сейчас стыдливо отворачивают лица, одержимые штурмовали полицейский участок. Потому что другие твои сограждане, под той же одержимостью расстреляли Сэнди. И наконец, потому что все могли наблюдать замечательное шоу - статуя бегающая по улице. Но, для тебя, остряк, это всё не аргумент, ты не признаешь демона даже  если он насрёт тебе в утреннюю кашу. Ну что? Есть аргументы повесомей, чем я-не-верю-в-демонов-ведь-моя-мамочка-говорила-что-их-не-существует?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #55 : 28 Января 2014, 13:12:40 »

 Запыхавшемуся Ранди понадобилась минута, чтобы перевести дыхание, но за эту минуту Ричардсон успел сделать всё только хуже. Стиснув зубы от злости, он отключил микрофон на груди, подошел к охотнику за привидениями и сказал:
 — Ричардсон, если ты хочешь продолжать выставлять себя на посмешище, то ты можешь сделать спецвыпуск своего шоу как только мы все отсюда выберемся. Если ты хочешь спасти хоть кого-то, тебе стоит сменить гребаную тактику.
Этот разговор не походил на их предыдущие, в которых Ранди пытался сохранить лицо и одновременно подколоть конкурента. Сейчас он был прям, резок, а жесты окончательно хоронили имидж всезнающего экстрасенса. Ночевать тебе, Билли, в будке монтажника, поскольку вырезать ему этот эризод и вырезать.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #56 : 28 Января 2014, 13:23:34 »

- Парень, ты вроде как ушёл добывать какую-то информацию об этой твари? Кстати, где она? И у меня для тебя новости, вруби я импульсник на площади, то выжег бы эту дрянь, но теперь, увы, мне к ней уже так близко не подобраться. Спасибо большое. Хочешь рассказать, кому-нибудь о тактике спасения - та кирпичная стена тебя отлично выслушает. - Йен в упор посмотрел на Тейлора, - Всё, закончили, я не в настроении для твоих игр.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #57 : 28 Января 2014, 13:39:47 »

 - Да ну? - Тейлор не кричал на Йена просто потому, что иначе их спор услышат внизу, - Не в настроении, говоришь? Зато я вижу, ты весьма в настроении предстать перед всеми сумасшедшим. И хотя тебе не привыкать, от того, что ты говоришь, зависят успехи шерифа в спасении всего гребаного города. Чем больше ты говоришь не того, тем меньше верят тебе, мне и шерифу. Хочешь спросить "и что?". Так вот, Ричардсон, ты видишь огонек вон там? Там пожар. Если мы ничего не сделаем, то скоро он разрастется и весь город побежит обратно спасать свои манатки, а затем просто сгинет. И что, думаешь, твоя болтовня о демонах поможет и заставит граждан прижать свои задницы к земле? Судя по усмешкам внизу, нет.
Он прервал свою речь, чтобы посмотреть в глаза полубезумному ученому.
 - Итак, если ты по-настоящему хочешь спасти несколько жизней, помоги один раз человеку, который своими словами смог вытащить лидера культа из её проклятого гнезда.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #58 : 28 Января 2014, 13:54:44 »

- Тейлор, ты одного не можешь понять, я не хочу никого спасать. Я даю им шанс спастись самим, если в этом тяжёлом процессе выживет только половина, то значит эта половина и заслуживает жизни. Если для того, чтобы их куцые мозги проснулись, нужно, чтобы соседа разорвало непременно у них на глазах, значит пусть будет так. Там сейчас несколько сотен человек непосредственно завязнувших в этом и знающих, что я говорю правду, знаешь почему они молчат?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #59 : 28 Января 2014, 14:05:10 »

 - Значит, если следовать твоей "философии", - Ранди даже не постеснялся сделать кавычащий жест руками, - то и твои напарник не заслуживал жизни? Как его там звали? Виктор, не ошибаюсь.
Ранди прекрасно понимал, что опасно давить на болевые точки Ричардсона прямо сейчас, но выбора особенного и не было. Нужно было его образумить, иначе весь город может пойти к чертям собачьим.
 - Ведь он прекрасно подходит под твоё описание. Он всё-таки выбрал твою компанию добровольно! Он прекрасно знал, с каким опасным дерьмом ему предстоит работать. Следовательно, он и жизни не заслуживал, раз не послушался голоса разума и не ушел вовремя! Я прав, Ричардсон?
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #60 : 28 Января 2014, 14:14:35 »

- Мой напарники, Ранди, даже мёртвые, живы куда больше, чем любой из этого проклятого городка, - прошипел Йен, - и они пришли ко мне как раз потому что хотели жить и чёрт побери знали, чем это рано или поздно закончится для них, так же как я знаю, чем это закончится для меня. А те кто сейчас побегут обратно жить боятся, - ох-ох, какой же ужас если моя уютная норкав которой я прячусь от проблем сгорит, - думают они. И вот это вот самое нежелание выковыриваться из этой норы вот-вот погонит их назад
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #61 : 28 Января 2014, 14:28:17 »

 - О, это просто великолепно! - Даже у такого лицемера как Тейлор свело зубы от этих слов, - Да ты просто судья, Ричардсон! Конечно же, ведь кто может судить людей о потере родного дома как не человек, которые последние несколько лет живет в сраном трейлере и придорожных мотелях!
Ранди порадовался, что выключил микрофон, иначе бы камера Билла сломалась от уровня сарказма в голосе экстрасенса.
 - Ведь ты тот человек, который знает ценность родного дома, кто же еще! И конечно же, именно ты и твои напарники, знающие на что идут и рисковавшие своими жизнями, гораздо лучше простых людей, у которых посреди города возникла сверхъестественная хуйня, о которой они не знали и не были готовы!
Про себя Тейлор подумал, что и ему, в общем-то, плевать на этих людей. Однако неосознанное лицемерие Ричардсона побудило в душе... негодование? Если врешь и крутишься, делай это осознанно и понимай, ради чего. Голый цинизм ради пустоты претил даже ему.
 - Если тебе пробрало на классику и ты хочешь вспомнить всего Ницше и представить себя уберменшем, стоящим над тупой массой, то лучше вали к своей команде, они этот оценят. Но в таком случае уйди с гребаной башни и не мешай человеку сделать кое-что для чего-то, кроме как собственной гордости. Например, спасти гребаный город.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #62 : 28 Января 2014, 14:46:51 »

- Город спасти? Теперь тебя город заинтересовал? А где ты был всё это время? Я недостаточно чётко тебе разъяснил как важна информация о демоне? И теперь после того как люди боровшиеся за город гибли один за другим, ты являешься ни с чем, живой-здоровый и думаешь, что-то тут спасать? Спасибо, один раз я тебе уже доверился и больше такой ошибки не совершу.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #63 : 28 Января 2014, 15:08:09 »

 - Доверился мне? Я чего-то не находил признаков того доверия, - с сарказмом заметил Ранди, - однако если тебя это так интересует, в это время я ходил в самое сердце секты этой Джулиан и смог просто несколькими словами вытащить её оттуда. Как думаешь, насколько большой был бы урон, если бы её вовремя не изолировали от её культа? Так что не надо выставлять меня ничего не умеющим идиотом. Просто я работаю по другому. Не выкрикивая неудобную правду жителям.
Вот и всё, знаменитый и таинственный Тейлор Ранди умер. Оставалось надеяться, что потом не составит труда возродить его.
 - Если ты всё еще хочешь бороться, то ты всё еще можешь использовать всю информацию в борьбе против демона. Не хочу признавать это, но ты, похоже, лучше всех знаешь о нём и можешь хоть что-то с ним сделать. А пока ты будешь собирать свои гаджеты, я позабочусь, чтобы город не разбежался и не запаниковал почем зря.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #64 : 28 Января 2014, 15:34:04 »

- Не было бы никакого урона, идиот. Вытащив Джулиан вы просто спровоцировали сектантов на радикальные меры. Из-за вас началась стрельба в городе. Джулиан даже не лидер культа, потому что как выяснилось у него нет лидера, он довольно однороден и принявшие его равны. А круатон использовал вашу поспешность, чтобы надавить на тех, кто пробовал кровь, но ещё не вступил в секту. Вот и весь результат вашего геройства. Работает он по другому. Что ты хочешь сказать этим людям? Что всё будет в порядке, что происходящее галлюцинация, продолжать туманить им мозги и вести как стадо на верёвочке?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #65 : 28 Января 2014, 15:42:47 »

 - Неужели? То есть оставить культ кровожадных сумасшедших вместе с их безумной жрицей было самой безопасной вещью? Надеюсь, ты понимаешь, что только что сам сказал.
Тейлор дал про себя последний шанс Ричардсону, поскольку его гордыня гарантированно тянула весь город ко дну. Если не образумится, то придется работать жестче.
 - А что до остального... да, я так и собираюсь сделать. И это пока единственный способ, который по-настоящему работает. Но если ты хочешь продолжать строить из себя непризнанного гения и пророка и ныть о том, что тебя никто не понимает - пожалуйста. Если ты хочешь выставлять из себя сумасшедшего, то я вряд ли смогу тебе как-нибудь помешать.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #66 : 28 Января 2014, 15:51:50 »

- Самой безопасной вещью являются раздумья над последствиями. Но если бы ты обладал столь ценным навыком, то не стоял бы сейчас здесь распуская сопли о самоценности человеческой жизни. Ещё раз, несколько сотен из этих людей знают, что я говорю правду, стоит заговорить им и меня услышат все. Я не позволю тебе и дальше пичкать их ложью и превращать в стадо.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #67 : 28 Января 2014, 16:06:59 »

 - И конечно же, если ты будешь стоять здесь и орать на людей внизу, они прямо возьмут и сознаются во всём. У тебя есть хотя бы план, как добиться их признания, или твоего праведного гнева будет более чем достаточно?
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #68 : 28 Января 2014, 16:24:14 »

- Ну они знают, что я прав. И что если их сограждане пойдут в город то погибнут. И вот ситуация, молчать и притворяться, что всё нормально или спасти своих друзей. И если молчать или врать, они так и не заговорят, тут нужен тот кто заставит их говорить, чтобы они ещё раз поняли критичность ситуации. Смотри...

Йен обернулся к людям.
- Среди вас есть те, кто знает, что я не сошёл с ума и не лгу. Те кто видели статую, те кто чуствовали как ими управляют словно марионетками. Я обращаюсь к вам. Оглянитесь, рядом с вами стоят ваши друзья, знакомые и соседи. Вы молчите, потому что боитесь что вас сочтут психами, вам было бы удобно найти более подходящее объяснение, но его нет. Осмотритесь ещё раз, если вы не заговорите сейчас эти люди умрут. Спасёте вы их или захотите выглядеть красиво ценой их жизни, решать вам прямо сейчас.

Обаяние+Убеждение+СВ, 1, 4, 5, 6, 7, 9, 9, 10, 10 +1, 3, 5, 5 да что ж такое
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #69 : 28 Января 2014, 16:39:14 »

 - Ричардсон... - прошипел Тейлор сквозь зубы, - если они не признавались раньше, то они не признаются даже если ты скажешь "пожалуйста". У тебя есть методы более тонкие и эффективные, чем напролом?
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #70 : 28 Января 2014, 17:46:19 »

- То был вирус! - донеслось из толпы. Похоже, желание последовать его совету все же нашло отклик – только вот пошли горожане по пути наименьшего сопротивления. В каком-то смысле Ранди и Йен оба оказались правы – хотя  кроме поднявшегося на крышу Майка и Фрэнка некому было отметить.
- Да, вирус! – полетело со всех сторон. – После него мы… вели себя как больные… а потом ваше устройство привело нас в чувство!
- Ну, слава Богу, - Фрэнк не уточнил какому, - по крайней мере сносить башню внизу больше не хотят. Господа, если у вас есть силы бить друг другу морды, то не могли бы вы направить свой порыв на погашение пожара? Потому что скоро их уже никакими словами не остановишь…
- Смотрите!!! – раздался новый крик и все обернулись. От города ковыляла нагруженная связками кабеля фигура. В молчании все следили, как Мулхаки добрался до холма и поднялся среди расступившейся толпы.
- Вы не заразились? Что в городе? Туда можно вернуться? – летело со всех сторон.
-Господь хранит меня! – громко ответил священник. – Город нужно очистить, пока туда идти опасно!
Однако люди видели лишь то, что священник жив и явно не испытывает дискомфорта от излучения – так что гул внизу возобновился.
- Если мы и заразимся, то здесь нас приведут в чувство! – крикнул тот же парень, что говорил об инопланетянах. – Боятся нечего!
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #71 : 28 Января 2014, 18:00:07 »

- Тьфу, ну и хрен с вами, - в полголоса сплюнул Йен, - удивительная вера в рациональное объяснение, когда не надо, ладно, Тейлор, они твои. А мы пойдём вещами поважнее займёмся.
- Фрэнк, в общем нужно спаять всё что есть в единый кусок и единой переменкой тогда кинуть. Чтобы из кабины ржавого Тома можно было перекинуть всю энергию на излучатель в кузове.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #72 : 28 Января 2014, 18:06:01 »

- Тогда помогай, - Фрэнк с сомнением посмотрел на кабель. - Святой отец, что в городе?
- Ничего особенного, - ответил священник. - Я чувствовал, что за мной следят, но никто не напал. Думаю, они испугались...
- Или просто решили прикормить добычу... вы никогда не рыбачили? - поинтересовался историк. - Когда сначала кидаешь приманку, чтобы собралось побольше, а потом уже забрасываешь удочку.
- Люди могут с этим бороться, - убежденно заявил священник. - Хотя в том, что лучше сидеть в излучателя я не спорю...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #73 : 28 Января 2014, 18:24:13 »

Твою мать... Священник, похоже, заслужит премию за самое неудобное появление в истории. Ладно бы сам погиб, так выжил и других потянет. Чтож, придется извлекать из всего этого наибольшую выгоду. Включив микрофон, он повысил голос и обратился к народу внизу:
 - Внимание всем! Всем жителям! Я хочу передать последние наблюдения из лаборатории доктора Ричардсона! Химический анализ воздуха показал, что в продуктах горения содержится смертельно опасные токсины, начиная от бензапирена и заканчивая сернистым газом, и дальше по списку. Все эти вещества содержатся в обычной бытовой химии, так что прямо сейчас город пропитан ядовитым воздухом. Никакие средства защиты в текущих условиях не способны с ним справиться, даже если вы используете повязки, то испарения останутся на одежде и коже.
Заметив, что Ричардсон со священником уходят, Ранди немедленно воспользовался ситуацией и продолжил, не дав опомниться жителям:
 - Преподобный Мулкахи сейчас направляется вместе с доктором в карантин! Никаких "он нормально выглядит", яд действует медленно! Сейчас любой вышедший из города представляет опасность для всех без исключения. Пока пожар не закончится, для вашей безопасности настоятельно не рекомендуется покидать район башни, или иначе вы рискуете обрести себя, своих родных и близких на медленную и мучительную смерть от удушья, от которой не спасут медикаменты.
Да уж, недавно Ричардсон толкал псевдонаучные объяснения, а Ранди объяснял людям о духах умерших. Теперь их роли поменялись. Тейлор оценил бы иронию, если бы от его уверенности не зависела жизнь всех этих идиотов.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
CROATOAN (все)
« Ответ #74 : 28 Января 2014, 18:28:02 »

//Кинь Presense + Ложь -2//
- А почему нельзя выйти из города и вообще с холма? - прозвучал вопрос. - Подальше от дыма? Где помощь?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…