Z.Добро пожаловать?

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Z.Добро пожаловать?  (Прочитано 1446 раз)

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Z.Добро пожаловать?
« : 15 Сентября 2014, 23:01:55 »

Пробуждение. Сладкий миг неги ещё покоится под полуприкрытыми веками и мужицкими ресницами, а разум уже даёт команду телу. Рывком встать, прочистить глотку и полностью сбросить с себя безмятежность сна.
Барри просыпается. Взгляд шарит по необычной комнате в которой он очутился. Цементный пол с цементными же стенами. Огромная стальная дверь с перекрестьем рукояток для её открывания. Свежий трупик крысы с копошащимися в ней червями. Школьный двухдверный шкафчик смотрит на Колворта своими рядами щёлочек-глаз. Зачем вообще в школьных шкафчиках делают отверстия? Почему их именно три, а шкафчик здесь именно двухдверный? Это, кажется, шкафчик для президента школы или его заместителя...
Лёгкий взмах головой приводит мысли в чувство. Кафе из обгоревших остовов и провинциальный городок из предместьев Нового Орлеана остаются где-то далеко и будто бы не с ним. Другие охотники лишь временные союзники. Старый дракон выпрямляет спину.
Колворт моргает. Перед глазами вновь проплывает символ. Ужасающий глаз, который своим колючим взглядом смотрит в самое его нутро, вынимая на свет и порицание самое греховное и отвратительное, что есть в человеке. Но человеке ли? Приняв в себя частицу монстра, достоен ли охотник зваться охотником или он уже опасная тварь?
Сточенный каратель ухмыляется. Перед здоровенным кругляком стальной двери лежит коврик с надписью "Welcome". Добро пожаловать, Барри! Вот только куда?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2014, 23:11:34 от rolandix »
Записан

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Z.Добро пожаловать?
« Ответ #1 : 16 Сентября 2014, 18:29:41 »

Барри закрыл глаза.
- ну бля... Наркотики, везде наркотики... Повезло что хоть кони не двинул. хотя кто знает, может это была и не галлюцинация вовсе?. Выберусь - обязательно свалю на Тринидад. Отдохну от этой всей бодяги. Если выберусь... Стоп, не паникуем. Я всё ещё жив, путь продолжается." - подумал Барри.
Собравшись духом Барри напряг все свои чувства дабы просканировать комнату пытаясь понять что же именно происходит. *
Сначала он на десять минут напряг слух, пытаясь уловить малейшие звуки дабы понять местонахождение комнаты. Может недалеко есть шоссе или железная дорога, а может - тюремщики за дверью. Может он услышит что-то что прояснит ситуацию.
Глаза же тем временем не бездействовали. Глазами Барри сканировал комнату цепляясь за всё. Сначала глаз пал на свежеубитую крысу пытаясь понять причину её кончины. Ловушка? Газ у самого пола? А может паразиты попавшие с едой прикончили её? Подойдя к шкафчику Барри внимательно осматривает его и открывает его.
"Давно ли я здесь? Где я? Как быть? " - думал Барри.

/Трата псв на бросок расследования комнаты. Попытка понять где она, сколько времени прошло после расставания с другими персонажами,
Записан

rolandix

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Z.Добро пожаловать?
« Ответ #2 : 17 Сентября 2014, 11:44:31 »

Часы на руках Колворта показывали полдень. Барри,конечно,был неплохим копом,но даже он не мог предусмотреть всё и проверить каждую пылинку в комнате.
Чрезмерное напряжение органа слуха не принесло плодов.Из-за пределов комнаты ни единый звук не доносился до уха Барри.
Барри не был истребителем крыс и уж тем более доктором для животных.
Никакого газа или мышеловки рядом не было.Бывший каратель нелюдей мог лишь предположить-крыса сдохла из-за истощения.
Растерев затёкшие руки и ноги,Барри пришёл к выводу,что находится в комнате час или около того.
Записан

MindEater

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -5
  • Сообщений: 676
    • Просмотр профиля
Z.Добро пожаловать?
« Ответ #3 : 23 Сентября 2014, 17:01:43 »

"очнулся - уже хорошо." - подумал Барри который знал что не всегда после транквилизаторов может придти в себя. Особенно если перед этим колбасил что-то покрепче.
"Крыса не внушала доверия. Она как то попала сюда, но сбежать уже не смогла. То бишь попала случайно. Ну бля... " -подумал Барри и стал паниковать.
"Так, спокойно. У меня два варианта. Вариант а - ждать как гламурная девица пока меня спасут. Вариант б - бежать самому. Кто знает, может моих ребят пытают сейчас. А может и в живых уже нет..." - подумал Барри и дрожа схватился руками. Тут он и пришёл в себя.
Он всё ещё был вооружён а значит всё ещё мог навалять кому нибудь.
Страх и паника сменилась спокойствием.
"такс, посмотрим, что в шкафчике" - подумал Барри и подойдя к шкафчику попробовал открыть его.
Записан