Зохри
Чтобы расставить все точки над "ё": Темп был задан и я его выдерживаю. Иными словами, это не я торможу, это вы спешите. Это что касается де юре. Де факто я все понимаю и, можешь поверить, стараюсь отписывать так часто, как могу. Отрывая время от иных личных дел и даже работы. Иногда получается, иногда - нет. То есть я, конечно, постараюсь отписываться чаще, но и совсем бочку катить не стоит.
Руслан
1. Да, подошел и пересказал.
2. Руслан, у меня не такие задержки, чтобы находить себе замену. Раз в день я отписываться могу. Если не будут торопить, то посты буду выдавать больше и вдумчивее.