Хорошо в средневековье (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Хорошо в средневековье (все)  (Прочитано 3670 раз)

Einherjar

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 11
  • Сообщений: 112
    • Просмотр профиля
Хорошо в средневековье (все)
« Ответ #75 : 15 Августа 2015, 22:52:32 »

- Мы сейчас не в том положении, чтобы вести переговоры - мысленно передал Дерек ответ по гарнитуре - решим всё на базе.
Он всё пытался продумать план действий. Дневник расшифровать у команды шансов почти нет, но, можно попытаться заставить ведьм помочь. Они достаточно запуганы, чтобы согласиться на сотрудничество, но вот довольно грубые действия Адама сильно подрывали вероятность доверия к той, что сдалась добровольно. Если бы у неё сложилось впечатление, пусть и ложное, что она может выпутаться из всего относительно невредимой, то она бы оказалась лучшим коллаборацинистом. Можно было бы даже дать ей немного уступок в виде базового комфорта, но в данной ситуации оставалось только играть в хорошего и плохого полицейского, что тоже было неплохим вариантом. Главным было сильно её не запугать и попытаться удержать в своей власти. Но вот действовать сейчас было бы неразумно - для начала стоило попытаться прийти в себя, незаметно собрать информацию и поднакопить ресурсы, в том числе и обещанное вознаграждение за парней.
Записан
Вся история человечества – это история о попытках подогнать реальность под вымысел.

fairyhead

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Хорошо в средневековье (все)
« Ответ #76 : 15 Августа 2015, 23:01:00 »

 Внезапно, во время переговоров у Кристофера зазвонил телефон. Подняв трубку, с неизвестного номера заговорила девушка:
 - Алло, говорит Пейдж Уотерман, секретарь Симпозиума Соединенных Штатов Америки. Группа покорителей бездн доложила, что вы успешно провели операцию по захвату исказителей. Однако ваш наблюдатель не отвечает. Решением симпозиума это дело передается в юрисдикцию Башни Слоновой Кости, агенты заедут за исказителями, которые в ходе обработки будут завербованы. Могу сообщить вам, что информация по делу 0010 и проекту Наталия теперь считаются сверхсекретными, любое упоминание о них среди посторонних лиц будет оцениваться как преступление против Союза. Дело передано в высшие ешелоны власти. Мария Грейс приставлена к награде за сотрудничество. Также она назначена новой главой и исполнительным директором вашего бюро. Свяжитесь с ней, как только это будет возможно.
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

Микал Миндшенти

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Хорошо в средневековье (все)
« Ответ #77 : 15 Августа 2015, 23:15:45 »

- Вас понял, мисс Уотерман. Я буду действовать по вашим указаниям. Спасибо за новости, хорошие настолько, насколько возможно в этой ситуации.
Крис переключился на конференц-связь.
- Хорошо, давайте обсудим на базе. У меня есть для вас и хорошая новость, но пусть это будет приятным сюрпризом... надеюсь.
Записан

mixasik

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 265
    • Просмотр профиля
Хорошо в средневековье (все)
« Ответ #78 : 15 Августа 2015, 23:16:35 »

- Я разберусь с этим дневником Дерек.
Кивнула девушку на книжку в его руках. Она была готова действовать и чувство незаконченности дела очень не нравилось ей. Джоуш дико хотелось сделать всё правильно - испортить планы исказителей, победить коррупцию хотя бы в конкретно в этом случае, получить награду. стать сильнее.  Столько всего хочется, а значит нужно браться за дело и тяжёлым продуманным путём двигаться к новым свершениям.
Записан