Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1  (Прочитано 4628 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #75 : 07 Ноября 2015, 09:03:44 »

Вокруг творилось что-то несусветное. Тереза слышала хлопанье крыльев, звуки падающих тел - а потом кто-то, пахнущий перьями и спокойствием оказался рядом, протягивая ей источающий даже сквозь тьму тепло её собственного тела глаз.
- Возьмите, Тереза-домо, вы уронили, - рука тенгу нашла её ладонь.
Мир расцвел прежними красками, хотя и потеряв объем. Тереза видела, что рядом с ней стоит ангел в белых одеждах, чьи столь же белые крылья распахнуты в широком размахе. Другие ангелы, на удивление носатые, использовали приемы джиу-джитусу, выбивая оружие из рук убегающих и отправляя их на землю.
- Я поищу второй, - тенгу воспарил, демонстрируя нечеловеческую грациозность. - Кажется, ваш спутник забросил его в окно.
Вокруг уже не было никого из героев, кроме направляющегося в сторону фургона Мидори.
... От атаки первой из девчонок она с легкостью уклонилась - та была неумела, и дралась, словно берсерк. То, что у самого выхода на неё бросится вторая, Алиса предполагала - но борцовский захват когтистых рук вокруг шеи не ожидала.
//Ната может сейчас провести один из приемов захвата, он успешен. Потом в следующем раунде Алиса в свой ход может рефлексивно провести противоположную проверку Сила + Драка чтобы вырваться.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #76 : 07 Ноября 2015, 09:56:08 »

У фургона творилсь нечто несусветное. Девушки Терезы нападали на Алису - та еще держалась, но долго так продолжаться не могло. Мидори вспомнил интонации, которые использовал его Наставник, и в воздухе разнеслось:
- Смирна! Немедленно прекратить! Что тут происходит?
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #77 : 07 Ноября 2015, 11:22:32 »

 // Кидай Харизму+Командование  :)
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #78 : 07 Ноября 2015, 11:32:18 »

//Кидаю
Харизма 4 + Командование 1 + Долг 4 (просили присмотреть за Алисой, во избежание) = 9D10 = 6,3,3,1,8,8,3,7,8 = 4 успеха + 1 автоуспех от Эпической Харизмы + трачу Легенду (остановить раздухарившихся подростков - деяние эпическое) и получаю еще 3 автоуспеха.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #79 : 07 Ноября 2015, 13:02:14 »

//Итого 8 успехов (у тебя эпик харизма 2, но навык ограничивает автоуспехи, мне правильно напомнили) против УЗ 2, остается шесть, что потребовало бы 1+2 (за три успеха по одному) очка воли, чтобы забить на приказ до конца сцены. Однако у школьниц Воля только 2, так что придется подчиняться, тем более прямо сейчас непосредственно Терезе ничего не грозит. Но одно действие Ната все равно успевает сделать за свой успех захвата, советую бросок - это эпичнее, выкинуть Алису из фургона на глазах Терезы  :)//
Второй глаз нашелся через десяток секунд, принесенный тенгу - такие вещи не имели привычку теряться, а красть их некому. Тереза как раз вкручивала его в глазницу, наблюдая за шатающимся фургоном и внезапно заоравшим на кого-то внутри монахом, который сейчас напоминал сержанта на плацу. То, откуда прилетела граната, она хорошо запомнила, как и то, кто оставался в фургоне.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 15:37:22 от Руслан »
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #80 : 07 Ноября 2015, 14:04:32 »

   //Уж точно эпичнее чем перепиливание горла когтистым удушением   :)

   Тонкие и, как ощутила теперь на себе ничем не защищенная кожа, чрезвычайно острые когти сомкнулись на шее Алисы капканом и сразу же вслед за когтями, до нее достигла инерция и всего остального тела Наты. К счастью для Алисы, от падения ее спасло то, что ранее мешало ей нормально оборонятся – недостаток пространства в фургоне. Ее свихнувшимся противницам тут тоже было тесно. Не имея возможности для маневра, Натали скомпенсировав энергию прыжка, упершись ногами в стену позади Алисы, с силой оттолкнулась, и воспользовавшись приобретенным импульсом рванула Алисину голову в сторону и Алисе, чтобы избежать сворачивания шеи, не осталось ничего кроме как последовать туда, куда направил ее этот рывок. Тело ощутило невесомость и свист ветра в полете, который внезапно завершился не на земле, а на чем-то жестком и теплом, что при более детальном рассмотрении, когда небо и земля вновь встали на свои места, оказалось руками Мидори в кожаном доспехе ее собственного, совсем недавнего, изготовления.
   В этот же момент, она услышала властный голос самого монаха, и готовые уже было бросится вслед за вылетевшей наружу Алисой когтистые девочки, замерли в дверной проёме, продолжая, тем не менее, прожигать взглядом обоих божественных потомков.
   - Как полеталось? – донеслось из-за спины Мидори, и чтобы увидеть говорящего, все еще лежащей у японца на руках Алисе, пришлось вывернуться, и выглянуть из-за широкого наплечника.
   Там стояла Тереза, уже вполне зрячая, и критически осматривающая, представшую перед ней немую сцену.



   //Я так посчитал, что «спешащий на помощь» и командующий Мидори, должен быть ни как иначе как точно перед открытой дверью фургона, и «прилетание» в него наиболее логичный исход. Прекрасный рыцарь в сияющих (и воняющих) доспехах, спасший принцессу от монстров.   8)

   //Мидори у нас конечно не самый физически крепкий парень, но будем считать, что он устоял. А то совместное падение от мимопролетающих "принцесс" это не очень погеройски.  :D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 14:09:38 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #81 : 07 Ноября 2015, 14:57:07 »

- Извини, Тереза. Я сделала то, что должна была. Труп человека ничего не изменил бы. Требовалось разнести конструкт его отца из нитей Судьбы... премерзкую штуку. Да, я девочка, которой нравится взрывать всякую херню - включая штуки, гадившие мне 70 лет. Но это фигня... извини, что так получилось. У меня только один вопрос - чего на тебя тогда нашло, когда ты хотела стрелять ему в РУКИ? - Алиса лежала в совершенно неудобной позе, и прекрасно чувствовала, ЧТО сейчас происходило "на том конце" провода мыслесвязи. Надо было взять себя в руки, и спокойно встречать все, вплоть до разгневанной Терезы,- Это твои идеи или его папаше таки понравилось использовать бесплатных рабочих, чтобы закрепить конструкт?
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #82 : 07 Ноября 2015, 15:29:52 »

   //Еще Самолечение – 2 Легенды. Теперь Тереза снова здорова.
   //Если мне не изменяет мой склероз, то у меня осталось еще 4 Легенды.


   - Она стреляла в тебя!
   - Она пыталась тебя убить!
    В унисон выпалили девочки на ходу, выскакивая из фургона и устремляясь к Терезе.
   - Да, я заметила, - Тереза потерла все еще зудящую переносицу, на которой, впрочем, уже не осталось никаких следов недавней встречи с гранатой. – И нет, она не пыталась меня убить. Для этого ей бы хватило ума воспользоваться чем-то посерьезнее газовой шашки. И, Алиса, когда я говорила, чтобы ты воспользовалась гранатометами, когда начнется стрельба, я не ЭТО имела в виду! И не то чтобы мне совсем были чужды твои наклонности взрывать «всякую хрень», но не тогда когда эта «хрень» Я!
   Тереза подошла к все еще истекающей кровью Кире, и посмотрев на свою окровавленную руку, провела нею по порезу, втирая живительную влагу в ключицу. Когда учительница убрала руку от ключицы ученицы, на том месте оказалась гладкая кожа без единого следа только что находившейся там раны.
    - Приведите себя в порядок. Ната, помоги ей. Идите, я здесь уже сама разберусь.
   Проводив взглядом девочек забирающихся обратно в фургон в поисках аптечки, которая впрочем им не сильно была нужна, Тереза обернулась к Алисе и Мидори, и игнорируя их взгляды, которыми они так же провожали девочек, все больше и больше разрушающих образ «обычных школьниц».
   - А что, Алиска, по твоему было бы лучше если бы я просто попыталась его убить?
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 15:51:46 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #83 : 07 Ноября 2015, 17:06:45 »

- И это тоже было бы неправильно. Если я правильно понял ситуацию, Санчес или сам или с чужой подачи столько всего на себя накрутил от Судьбы, что ему ранения или смерти как раз и не хватало - причем на самом деле не хватало, это не шутка. Чего он этим пытался добиться - я до конца не понимаю, для этого надо хорошо поизучать Узы Судьбы, определить, каким местом здесь Калфу и при чем ли он тут вообще, а также поразмыслить на тему идеи масок, но Алиса-доно, спася собственную Немезиду, всю эту хрупкую и сложную конструкцию порушила. И теперь Санчесу надо все сначала начинать или что-то новое создавать.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #84 : 07 Ноября 2015, 20:49:38 »

- Вообще за подробностями к Иззи, я слышала только звук...потому что остальное получилось совсем вслепую и импровизацией. Если пытаться строить это в связное описание плана с "колонна А марширует сюда" - будет похоже на бред, проверено экспериментально. Но в общих чертах, Тереза, я знала, что делала, когда запустила тебе в голову болванкой. Не одни твои девчонки пользуются бессмертием как скрытой фишкой. Кстати, у братца с Тони есть пропуск в логово рептилоидов. От вождя деревни. Выбитая пинками в прямом смысле слова информация. То есть встречу с остальной шайкой мы можем провести полностью на наших условиях. Если хочешь добить то тело, что осталось от Санчеса - валяй, но я тебе сразу скажу, что смысла в этом я не вижу, кроме вашего унылого "кровь для бога крови"... извини, что попала под "дружественный огонь". А вообще - ты как бы умеешь читать Судьбу. Потому мне вообще странно, почему ты задаешь слишком много вопросов за такую глупость, как болванка в лоб и девочки, которым я честно старалась не причинять вред, потому что я знаю, что чужие куклы ломать нехорошо. За редким исключением - да и то в этом исключении надо срезать кукле нити, а шмякнется она сама. И благодарственную жертву за это, кстати, боги приняли. Душа моей мачехи теперь спокойна. Если смотрела на мои нити раньше - глянь сейчас.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #85 : 07 Ноября 2015, 21:51:09 »

   - Сама ты кукла! - донеслось из фургона в сопровождении двух торчащих из двери рук с выставленными средними пальцами. - Тебе что мало досталось?! Засунуть тебе твои накладные патлы…  ?
   Тереза сдержала смешок и подняла ладонь, пресекая, готовых вновь бросится в драку, воспитанниц.
   - Язык с мылом мыть будете. Обе! Алиса, на всякий случай, на будущее, когда кого-то оскорбляешь заочно, убедись, что объект насмешки тебя не слышит, если это конечно не является самоцелью. Исключительно в интересах сохранения здоровья. И как это ни парадоксально, но из разговора Изи с Санчесом я, как и ты, слышала только звук, и хоть слышали мы с тобой вроде и одно и то же, я же не усмотрела в том разговоре ни единого намека на то, почем у Я не могу сделать в человеке организовавшем нападение на моих девочек пару лишних дырок. И вовсе не ради мести, как ты тут подумала. За кого ты меня принимаешь? Просто всякому преступлению должно следовать наказание, в идеале адекватное проступку. А то что ты себе там нафантазировала, и решила, что этого вдруг делать нельзя…  
   Тереза пожала плечами.
   - Ты не находишь, что в последнее время твои логические выкладки себя на оправдывают? Особенно с учетом того, что в вопросах Судьбы, Ты, как ты сама признала, разбираешься хуже Меня.
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2015, 21:59:26 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #86 : 07 Ноября 2015, 22:12:50 »

Алиса внезапно рассмеялась, спрятав лицо в руки. С рук Мидори она соскочила - а то ситуация начинала смотреться предельно глупо:
-Может и кукла ... с какой-то точки зрения. Тебе что, посмотреть жалко - или заранее решила, что ты самый крутой практик на этих болотах и жалких теоретиков надо мешать с дерьмом? Ладно, мне все равно, кем ты меня считаешь. В данном случае мой проступок по отношению к тебе - что я двинула в тебя гранатой. Представь, что я безрукая дура и просто промазала? Легче будет? Да? Слушай, идея про "наказание, адекватное преступлению" не тебе первой в голову пришла. И реализуется в зависимости от ситуации по-разному. Ты считаешь меня трусливой некомпетентной дурой - флаг в руки. А пакли - сгорели, и к этой идее я не вернусь. Не дождетесь, дитеныши... Нет, ты, конечно, можешь занять эконишу Санчеса, но это будет не то. Ты вообще не допускаешь, что я могу что-то предположить в кои-то веки правильно?
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #87 : 07 Ноября 2015, 22:20:42 »

   Тереза лишь пожала печами.
   - Своими выстрелами я хотела привязать его. Спутать выстраиваемую ним паутину в один единсвенный жгут, одной единсвенной роли. Привести его к тому, от чего он бежал все эти годы. Ты же своим выстрелом, недав мне этого сделать, сохранила статус-кво. Чьи выводы были вернее, мои или твои, теперь мы этого уже не узнаем. А целенаправлено гонятся за ним, в обозримом будущем я не собираюсь. Но, прими во внимание, что из-за него, теперь мне прийдется пролить много крови.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #88 : 07 Ноября 2015, 22:28:44 »

Лицо Алисы в этот момент было похоже на лицо Иззи. Девушку сотрясал нервный смех.
- Во имя всех богов Олимпа... Тереза, поздравляю!!! Мы похожи даже больше, чем мне казалось. Ты начала гадать, думая, что что-то знаешь, но упустила пару ключевых фактов. Я думала, что Тесссиус мастер, а Санчес - маньяк в карнавальном костюме. Ты... в общем, я поздравляю. Эстафета официально передана. Если бы он бежал от ролей, с какой стати ему настаивать на дуэли с девчонкой и вообще вести себя так беспечно?
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #89 : 08 Ноября 2015, 00:41:39 »

Отпустив с рук Алису, Мидори стоял и наблюдал за общением дамской компании. А потом почесал в затылке и обратился к стоящему неподалеку командиру отряда тенгу:
- Куроба-сан, я и представить себе не могу, как мне повезло, что под моим началом оказались вы и ваши люди, а не компашка агрессивных подростков. Лучше командовать бойцами Шинсена, нежели героями сенен-манги. С другой стороны, это здорово укрепило бы дух и волю. Помнится, почтенный Наставник Ясутора-сама говорил, что с тех пор, как к нему на воспитание попал я, он сильно продвинулся в своем духовном развитии.
А затем решил посмотреть на Узы Судьбы Алисы.
//Использую Читая Судьбу на Алисе.
Восприятие 4 + Эмпатия 3 = 1,9,3,9 = 2 успеха + 4 автоуспеха (превратившаяся за счет Эмпата Эмпатия и Эпическое Восприятие)
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #90 : 08 Ноября 2015, 00:43:07 »

   Тереза лишь критично изогнула бровь и вздохнула.
   - Алиса, хоть перед детьми не позорься. Прекрати истерику. Предлагаю, для успокоения нервов, взять пример с наших нерадивых помошников, и взять по чашке кофе, пока там еще что-то осталось.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #91 : 08 Ноября 2015, 06:25:07 »

- Аргумент "подумайте о детях" после ЭТОГО не катит, мне как-то кажется...-Алиса провела рукой по шее,-Хотя да, вы правы, мисс педагог. Позорище и есть... Пошли выпьем кофе. Можно даже с пончиками...Чтоб их местные бесы побрали.
"Знала бы ты, какое позорище в позорище организовала, любительница ролей в роли. И как бедняга Мидори будет все это пояснять..."
Монах опять зашептал свои сутры. Судя по всему, таки опять решился на судмедэкспертизу. Ситуация фактически зеркалила бар, только что без пощечины при детях - которые вот сейчас почти оторвали ей голову. Ну и ситуация разрулилась хорошо - на полный авось и импровизацию. Который невозможно физически было выстроить в план.
Как там Каррефур говорил? "Плата за честь - бесчестие". В данном случае модус операнди старого беса прошёл. Хорошо,  что теперь это была мелкая пакость - разве что ещё более расстраивающая слаженность в команде...или нет?
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 06:44:35 от Лианна ап Лиам »
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #92 : 08 Ноября 2015, 09:38:42 »

Звуки мантры стали далеким колокольным звоном, и в нем Мидори услышал погребальный мотив. Алиса напоминала ему один классический типаж, известный на востоке - яростный воин, который так привык к своему мастерству, что столкнувшись с более сильным противником, оказался в растерянности. Наставник часто говорил, что хуже всего, когда меч ведет поступками держащей его руки, а мечом Алисы был ум.
Она умна, но совершенно не могла использовать этот ум с мастерством минималиста. Только в кино адепт боя совершает столько лишних движений и сальто - реальный же боец бьет четко и цель, почти стоя на месте. Да, сейчас она освободилась от прежней судьбы и тень Немезиды за её спиной полностью растаяла - они убили того Санчеса, который представлял угрозу. Но враги с двойной натурой действительно были вокруг, и им еще предстояло научиться с ними ладить, найдя внутри себя.
Алиса требовала учебы, и брат тут не мог ей помочь. Он дополнял её, но на уравновешивание их инь и янь тратилось больше сил, чем на постижение урока. Все яд и все лекарство, даже мысли, которые могут перебродить и отравить душу. Тссиус являл тому пример, но противоположным краем была излишняя мнительность, привычка видеть во всем символы и ассоциации, считать что ветер - это большее, чем просто ветер. Даже если за ним что-то скрыто, так ли важно что именно, когда он просто обвевает твое разгоряченное лицо?
Мидори вздохнул - работа предстояла тяжелая.
//Итого, трата очков действий: Мидори 107, Изи 118, Алиса 105, Тереза 129. Если бы знал, что придется потом сидеть и высчитывать посты с калькулятором - никогда бы эту систему не придумал  :D
Опыт без учета этого: 3 автоматом и 2 за шикарный отыгрыш всем, т.е. по 5. Из 3.0 у Изи и Алисы было по 1 опыта, если мне память не изменяет. Прибавите то, что из этих очков действий перегоните, и вот ваш опыт//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Лианна ап Лиам

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 26
  • Сообщений: 1596
  • Слава павшему величию
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #93 : 08 Ноября 2015, 09:43:32 »

//25 опыта как раз хватит восстановить что парочка тратила за сегодня. Остальные 80 в 2 очка опыта//
Записан

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #94 : 08 Ноября 2015, 12:48:42 »

//Восстанавливаю тенгу траты легенды на превращение, остальное - если хватит - трачу на 2 очка опыта.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #95 : 08 Ноября 2015, 13:21:19 »

//Хватит вполне.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #96 : 08 Ноября 2015, 15:36:07 »

//Ну что, тогда 80 очков в 2 опыта, остальное на восстановление потраченного полностью. Того у меня 6хp с прошлого раза + 1 + 2 + 5 с этого = 14xp.
//За 8 очков беру Хаос 2 (Щит Хаоса). 6 путь пока полежат.
//Если ничего для Изи не наметиться другого, час он пошарится рандомно по городу, попивая пиво и раздумывая о вечном, потом подрядит кого-нибудь себя подвезти до дороги, откуда можно дойти до лесного логова племянников.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Дуэль (Алиса, Изи, Мидори, Тереза) 3.1
« Ответ #97 : 08 Ноября 2015, 21:15:24 »

   //У меня было в запасе 5 очков опыта, после траты их на последователей.
   //Трачу 120 ОД на еще +3. Итого всего получается 13.
   //Востанавливаю два раза примененный призыв Убеждения. А остальное в Легенду. Всеравно ее уже мало кто считает с таким то пулом.
   //За них беру вторую точку Эпической Внешности со Свойством "Нечеловеческий Вид" ( -8).
   //Остается 5. Из них думаю потраить что-то на Навык. Потом решу на какой.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2015, 21:24:57 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...