Гримуар Гламура Таинственный список искусств от Авалах.

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Гримуар Гламура Таинственный список искусств от Авалах.  (Прочитано 393 раз)

ДимитрийШи

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 25
  • В Грезе возможно всё.
    • Просмотр профиля

Не уверен можно ли его здесь публиковать, без разрешения самого переводчика, но на странице Авалаха в каком-то левом файлообменнике, нашел вордовский документ, который возможно кому-то попадался. Называется он Гримуар Гламура. В нём большой список искусств подменышей переведенный на русский язык. И среди них есть несколько вызывающих у меня вопросов. Такие искусства как "Искусство песен" и "Искусство Некрос". На сколько это официальные искусства? я нигде их не видел.
Записан
Если хочешь лишить человека мечты, сделай так, чтобы мечта сбылась… (Билл Каулитц)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля

Похоже, что-то фанатское, потому что в официальных книгах подобных названий нет.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

ДимитрийШи

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 25
  • В Грезе возможно всё.
    • Просмотр профиля

Похоже, что-то фанатское, потому что в официальных книгах подобных названий нет.
Так и думал
Записан
Если хочешь лишить человека мечты, сделай так, чтобы мечта сбылась… (Билл Каулитц)