Проверка пожеланий

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проверка пожеланий  (Прочитано 70380 раз)

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #925 : 24 Апреля 2017, 18:47:08 »

Отлично, значит вскоре подготовлю подробное описание. Если будут еще желающие, то 2-3 игрока будет в самый раз.
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #926 : 29 Ноября 2018, 19:47:21 »

Есть ли мастер, который желает повести Demon: the Descent?  Три игрока найдены, а вот с мастером беда.
Записан

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #927 : 02 Января 2019, 09:06:55 »

Всех с новым годом! :)
Попробую еще разок собрать людей на поиграть в "Маг: Пробуждение".
Совсем недавно Город содрогался от настоящей войны магов - Жрецы Престола, доселе практически не подававшие признаков жизни, атаковали Пентакль, используя весь спектр доступных средств, от людских спецслужб, до могущественных заклинаний. Наследники Атлантиды понесли тяжелые потери, в первые мгновения потеряв множество магов от тщательно спланированных покушений, и с трудом смогли отбиться от штурмующих Санктумы отрядов зачистки. Следующие сутки воздух гудел от рвущих его грубой магии и свинца, чародеи сцепились насмерть, и чаша весов уверенно склонялась в сторону прихвостней Экзархов. Переломным моментом стала магическая вспышка, столь сильная, что буквально ослепила мистическое восприятие многих магов. Результатом вспышки стали трупы самых могущественных Жрецов Престола из числа атакующих, искажение всей карты лей-линий и пересыхание самых могучих Источников. Тем не менее, маги отбились, хотя потери ужасали. Мистериум оказался полностью уничтожен, Стражей Вуали обвинили в предательстве, некомпетентности и повесили всех собак, отчего немногие выжившие посчитали за лучшее скрыться с радаров. Весь цвет Пробужденных, самые сильные и мудрые маги, пали в бою, Консилиум возглавил единственный выживший Мастер, собрав у себя в руках большую часть власти, пусть и довольно шаткой в текущих обстоятельствах. Город стоит на ушах, люди в замешательстве, СМИ трезвонят о террактах, разбойных нападениях, нашествии инопланетян и т.д. и т.п. В силовых структурах начались разбирательства, многие лишились погон, а специальные агенты ведомств начали разматывать клубок событий, приведших к тому, что полиция и армия вдруг сорвались с цепи и атаковали "террористов". На огонек заглянули и Охотники, привлеченные множественными сообщениями от людей, якобы столкнувшихся с чем-то сверхъестественным. В общем, Город сейчас что твой котел, бурлит, кипит и грозится сорвать крышку. Сообщество Пробужденных под большой угрозой, повсюду хаос и страх, с маной творится черт знает что, и совершенно неизвестно, что планируют отступившие Жрецы Престола.
Игрокам предлагается окунутся в это варево, с целью расхлебать заварившуюся кашу, будь они приезжими членами Митстериума, стремящимися сохранить наследие погибших братьев по ордену и отыскать местный Атенеум, пока его не прибрал к рукам кто-то еще, Стражами Вуали, стремящихся разобраться в ситуации и покарать отступников, если таковые найдутся, или взять под контроль оставшиеся без пригляда культы, или местные чародеи, прошедшие через ад сражений и стремящиеся вернуть Городу стабильность. Так или иначе, персонажи должны быть заинтересованы в выяснении обстоятельств нападения и подробностей магической аномалии, приведшей к поражению Жрецов Престола.

Поиграл бы текстом здесь, на форуме, в идеале 3-4х игроков, но согласен и на 1-2х. Использовать хочу первую редакцию, так как с 2.0 особо не знакомился. Постить планирую минимум раз в сутки, что бы сильно не провисать, если потенциальные игроки смогут так же, будет очень хорошо. Начинать готов хоть сейчас, но можно отложить до конца выходных\по вашему желанию. Игра планируется больше детективно-приключенческая, но постараюсь не забыть и о теме развращающей власти. Буду рад всем откликнувшимся. :)
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Марк Карминский

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #928 : 02 Января 2019, 11:34:39 »

Всех с новым годом! :)
Попробую еще разок собрать людей на поиграть в "Маг: Пробуждение".
Вы меня заинтересовали. Форумный формат и постинг раз в сутки - самое то; но если появятся ещё желающие, готов рассмотреть и другие варианты. Если вы не против, я возьму неделю на то, чтобы освежить в памяти первую редакцию и прикинуть концепт персонажа. Может заодно подскажете, чем можно вдохновиться из сторонних медиа, близких по духу?
Записан

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #929 : 02 Января 2019, 12:25:43 »

Конечно, подготавливайтесь. Я тоже пока структурирую наработки по модулю и начну выкладывать более подробную информацию. Ох, для вдохновения что-то так с ходу в голову и не приходит ничего, но если что-то всплывет, то обязательно поделюсь.
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Марк Карминский

  • Постоялец
  • ***
  • Пафос: 5
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #930 : 15 Января 2019, 22:30:39 »

Конечно, подготавливайтесь. Я тоже пока структурирую наработки по модулю и начну выкладывать более подробную информацию. Ох, для вдохновения что-то так с ходу в голову и не приходит ничего, но если что-то всплывет, то обязательно поделюсь.
После новогодних праздников дел оказалось больше, чем предполагал. Времени на качественную игру не остаётся, а играть абы как мне не хочется. Прошу прощения, что заранее обнадёжил.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #931 : 16 Января 2019, 08:40:11 »

Скрежет
"Не бросай огонь, Прометей." (с) Возможно, кто-то еще изъявит желание, так что пока подготавливай все наработки для игры. Если не найдешь никого, тогда просто будет заготовка игры, которую в любой момент можно извлечь из архива, когда партия появится.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #932 : 18 Января 2019, 16:45:08 »

Да, подожду пока, может еще кто поиграть захочет )
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Overmind

  • Гость
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #933 : 20 Января 2019, 22:32:40 »

Я захочу. Уже захотел)
Но не уверен насчёт раз в сутки + не сильно знаком с форматом игры на форуме.
Если ещё актуально, то я с радостью присоединюсь.
Записан

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #934 : 29 Мая 2019, 21:49:04 »

Планируется небольшая игра по легенде пяти колец 4 редакции с неопытным мастером на 4-5 игроков со стартом примерно в течении недели. В модуле будет сделан упор на социальное маневрирование и расследования.
Речь пойдёт о портовом городке Богомола, где общество запугано таинственными убийствами накануне карнавала, а потому есть всего-навсего несколько дней для поиска виновных.

Желательны – Kitsuki Investigator, Doji Magistrate, Kuni Witch-Hunter, Soshi Magistrate, Tsuruchi Bounty Hunter, которые выглядят как ребята, которые понимают как вести расследование в Изумрудной Империи.
Игра партийная, в партии могут быть представители буси, сюгендзя или придворные любого Великого Клана, монахи.
Запрещены персонажи Клана Паука, Братства Паука, Члены Императорских Семей.
Ронины нежелательны.
Записан

Franzmann

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 12
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #935 : 05 Августа 2019, 11:40:35 »

Планируется игра:

VtR 2.0
Место действия - Будапешт, Венгрия
Время действия - лето, 1994 год
Действующие лица - котерия из трёх молодых ревенантов
Ищутся - двое игроков, один уже есть

Игра будет сильно ориентирована на совместное творчество игроков и мастера. В центре внимания классические вампирские темы, которые часто бывают обделены вниманием - Голод, Охота, Нежизнь на обочине вампирского сообщества

Если интересно, не стесняйтесь написать в ЛС.
Записан
It's time to Dine

DarkArchon

  • Редактор
  • Постоялец
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #936 : 11 Октября 2019, 13:09:13 »

Вообще, чем просто рассуждать, предлагаю продемонстрировать. Я и Frater Shibe готовы поводить форумную/в Дискорде игру по Магам второй редакции, с некоторым количеством хоумрулов (потому что мы к своим привыкли), но без снижения общего уровня силы магов в сеттинге и без радикальных изменений в Практиках с целью нерфа. Приглашаю всех желающих. Если найдется хотя бы три игрока, то мы начнем игру. Я запилю пост в соответствующем разделе с общей формулировкой того, что мы готовы водить и как. Отдельно приглашаю Sardagon'а (потому что мы уже играли по Магам, и он более или менее знает, как я буду водить) и Диониса (потому что мы спорим в основном с ним).
Записан

Микал Миндшенти

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #937 : 11 Октября 2019, 15:52:44 »

Вообще, чем просто рассуждать, предлагаю продемонстрировать. Я и Frater Shibe готовы поводить форумную/в Дискорде игру по Магам второй редакции, с некоторым количеством хоумрулов (потому что мы к своим привыкли), но без снижения общего уровня силы магов в сеттинге и без радикальных изменений в Практиках с целью нерфа. Приглашаю всех желающих. Если найдется хотя бы три игрока, то мы начнем игру. Я запилю пост в соответствующем разделе с общей формулировкой того, что мы готовы водить и как. Отдельно приглашаю Sardagon'а (потому что мы уже играли по Магам, и он более или менее знает, как я буду водить) и Диониса (потому что мы спорим в основном с ним).
Огоо! Очень соблазнительно. Я пока не заявляюсь (потому что проектов очень много), но подумаю очень внимательно.
Записан

Sardagon

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 129
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #938 : 11 Октября 2019, 19:08:38 »

Вообще, чем просто рассуждать, предлагаю продемонстрировать. Я и Frater Shibe готовы поводить форумную/в Дискорде игру по Магам второй редакции, с некоторым количеством хоумрулов (потому что мы к своим привыкли), но без снижения общего уровня силы магов в сеттинге и без радикальных изменений в Практиках с целью нерфа. Приглашаю всех желающих. Если найдется хотя бы три игрока, то мы начнем игру. Я запилю пост в соответствующем разделе с общей формулировкой того, что мы готовы водить и как. Отдельно приглашаю Sardagon'а (потому что мы уже играли по Магам, и он более или менее знает, как я буду водить) и Диониса (потому что мы спорим в основном с ним).
Да, было бы интересно. Сбросить с себя оковы самоограничений и поиграть, как в стиле Аскеншена  :D
Записан

Сноходец

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 151
  • Сообщений: 2668
  • Pentex, Inc.
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #939 : 12 Октября 2019, 13:22:48 »

Я и Frater Shibe готовы поводить форумную/в Дискорде игру по Магам второй редакции,
Форумную точно нет: не мой формат. А вот про дискордную хотел бы услышать подробнее, если можно.
В реальном времени или по переписке? Ваншот или длительная кампания? Какие требования к соискателям?
Записан

Frater Shibe

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #940 : 12 Октября 2019, 18:38:40 »

Форумную точно нет: не мой формат. А вот про дискордную хотел бы услышать подробнее, если можно.
В реальном времени или по переписке? Ваншот или длительная кампания? Какие требования к соискателям?

Обычно мы играем по переписке +1-2 сессии в неделю для более быстрых сцен. Кампания - как пойдёт, скорее средней длительности, потому что мажеские ваншоты унылы. Требования - в сущности никаких, кроме открытого к новому разума.
Записан

Franzmann

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 12
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #941 : 03 Декабря 2019, 13:09:50 »

Планируется игра:

VtR 2.0
Место действия - Будапешт, Венгрия
Время действия - лето, 1994 год
Действующие лица - котерия из трёх молодых ревенантов
Ищутся - двое игроков, один уже есть

Игра будет сильно ориентирована на совместное творчество игроков и мастера. В центре внимания классические вампирские темы, которые часто бывают обделены вниманием - Голод, Охота, Нежизнь на обочине вампирского сообщества

Если интересно, не стесняйтесь написать в ЛС.

Игра успешно идёт на Данжен Мастере. Однако, в силу личных обстоятельств двое игроков добровольно покинули игру. А это значит, что объявляется донабор. Как минимум, два свободных места.

Пишите в ЛС, если интересно. Отвечу всем.
Записан
It's time to Dine

Илайя

  • Гость
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #942 : 23 Ноября 2020, 19:53:55 »

Ищу сессию по классическому WoD (примерно 3 редакции или выше).
/Соцзаточка, Малкавиан/
Сама не играла уже лет 8-9, так что влезаю на правах новичка.
Формат - активная переписка (нет возможности регулярно использовать войсчаты).
Записан

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #943 : 09 Августа 2022, 15:32:19 »

Есть желание поводить Подменышей из нМТ. Как мастер - я новичок и только осваиваю систему, но хотя бы зарисовку постараюсь сделать.
Примерный набросок: Россия, область N, несколько маленьких городков, не центр района. Именно эту область выбрали своим пристанищем Потерянные, объединившиеся в Дворы Сезонов, некогда отказавшись от договора с подведшими их Утром, Днем,  Вечером и Ночью. Пусть и было нелегко, пусть города не велики, пусть испытания приходят внезапно, но Дворы продолжают стоять.
Пусть и Лето ослабло, но все ещё стоит, ожидая от своего Князя  преодоления проклятия от ушедшего в Аркадию предшественника.
Пусть Весна готовится выбрать нового Князя, чтобы Старый Повар мог немного ослабить свое бремя и хотя бы попробовать искренне улыбнуться новому дню.
Пусть Осень ищет способ примирить свою Княгиню с могущественной Садовницей Судеб и при этом сохранить ее смертных родственников в живых.
Пусть Зима готовится к худшему, не позволяя забыть о мрачном наследстве Неделимых Суток и Княжеского Ухода.
Пусть Караванщики остановятся,  чтобы передать как новости, так и диковинку из-за океана, не обращая внимания на неприязнь Князя Зимы.
Пусть Общество Прогресса, заключившее Договор с Высшей Машиной, продолжает работать над стабильностью района, игнорируя настороженно взгляды прочих.
Фригольд или Земля Свободных останется именно здесь,  а не в Аркадии.
Записан

tipsyConfection

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: 1
  • Сообщений: 15
  • Ириска с алкоголем
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #944 : 05 Ноября 2022, 09:38:31 »

Здравствуйте.
Я раньше очень много играла в различные форумные и прочие текстовые ролевые игры, опыта много и пишу я... очень, очень много, и не всем это нравится, хех.
К сожалению, из-за того что теперь работаю, куда меньше свободно времени появилось, но желание всё ещё осталось, проходящих на днях пары обычных НРИ онлайн на Roll20 с Дискордом мне не хватает.
Хочу рискнуть и попробовать куда-нибудь ещё, хоть меня и гложит соц. тревога, мне нужно в том числе больше социализироваться. Заодно мне больше упражнения для моего писательства (я прописываю собственную вселенную в свободное время).
Записан

Зик

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 32
  • Сообщений: 1414
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #945 : 15 Сентября 2023, 14:41:09 »

Что ж. Вновь. В этот раз всерьез. Пусть и новичок.
Игра по Прометоидам или Сотворенным.

Вы не слишком давно увидели этот свет, но уже понимаете, что предстоит пройти долгий путь к Рассвету под этим свинцовым небом. Послание слуг Принципа привело вас к небольшому городку в Монтане. Вестлийт-Пайнс. Именно под его свинцовым небом вам предстоит искать искры Золотого Солнца. Иначе зачем вам направили сюда?

Приму до четырёх игроков. Напишите ниже, если готовы участвовать.
Записан