2 декабря, вечер

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: 2 декабря, вечер  (Прочитано 8421 раз)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« : 02 Мая 2010, 16:55:36 »

около шести.
низкое зимнее солнце наконец зашло.
гуль уже успел доложить о том что сделано (и о том что не сделано)
В частности, триангуляция указывает на дом в двух кварталах от места взрыва.

Одновременно начинает звонить Корвус - явно торопясь - то одному, бросая трубку через пару гудков, потом другому - кто первый возьмет трубку.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #1 : 02 Мая 2010, 16:58:02 »

Собаки, стройматериалы, еда - все это привезено.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #2 : 02 Мая 2010, 17:12:09 »

Проснувшись, Артур, Майкл и несколько товарищей аккуратно сгружают все привезенные товары (кроме костюма Димы) в отдельный недостроенный деревянный домик (вроде такой был на территории)
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #3 : 02 Мая 2010, 17:14:14 »

 Проснувшись, и поднявшись из земли, Игорь огляделся по сторонам. Не заметив ничего подозрительного, он достал завибровавший телефон.
-Да, Корвус, я слушаю.
Записан
Ну типа того что как бы да...

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #4 : 02 Мая 2010, 17:16:44 »

- Я не слышал отчета!
Корвус явно был зол
- Где товар?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #5 : 02 Мая 2010, 17:22:17 »

 - А кто ты такой, чтобы мы перед тобой отчитывались? Ты нас попросил помочь - мы помогаем. Как сделаем - сообщим.
// Если я ничего не путаю, Корвус просто глава стаи, не епископ или архиепископ. То есть наши статусы более-менне равны.
P.S. Если это не так, я пост чуть поправлю.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #6 : 02 Мая 2010, 17:54:56 »

Встаю потягиваюсь. Изменчивостью потягиваясь, вправляю себе все позвонки. Хруст - как буд-то сухие ветки ломают.
- Чтобы еще раз спал на полу...
Встаю отряхиваюсь. Буру щепотку земли, около которой спал и с удовольствием затягиваюсь. Потом здороваюсь со всеми и поднимаюсь вверх из подвала. Помогаю Артуру разгрузить вещи и осматриваю собак.

- Хм... Ладно *Все последующее говорю при помощи анимализма, чтобы они понимали.*
Теперь вы работаете на нас, мы вас кормим, поим даем крышу над головой и теплое место где спать. Ваша задача охранять периметр этого участка и бросаться на всех, кто суда зайдет кроме присутствующих. Если в доме кто-то заорут вы мигом идете на помощь, при команде "Тревога" бежите к поднявшему тревозу и защищаете его и других постояльцев дома от непрошенных гостей. Дом сам будет направлять вас, куда нужно... при этом показываю, как лалеки оживленные ритуалом гостеприимства хлопают дверьми заставляют предметы двигаться.

- Если это происходит идите, куда дом вас ведет и будьте готовы защищаться. Так нужно вам различать....
Ты будешь Кудряшка.
Ты из-за цвета будешь Мишка.
Ты будешь Брежнев... думаю остальные догадаются почему.
Ты с поцарапанной мордой будешь Шрам.
А ты с Умным видом  - Эркуль, нет долго выговаривать... Будешь Холмс.

Так кто увас вожак? *Неважно... допустим они говорят "Брежнев"*.

Значит так. Брежнева я сейчас беру с собой. Это необходимо ибо, если нам понадобится кого-то
убрать. Вы в любую секунду по приказу этого молодого человека(указываю на Артура), грузитесь в машину. Я значится проинструктирую Брежнева кого нужно убрать, а остальные должны будут следовать за ним и командйо ликвидировать цель.
Сейчас вольно. Брежнев иди к той черной(блин собаки цвет не различают), большой машине.  Остальные вольно, пока я не позвал.
ПОка не забыл - гадить в дальний угол, а не где попало.

Если они что-то не понимают я им несколько раз разжевываю.

Артур я все сделал правельно, обдумайте пока я вещи собираю, если что я поправлю.

*По разрешеню Майя, который нечасто появляется, контроль над его чаром переходит ко мне, под руководством парти. Также как и Володя першел к ёгуту.*
Дэйвид, уберите из машины все лишнее и собирайтесь подем, поболтаем с Батькой.

Я захожу в дом и собираю свои вещи в свою "волшебную" сумку в которой есть все, начиная от одежды и кончая транквелизатором.)))

В это время Давид достает из багажгика, тело случаного прохожего, которого я вчера выпил и забыл выложить...
Такс похлопываю себя по карманам проверяя ключи от машины, кашелек, права... Хм... чуть не забыл... Подхожу к Майклу.

- Спасибо вам большое... Вы очень много сделали задень. Собаки замечательные, вот этот конкретно напоминают мне моего первого питомца, правда он был циклоп... А так похожи... Вот... И еще верните камень, который я вам наночь давал.

Забираю камень у Майкла и смотрю на карту...Такс понятно... Будем разведывать.

Переговариваюсь с Давидом. Он улыбается и одобрительно кивает головой. Прежде чем сесть в машину, он звонит своим бойцам и просит их в полном вообужении встретить нас недалеко от базы Корвуса. (Нет я не собираюсь устраивать реид и бидать Ласомбру... Мы рашили, что бекграунд милитари форс очень крут и нам его использовать нельзя. Остальное увидишь.)

Артур нужно ли что-нить еще сделать или я могу ехать, отчитываться перед Дедом?  

Ожидая ответа даюкаждой собаке по бладпоинту. (Осталось 5/4, не счатая тех, на которых сидят лалеки. Годлодно.)
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 18:26:24 от Vladik »
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #7 : 02 Мая 2010, 19:06:49 »

- Мне. Надо. Чтобы. Девушкой. Уже. Занимались.
Корвус холодно и зло чеканил слова.
- Что с ней? В каком она виде и где? Когда мы ее можем предъявить заказчику?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #8 : 02 Мая 2010, 19:13:08 »

Дмитрий пробудился на холодном бетонном полу подвала, поднялся на ноги, начал было отряхивать пыль с костюма, но потом понял, что это уже бесполезно. Он прислушивается к чувству голода, пытаясь понять насколько необходимо питание. *Как там с блад пулом?*
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #9 : 02 Мая 2010, 19:21:16 »

- Где девка? Спроси об этом тех, с кем ты о встрече договаривался. Ты из-за какой-то коровы своих собратьев дважды под окончательную смерть подвёл. Ты явно чё-то мутишь,притом нами как пешками вертеть хочешь. Так вот - не выйдет. Мы всегда готовы помочь собратьям, но это не значит, что мы по первому щелчку твоих пальцев будем бегать на цырлах. Если станешь архиепископом - так и будет, а пока не надо "включать князя".
 Но так как ты нам помог с оружием, да и место для Братания предоставил, я тебе скажу, где та Люда.Она там, куда её камми отвезли - в больнице ( говорю адрес). Можешь забирать.
Записан
Ну типа того что как бы да...

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #10 : 02 Мая 2010, 19:23:44 »

Сообщение убрано. Это не те дроиды которых вы ищете
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #11 : 02 Мая 2010, 19:29:05 »

Он прислушивается к чувству голода, пытаясь понять насколько необходимо питание. *Как там с блад пулом?*

//надо подкрепиться
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #12 : 02 Мая 2010, 19:41:24 »

- Да? А что, были сюрпризы?
Корвус хмыкнул
- Кто обещал что будет легко... Значит, в больнице? Под каким именем? То что она похожа на кого там заказывали, подозрения не вызывает?
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #13 : 02 Мая 2010, 19:42:19 »

Дмитрий осмотрел пленников, потом поднялся наверх и выяснил, что купил гуль. Он взял одну из бутылок водки, вновь спустился в подвал и подошел к лежащему в углу мужчине, который приглядывал за домом. Потрепав его по плечу Дмитрий, когда мужчина открыл глаза и посмотрел на вентру, использовал Доминирование 2-го уровня:
- Молчите и слушайте. Сейчас я ослаблю веревки, не пытайтесь сопротивляться или бежать. Хорошо, теперь возьмите это и выпейте ...хм... сколько сможете.
Пока охранник исполняет приказ, Дмитрий набирает номер Алекса. *По идеи разговор с Корвусом уже должен закончится*
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #14 : 02 Мая 2010, 20:00:07 »

- Да? А что, были сюрпризы?
Корвус хмыкнул
- Кто обещал что будет легко... Значит, в больнице? Под каким именем? То что она похожа на кого там заказывали, подозрения не вызывает?
-Корвус, ты меня вообще слушаешь, слышишь что я говорю? Люду в больницу отвезли камми. В наших руках она не была.
 В общем, я тебе всё сказал, если есть какие непонятки - говори с дуктусом или пристом, а то моего языка ты, по ходу, не понимаешь.(вешаю трубку).
  После разговора Игорь звонит Дмитрию, узнать как там стая, но тот успел позвонить первым.
 -Да, слушаю.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 20:07:28 от pavel123 »
Записан
Ну типа того что как бы да...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #15 : 02 Мая 2010, 20:09:39 »

Когда гангрел взял трубку, Дмитрий сказал:
- Алекс, доброй вам ночи. Извините, что покинул место, но обстоятельства вынудили... Надеюсь, у вас не возникло проблем с поисками убежища? Как передал нам Альбрехт, вы отлично все сделали, поздравляю. Вся стая, помимо, разумеется вас, в найденном Артуром убежище. Я пока не могу сказать, куда вам лучше отправится сейчас, извините, когда все решим, я позвоню... Как у вас, все нормально?
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

pavel123

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 90
  • Сообщений: 2671
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #16 : 02 Мая 2010, 20:19:16 »

-Да, всё хорошо. Звонил Корвус ( пересказываю разговор). Я сейчас поем, а потом сам вам позвоню.
 Закончив разговор, Игорь перекинулся в сову и, укрывшись тенями, полетел охотиться.

// Игорь использует при охоте затемнение2  и превращение1,4.Всего он собирается выпить 4 БП из двух прохожих, причём в разных местах.
Записан
Ну типа того что как бы да...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #17 : 02 Мая 2010, 20:26:51 »

-Хорошо, до связи.
Дмитрий дал отбой и посмотрел на мужчину. Тот уже основательно набрался. Вентру использовал Доминирование:
- Замри и не сопротивляйся.
После чего подтянул к себе охранника и впился зубами в шею. Дмитрий выпивает необходимое количество крови, если оно равно или меньше 4 БП. Иначе останавливается на четырех.
Покончив с завтраком, Дмитрий подошел к Владимиру и передал тому разговор Алекса с Корвусом. После этого поднялся наверх, забрал костюм, принесенный Майклом, поблагодарил гуля, и пошел переодеваться.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #18 : 02 Мая 2010, 20:41:05 »

Здороваюсь с проснувшимся Дмитрием.
Не получив никаких замечаний от Артура, сажусь за руль машины и даю Ассамиту свой лаптоп. Брежнев садится на заднее сиденье.
Странно, что Дуктус и Анна еще не встали.

- Дейв, найдите вчерашние новости, связанные со взрывом в подворотне. Мне интересно мнение прессы и найденые улики.

Пока мы едем Дейв зачитывает все сводки, которые может найти.

///Насколько я понимаю, все выглядит так:
Машина загорелась, и сгорела полностью. На заднем сиденьи в ней нашли обгоревшее тело Васи и, возможно, остатки ног от Бархатного(единственное место куда не попал бензин.) Остальное - куча пепла. От тремера не осталось ни единого куска, возможно одежда и пепел. Я что-то упустил?

Пока мы едем я связываюсь с Лалеками. С каждой поочереди.
Лалеки у Тремерской Капеллы вероятно докладывают мне, что Майкл не был успешен и не установил взрывчатку.
Я отзваниваю Артуру и уточняю.
Полагаю, Пьяный, Гаргулья, Плакса из капеллы не выходили, иначе ты бы уже описал их передвижения. Духи их ждут и знают, кто к кому привяжется.
 
От Духа "В кустах" я ничего не требую.

А последний дух посылается, на треагулированное место и осматривается.

///Ты мне не ответил, но я полагаю вышибалы Давида, едут на место.
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #19 : 02 Мая 2010, 20:51:25 »

///Насколько я понимаю, все выглядит так:
Машина загорелась, и сгорела полностью. На заднем сиденьи в ней нашли обгоревшее тело Васи и, возможно, остатки ног от Бархатного(единственное место куда не попал бензин.) Остальное - куча пепла. От тремера не осталось ни единого куска, возможно одежда и пепел. Я что-то упустил?

Да, совершенно верно
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #20 : 02 Мая 2010, 20:53:05 »

Полагаю, Пьяный, Гаргулья, Плакса из капеллы не выходили, иначе ты бы уже описал их передвижения. Духи их ждут и знают, кто к кому привяжется.

Вся компания на большой скорости выехала из дома и быстро домчалась до другой известной точки - Особняк Князя
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Vladik

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 530
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #21 : 02 Мая 2010, 20:57:01 »

Все вместе?... Там наверное Бал, а меня не пригласили...

Лалеки, НА Разведку!!!
Записан
Bring stasis and order to the universe. Predictability brings safety. Once all is discovered and all is known, Unity will be won.

Liska

  • Блаженный
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 9
  • Сообщений: 1258
  • Long-Fire-Demon
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #22 : 02 Мая 2010, 21:25:24 »

Анна с тоской рассматривала лицо. Шрам казался еще безобразнее чем вчера. Девушка чуть потерла щеку и сделала попытку лечиться. С отчаянием глядя на получившийся результат она с силой грохнула кулаком по комоду.
- Гаденыш. - Анна еще раз коснулась чуть поджившей щеки. - Ладно, сойдет.
     Позавтракав поднялась и обошла дом. С интересом расматривала собачек и удовлетворенно хмыкнула.
« Последнее редактирование: 02 Мая 2010, 21:39:08 от Liska »
Записан
Все будет хорошо. Если конечно это не та реальность... (с)

doti

  • Vampiress Hunter
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 0
  • Сообщений: 2654
  • Sabbat rulez!
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #23 : 02 Мая 2010, 23:09:00 »

Лалеки пытаются пробраться в дом Князя... защита там не такая сильная, как в доме Тремера, но оны начинают видеть других духов, какие то шепоты... Говоря технически, информационные каналы перегружены. Слова, слова, слова... Слишком много всего.

Дмитрию снова звонит Сфено.
Записан
Story first, rules second. If the system ruins the game, then fuck the rules

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
2 декабря, вечер
« Ответ #24 : 03 Мая 2010, 06:36:22 »

Дмитрий принимает вызов:
- Хм... Здравствуейте, Сфено.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.