Сегодня скачал Red Riding Hood, хотел там вдохновиться на вождение по Потерянным и все такое. Вообщем намерение у меня были благие, а о фильме я не знал ровном счетом ни хрена, кроме того, что я люблю эту сказку, а постер на раздаче был как раз в моем вкусе. Скачал, сел смотреть. На 8:35 выключил и удалил.
Особенное бесят главные герои. Героиня откровенно страшна, а её бойфренд, ведет себя как усатый ботан, обмазывавшийся axe-эффектом. Ещё доставила растерзанная волком сестра ГГ. Вашу ж мать, лежит труп, рядом с шеей чуть-чуть крови накапало... Собственно, все. Никакого разорванного горла, порваного брюха, ну, вообще ничего, прям волк-хирург-самоучка.
upd: только что узнал, что фильм от старой девы Кэтрин Хардвик. Запомните это имя and be safe at torrents-wastelands.