Маска смерти
1. Талант. Вот настолько все просто. Чтобы откусывать головы животным на сцене, будучи бухим, не нужно ни умным быть, ни особо храбрым... Это доступно почти любому. И, хотя привлекает внимание, никак не красит...
2. Легко и непринужденно. Боюсь тебя разочаровать, но большинство обывателей не одевают цепи, кожу и т.п. и не пытаються никого шокировать не потому, что у них фантазии не хватает или силы духа, а потому что считают это глупым и не нужным. А этот вот концепт - он такой же. От кучи совершенно таких же школьников-бездарей, которые решили сколотить группу, отличаеться разве что тем, что ему повезло и его кривляния с цепями и прочим антуражем заметили.