А в той игре по ограблению склада в Чикаго мы были смертными, которых наняли для этой работы. Сама работа прошла прекрасно, а потом начались неприятности. Сначала перестреляли наших заказчиков, а потом на нас начали охотится жуткие НЕХи, безбашенные наемники и кто только не. В итоге из двух персонажей один (мой специалист по электронике и компьютерным взломам) умер в зубах каких-то чудовищ, а вторая (взломщица) свалила из страны. Несмотря на некоторые провисания и нестыковки в отдельных местах, игра прошл хорошо, доставив фан всем участникам. И даже со смертью моего персонажа, могу сказать что для него игра закончилась с плюсом. Он сумел вывести из-под удара своих мать и сестру. А по пути мы узнали достаточно много о том во что именно мы вляпались (разборки корпораций, одна из которых получила доступ к сверхъестественному). Было весело и динамично. И да. Там специально оговаривалось, что это не совсем МТ, а скорее именно что игра по мотивам.