Парень как то странно себя ведёт. У него паранойя в полный рост, и запредельные значения оккультизма намекает что он как бы в курсе чего бояться, помимо этого жена и дети, И он говорит жене правду, крут парень. Ему мозгов не хватает понять что до неё доберутся? При этом он опасается за свою безопасность и приобретает пистолет. Но видимо настолько не опасается за жену и детей что живёт дома и продолжает писать, наверняка под своим именем даже. И ведь если что его найдут с его 4ым то фэймом и ресурсами. В общем как всегда, в целом красивую идею убивает невнимательность к деталям.