А артефакты и хуманку значит ты юзаешь как они прописаны?
хуманку юзаю от частных случаев. Да мне нравятся артефакты, в особенности те которые в гиде рассказчика. не вижу ничего в них плохого. Главное чтобы они не перетягивали одеяло на себя и были адекватны теме.
Так стоп. Реквием - это когда твой сосед вампир?
Нет. Это я к тому что реквием разнообразный так же как и втм
ну да) только вот Стрэндж дэд лав таки для кого то вышла) ну и много чего ещё по мелочи.
И? Вышел данс макабр с глобальными конспирациями третьего уровня. И что с того?
с гаргульями.
ну это определённо лучше чем самопал не имеющий отношения к книге потому что видите ли рассказчик думает что "авторы ошиблись"

У меня в игре хотя бы ожидания от прочитанного в книге совпадать будут, если человек читал конечно.
классику сраной
речь идёт не о классической литературе, а о твоей позиции выставить реквием именно как классику "с возвышенным слогом", игнорируя то что там написано, про банды графитти, гаргулий, инфу из соурсбуков.
Магия реквиема она вампирская по большей части
приведи пример вампирской магии из классик литературы про вампиров что ли