Ну, а я не люблю вау-эффект как таковой, без красивого в моём понимании исполнения. Эсти, я думаю, тоже. К тому же, ВтМ был достаточно заезжен в интернетах, тайном городе и той вселенной, по которой я раньше водился, чтобы случился особый вау-эффект, когда я впервые прочитал книгу БВ. Интересные факты о Патриархах+понравившийся мне стиль изложения этих фактов. Если удалить одно из слагаемых, то я сразу же охладею к сеттингу. Именно поэтому мне не нравится клрник В20: мне не понравился слог, которым он написан.