Михаил/Дмитрий/Лорелея + Влад/Тимур, День 4, 17:20,

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Михаил/Дмитрий/Лорелея + Влад/Тимур, День 4, 17:20,  (Прочитано 4059 раз)

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля

 – Михаил, я очень благодарна за эту встречу, но, вы свои силы недооцениваете, может быть из вас не получится хороший директор мегакорпорации, но лидером, за которым последуют люди даже не наделенные талантами, при благоприятных условиях, вы имеете все шансы...
Я ложки взглядом не гну, летать не умею, и от пуль не уклоняюсь, , так что Дилинджер, прав. Я буду работать где-то параллельно вам, собирать информацию и обдумывать детали большого плана. Как только у меня найдётся нечто, что сможет заинтересовать вас, я обращусь к вам опять. Если кто-то захочет помочь, я не против. На сегодня у меня только одна идея, как раз для вашей мобильности - в Париже объявился талант из будущего. Если он не очередной псих, то было бы глупым упустить возможность пообщаться с ним. Возможно, он захочет поделиться своими познаниями истории. Или продать их... Ну, после того как вы спасёте вашего друга.
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Я с тобой еду, не бухти, - отмахнулся Даров, - мне группа поддержки на месте несколько другая понадобится. Пускай парни делом занимаются.

- Лора, я не против свозить тебя в Париж, - двусмысленно произнёс Даров, - но позже, я разорваться могу довольно ограниченно.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Владислав кивнул и посмотрел на Мэттов.
- Ну что, ребята, погнали до интернета? Хотя, секундочку... Лорелея, было бы недурно обменяться контактами - на будущее.
Гамит написал свой телефон на листочке из блокнота, затем протянул вырванный листок и блокнот с ручкой Лорелее, чтобы она тоже могла оставить свой телефон.
- А чуть позже можно будет и до Парижа сгонять. Вот только вряд ли этот пижон - из будущего. Скорее пытаеться навести пафоса... Ну, а вот теперь точно можно отправляться.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

 Михаилу льстило, что ему сделали комплимент, а потом ещё и захвалили за то,что ещё им сделано не было.
- Ну, по коням тогда...
Железный тоже записал свой мобильный,однако, раздача визиток прошла в его любимой манере. От ворот ближайшего гаража отделился сгусток металла, а потом разлетелся десятком тоненьких визиток, которые шлёпнулись под ноги всем присутствующим.
 - Если что-то случится - теребите без проблем.Правда, меня эти журналюги уже заели,но если надо для общегоблага со всей этой братией общаться...Потрещим,блин, на благо суперов!
Михаил Романович завёл автомобиль и подождав всех, кто собирался с ним в путь-дорогу, повёл его промеж чудесных облаков и потрясающего тумана.
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Угу, погнали, мой номер у Железного. - Даров вернулся в машину.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля

Лорелея записала талантам и свой номер. Кроме того, у Михаила на сотовом оставался её номер в принятых звонках.

– Ах, да. Забыла добавить, не надо обо мне никому рассказывать, – добавила Лора вслед улетающей машине. После чего, повернувшись к мужчине, которого Ростовщик назвал Леоном, "Диллинджеру" и трем одинаковым худощавым юношам, девушка поинтересовалась:
– А вы близнецы или это ваш.. твой талант? Или я, наверное, это - глупый вопрос.. Извините.
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

- Не, это не способность. Этот Ди... экхм... Растовщик напортачил, - ответил один из них.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Владислав поднял карточку Железного Человека и спрятал в карман.
- Угу. Лорелея, вас подбросить куда-нибудь?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 13:25:14 от Esti »
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

Сквозь бурчание двигателя прорвалась трель мобильного. Посмотрев на дисплей, Миша хмыкнул и поднял трубку, вздохнул с некоторой усталостью, сказал "На Севере, у гаража" и положил её, откинув голову на сиденье...
  ...а через несколько секунд в завихрении снега появились двое. Глаза первого скрывали оранжевые зеркальные спортивные очки, на голове шипами топорщились высветленные почти до белизны волосы. Чёрные джинсы с ярко-оранжевой вертикальной полосой переходили в чёрную битловку, на груди которой сходился такой же оранжевый крест - горизонтальные полосы шли от рукавов, вертикальная - просто посередине.
  Вторая была вполне себе симпатичной девушкой невысокого роста с веснушчатым лицом, курносым носом и длинными, собранными в хвост рыжими волосами. Одета она была в тёмные брюки и дутую болоньевую куртку. ( а может и нет, это к мастерам )
 - Охтыж осспади как вас тут много, давайте все сейчас быстро перезнакомимся - господа и... и... экхем, и дама таланты, это Эхо, она сегодня жутко помогла в бодяге с мостами и потом с восстановлением Кронштадта, ну как с восстановлением, с уменьшением прямого ущерба, или как-то так, я не в курсе точного названия. И вообще человек замечательный. Эхо, Мэттов ты знаешь, а вот про остальных я и сам без понятия, да, и если что - я Спринтер, очень приятно, все дела, ладно, перезнакомимся в процессе, а пока есть несколько херовых новостей. Во-первых, Олег "Ледяной Убийца" Гранский жив и с силами, но уже только относительно здоров - мы пересеклись, когда я был на радио и все стёкла в здании взорвались, а потом...а, теперь же у нас телепаты есть! Мэтт, будь друже, давай сэкономим всем время.
Тим показал себе на висок.
 - Считай отсюда кусочек памяти плиз, я его постараюсь в оперативке покрутить. Ну и поретранслируй, если можешь, конечно. Пожааалуйста.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 17:48:14 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Мишаня, у меня два вопроса, - Даров высунулся из машины, - почему наш самый быстрый товарищ такой медленный? И если уж он решил косить под машину стритрейсера, то где прячет неоновую лампу?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- С Гранским мы уже встречались. И, если то, что он говорит - правда, то он будет наименьшей из наших проблем. Я - "Диллинджер". Приято познакомиться. Это Леон, а это - Лорелея.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля

Лорелей хотела было ответить, но не успела, так как явились еще двое из её сегодняшних спасителей, о чем она не спешила распространяться. Спринтер не дал ей даже начать предложение, так что Лора предпочла сначала дослушать новоприбывшего. После того, как Диллинджер её представил, она наконец произнесла:
– Приятно со всеми вами познакомиться. Скорее всего, мне не стоит перемещаться по городу столь экстравагантными способами, раз уж я хочу сохранить свое отношение к талантам в тайне. До шоссе я, пожалуй, сама доберусь, а там – меня встретят.

Было очевидно, что девушка сильно замёрзла.
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Автомобиль Михаила Романовича спикировал вниз сразу после звонка Тимура.
 - Да ты чо - с сарказмом выпалил Мишаня в ответ на реплику о живом Гранском. Дав себе труд дослушать всех остальных до конца, Уратков пробурчал себе под нос, а потом всё же вставил свои пять копеек.
 - Ты реально, Спринтер, тормоз в этом плане - Гранский был у Рави под ручку с вотэтой барышней.Это,блин, не самое интересное - Рави его вылечил.Тот упёр куда-то, но потом вновь вернулся поломанный. Типа весь такой я не при делах,это на меня плохие дяденьки набросились из ГэБэ, понавешалисемь смертных грехов и маленький рак. И он теперь силами владеет...
Миша показал пальцем на туман.
 - Но сейчас мы на полигон несёмся - там парень грозится сдетонировать с минуты на минуту...
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 19:47:03 от rolandix »
Записан

Zohri

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля

- Ну у вас и запросы… - Мэтт явно задумался и почесал затылок. - Не, быстрее не получится никак. Мне ж каждому по отдельности пересказывать придется.
- О, я знаю! Ща, отойди. Ща все будет, – другой Мэтт подошел к Тимуру, бесцеремонно всех распихав. - Контрол-Вэ - лучшая дурь. Вставляет! Значит телепатия раз…
Прикрыв глаза, он приложил пальцы к правому виску. Через некоторое время, высоко вскинув брови, Мэтт протянул:
- Ого, Тимурка… вау. Круто ты. Так, короче, Диллинжеровские силы - два, и вуаля.
На ближайшей стене сформировался светящийся диск диаметром около метра. По нему, словно по экрану телевизора, пробежала рябь помех.
- Так, кино «У Мэтта», из вашего мозга – на нашу стенку. Звука правда не будет, уж простите.

На экране.
Интерьер кабинета или офисного помещения, грубыми штрихами, словно мультик с посредственной рисовкой. Чья-то спина. Огромное окно.
Взрыв - стекла медленно заполняют комнату острыми сияющими рыбками.
Изображение смазывается, лавирует между стеклами, выходит на улицу - вид на карикатурный, словно рисованный город сверху.  Падение вниз на улицу.
Внизу кто-то стоит - нечеткие, размытые силуэты, на которые падает дождь из стекла и стали.
Людей выносит из-под дождя – возможно, Спринтер схватил их за шиворот, они лишь мелькают на периферии экрана.
Остановка. Снова бег - декорации сменяются со страшной скоростью, чередуя кабинеты, подъезды, крыши и улицы.


- Это он, значит, вытащил людей, которые под руку попали, и потом бегал кругами, искал того шутника, который это устроил.
- Наверное, километр площади покрыл за… не знаю… полминуты?
- Я так и не понимаю, как он это делает. И скопировать не выходит. Хотя ускориться внутри я могу.
Изображение на секунду пропало, но затем Мэтт снова вернулся к экрану.
- Значит, дальше он его нашел.
Ледяной силуэт возник на экране.
- И они о чем-то там говорили.
- Типа, что Гранский - милашка, ни в чем не виноват, и его ищут злые люди в черном.
- Угу, мы это все уже проходили.
- Но он, в натуре, Ганибал Лектор. Аж хочется верить.
- Может у него еще и гипнотизм прорезался?
- Не дай бог.
- Потом драка началась.
- Спринтер начал, кажется.

На экране мелькают конечности, ледяные осколки, снег. Камера двигается по невозможным траекториям, приближаясь к угловатой фигуре, закованной в лед, почти в упор, и резко отскакивая на несколько метров за считанные мгновения. Когда это мельтешение начинает вызывать тошноту, экран мутнеет, словно покрывшись льдом.

- Это Олег его типа задушить пытался.
- Неприятный тип.
- Спринтер там почти сдох.
- А вот тут он разозлился.

Экран показал мутную картинку реки.
- Он взял разгон
- Угу, с середины Невы.
- Там сзади волна поднялась метров на семь минимум.
- Тока тут это не видно. Я нарисовать могу, но это нифига не передаст.
- Во, он значит разогнался.
- Мах 5-7 минимум.
- И впаял.
- Жаль, тут звуковых эффектов нет.

Гранский на экране медленно, невероятно медленно вскидывает руку. Кулак Спринтера пробивает ее насквозь, в фонтане подчеркнуто-красной крови и ледяной крошки врезается в живот Гранского. Ледяная фигура летит к стене, исчезая в облаке каменного крошева.

- Пробил три стенки, этим Гранским.
- И разбежались.
- Угу, Гранскому, кажись, руку оторвало. Он улетел.
- А в Спринтера тока плюнь, и он помер бы.
- Ну и усе.
Экран рассеялся, на глазах теряя яркость и четкость изображения.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

- Круть. О таком использовании сил я пока еще не думал... Зато мне пришло в голову, как можно немного преодолеть отсутствие звука. Субтитры! Ох, Мэтт, мы с тобой еще и денег на кинобизнесе поднимем.....
Владислав отвернулся от экрана к Тимуру.
- Гранский о тебе рассказывал, только назвал "Импульсом", если ничего не путаю. Так, а теперь давайте, все же, приведем в порядок наши планы относительно следующих срочных действий... До свидания, Лорелея. Раз вы уверены, что транспортировка вам не нужна, то мне остаеться только пожелать вам удачи. Звоните, если что понадобиться.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - ...ииии стоп камера, прикольные силы, кстати... - Пробормотал Тим, потряся головой и открывая глаза. Что-то не укладывалось в голове.
 - Немного субтитров - он мне затёр, что он лишённый сил, стоя в ледышке, и что другого выбора, кроме как крушить Кронштадт, не было, и так далее, и он не при делах, и вообще белый и пушистый. Потом я его попытался задержать, и чуть не умер. Три раза.
"То есть они с ним встречались и болтали. И он им что-то рассказал. И всё, цветочки и радуга.
Пиздец."

 - Ёж вашу медь, аллё! Вы чем думаете? Миша, что за херня тут творится?
Тим выглядел обескураженным. Говорил быстро, с напором, и очень зло.
 - Каждый раз, когда он всплывает в периферии моего зрения, что-то в городе расхерачивается, не говоря уже о человеческих жертвах, каждый, сука, раз. Только, блядь, сегодня пол-*баных-дня ушло на то, чтобы убрать за ним кровавое дерьмо, я уже не знаю, когда город перестанет стоять из-за *бучего тумана, и только я расслабился и подумал, что это, бл*дь, закончилось на одной из кронштадтских крыш, он появляется, хреначит очередное здание и улетает, сделав из моей головы фарш, а потом я узнаю, что для вас это них*я не новость и вы уже, оказывается, мило с ним поболтали и разошлись! Серьёзно, больше он вам ничего не рассказывал? А?! Может, что инопланетяне за нами следят, или что у правительства есть спутники на орбите, выжигающие мозги и вживляющие рак, или что-нибудь ещё вроде этого?! Конееееечно же, это ж *баный в рот важнее того, что он на голову ударенный маньяк без капли совести и смысла, дааа...
Спринтер вздохнул и снял очки.
 - П*здец. Кто-то тут наглухо п*зданулся. Я с вас хренею, громко.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 21:25:34 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Уратков побагровел и даже попытки привести себя в порядок глубоким дыханием не помогли.
 - А какого ляда ты на меня орёшь? Я с ним под ручку к Рави не приходил! Я его не лечил! Я ему силы не возвращал!
Мишаня шумно схаркнул на землю и гневно втоптал слюну в снег.
 - На моих глазах два парня обратились в ничто только потому что поскользнулись! Ты,мать твою, понимаешь, что чувствует тот чувак? Этот козёл с ледяными глыбами уже подзадрал всех, но может, блин, добьём падаль чуть позже,а?
Уратков вновь шумно задышал и пнул в покрышку своё авто.
 - И мы,кстати, уже решили...Я с Да...ёкэ-лэ-мэ-нэ,с Торгашём этим лечу на полигон и решаю проблемку, которая чуть-чуть важнее, на мой взгляд...Вы вообще себе представляете ужас этого человека? Всех нассилы превратили в суперлюдей...Кто-то стал умнее, кто-то быстрее, кто-то гнёт арматуру узлами, а кто-то и вовсе заставит подняться член у столетнего аксакала...А у него горе, э!
Уратков прищёлкнул пальцами.
 - Он не может обнять любимую! Не может поесть, попить, пройтись по городу! Его присутствие грозит смертью, а случайная вспышка гнева косит всех наповал! Он,мать вашу,стоять не может - погружается в асфальт по щиколотку!
Миша вздохнул:
 - Может подарим чуток своего внимания тем,кто хочет быть людьми, а не теми, кто уже давно не имеет право носить это имя?!
Записан

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Всё, едем, - подвёл черту Дима, - Импульс, Эхо, если у вас нет других дел, помогите парням накрыть этот правительственный притон. Долбанутая ледышка подождёт. Пускай ищет кто ему руку починит. Мишаня, честное слово, погнали, у меня дел невпроворот.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Jierdan_Firkraag

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 2
  • Сообщений: 1111
  • Шел я лесом, вижу мост...
    • Просмотр профиля

Лора заинтересована посмотрела на действо, совершенное Мэттами, пытаясь разобраться во всём сказанном изучая "видео". Вот с кем я, оказывается "за ручку" ходила. Наверное, не стоит пока рассказывать ребятам, что кое-кто ходил у меня на поводке.

Глядя на перепалку Спринтера и Михаила, Лора подумывала использовать свои силы для того, чтобы заставить этих двоих успокоиться. Но удержалась. Учитывая то, как они друг с другом ладили... Её могли просто не понять. Не нужно было быть психологом, чтобы понять, за кого Михаил принимает Лору, так что, она вообще не стала встревать. Развернулась и пошла прочь, помахав на прощание рукой всем остальным.

Лорелея, День 4 (Jierdan_Firkraag)
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012, 10:13:07 от Jierdan_Firkraag »
Записан
Предоставляю сомнительные метафизические услуги ©.

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Миш, а вот теперь действительно - что за херня? Я очень старался, но не понял ни хрена из того, что ты сейчас на меня вывалил. Какой нахрен чувак, что он не сможет обнять итд, я тебя не улавливаю. И какой к чертям правительственный притон?
Судя по всему, Тим действительно тормозил, выпав из общего инфопотока - чувство, переполнявшее новизной, но от этого не становившееся приятнее.
 - Короче, так. У меня на шесть, что очень скоро, запланирована стрелка с Кирпичом, кто знает, тот знает, кто не знает - гопник-супермен, из тех, на кого мы первого января налетели, и который уже успел, по слухам, пройтись и внести свою долю кровавой массакры в то, что мы имеем. Я вообще надеялся на то, что кто-то из вас таки поможет с ним, раз уж в одиночку у меня не так всё круто получается, но если вы все заняты ниипацо важными делами, то конечно, да, не вопрос, что я тут, в самом деле...
Чуть сбавив буквально прущих из него злости и сарказма, Тим закончил:
 - Короче, если кому-то интересно - мы с Эхо будем на Бризе, верфь заброшенная на окраине, в шесть, номер пейджера у многих из вас есть, номер мобилы вот. А теперь ответов? Чуть-чуть хотя б?
На снегу дуновением ветра оказались написаны семь ( или восемь? ) цифр, и Спринтер застыл, ожидая реакций. Время ещё оставалось.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2012, 23:35:13 от Рэндом »
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Ясно, с этого начинать надо было. Мишаня дотащи меня главное до пациента, ага. Да и кстати, а девчёнку ты зачем с собой поволок?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля

Миша зло сплюнул через щель между резцами и принялся отвечать на вопросы:
 - Помнишь моё выступление по телеку? Ну вот,пара чуваков отозвалась.Один - повелевает ветром,умеет на нём летать. Мы мальца не сошлись взглядами - я его услал отдыхать. Другая - маленькая девочка с огромным карманным драконом.Третий - страдалец из страдальцев. Натуральный сгусток энергии,а внутри силуэтик хлопца просматривается.И всё,что попадает в радиус действия его "огонька" рассеивается бесследно. Страстно желает избавиться от сил - чем мы сейчас и займёмся.
Уратков почесал подбородок и нахмурился:
 - Слышь,Бегунок, а у тебя кишка не свернётся-то? После таких-то боёв с Гранским надо бы отлежаться или амброзии хряпнуть у Рави. А ты на передовую опять...
Миша озорно взмахнул рукой, будто вернулся старый-добрый Уратков-гонщик, которого ещё не давили к земле супер-способности.
Записан

Рэндом

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 4
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля

 - Ну блин ну извини, если ваш финт ушами с Гранским немного вышиб мне мозги своей экхеммм-экхемм...неожиданностью, и мне до сих пор нахрен не понятен священный смысл этого на голову долбнутого идиотизма, перечёркивающего всё что только можно, чем вы мля думали... - Тим неопределённо повёл рукой. - Я ох*енно зол, но ладно, так уж и быть, об этом потом. И не недооценивай "девчонку", я верю, что Эхо способна на грандиозные штуки.
От Михаила спидстер лишь отмахнулся:
 - Свернётся - тогда и подумаю. Физически я здоровее некуда, а душевно... серьёзно, всё равно это не стоит того, чтоб лежать и смотреть в потолок, пока тут с каждой минутой увеличивается вероятность того, что кто-нибудь из нас завтра заглянет на работу дробь учёбу - да чёрт с ним, даже домой - и обнаружит там портрет с чёрной ленточкой. Лично меня бы это очень, блин, не порадовало бы. Даже звонок из больницы с живыми, но коматозными друзьями или не дай бог родственниками. Даже мёртвые друзья друзей, даже родственники друзей, даже коллеги друзей,. Не знаю как вам, а мне это ни фига не по нраву. И раз уж мы все так спешим, может, я докину Торгаша - так правильно? - до того места, где ваш этот огонёк, а ты не будешь ломаться и двинешь на Бриз? Всяко быстрее получится.
Записан
And you see a blur around you fly

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля

- Вера это хорошо, жить помогает. А более вменяемый план у тебя есть?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля

Владислав быстро записал номер "Импульса".
- Так, лично я готов к драке с этим вашим "Кирпичом", если мне опишут его силы и предоставят какой-никакой, а план сражения. После можем заняться проверкой теории Гранского. А вот уже после всего, теоретически, можно будет заняться и им самим, если ничего не отвлечет. Но, прежде всего - помощь сжигающему все и вся парню.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."