Кинематограф

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кинематограф  (Прочитано 113095 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1775 : 21 Июня 2016, 10:47:50 »

Нуми Рапас всё же сыграет в продолжении «Прометея» — фильме режиссёра Ридли Скотта «Чужой: Завет». Пока не известно, сколько экранного времени уделят её персонажу — доктору Элизабет Шоу, — но актриса проведёт около недели на съёмках в Австралии.
По сюжету в далёком уголке галактики команда колонизаторов с корабля «Ковенант» находит, как ей кажется, нетронутый рай, однако на самом деле это опасный и жестокий мир с единственным поселенцем — синтетиком Дэвидом, участником провалившейся экспедиции «Прометей».
Главные роли сыграют Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Дэнни Макбрайд и Демиан Бишир.
Сценарий написали Джек Паглен и Майкл Грин («Превосходство», «Зелёный фонарь»).
20th Century Fox премьерует кино 4 августа 2017 года. (c)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1776 : 22 Июня 2016, 14:55:59 »

Посмотрел, наконец, "Заклятье" - остался несказанно доволен. Да, есть легкое сходство с "Астралом", однако главное достоинство фильма заключается в искреннем сопереживании героям.
Даже не рассматривая факт реальности или не реальности описанных событий, веришь в поведение персонажей. Здесь и семья получилась действительно живой, а не шаблонными статистами, как это часто бывает, и тандем Эд и Лоррейн Уоррены просто великолепен. Насколько я знаю, настоящая Лоррейн выступала консультантом к фильму (Эд умер в 2006 году), поэтому поневоле смотришь на всю историю этой пары парапсихологов как на её своеобразное любовное послание покойному супругу через актеров. Вообще, после просмотра вновь пришла мысль, что пора все же перерыть зарубежные торренты и найти хоть какую-то литературу по делам, которые они расследовали, пусть даже на английском.
В остальном же это хороший фильм, не ставящий целью специально напугать, но поднимающий градус страха плавно до полной жути к финалу. Причем пугает он не обычными выпрыгивающими из-за угла жутиками, а именно разворачивающимся, в полном смысле этого слова литературным сюжетом - за расследованием истории дома следил, не отрываясь. Вообще, редкий случай, когда все персонажи, даже эпизодические, выписаны настолько качественно, что ни разу не закрадывалась мысль "да ну что за фигню он/она делает". Однозначно в коллекцию, поставил на закачку вторую часть.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1777 : 22 Июня 2016, 15:09:41 »

Фильма действительно зачетная. Хотя такое количство убийств и жути, сконцентрированное в одном небольшом городке (или там графство было?), заставляет саспесить десбелиф.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1778 : 22 Июня 2016, 15:36:10 »

Ты имеешь ввиду историю смертей тех, кто владел землей Батшебы Шерман? Но, учитывая, за какой интервал там эти смерти происходили, по мне в этом ничего странного нет - учитывая, что Батшеба была ровесницей Салемских процессов. На любой территории можно найти случаи повторяющейся странной гибели за несколько сотен лет... тем более ведь в фильме показали карту. Территория там огромная, как я понял, в те годы поселенцы под словом "ферма" подразумевали целые плантации.
Ну а само дело семьи Перрон - тут уже конечно, верить - не верить, дело личное. Я обычно в таких случаях говорю "не верю, но не исключаю". :)

Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1779 : 25 Июня 2016, 18:04:22 »

Посмотрел "День Независимости 2". Легкое летнее кино, пытающееся выехать на славе предшественника. Много отсылок, старые персонажи пошли хорошо, новые шаблонны до ужаса. Диалоги тупы как пробка и пропитаны пафосом, нагнетания вторжения нет - сцены нападения на Землю и рядом не лежали с разрушением городов в первой части. Разумеется, все примитивно (у героя Уиила Смита, по сюжету погибшего за эти двадцать лет, сын, естественно, такой же бравый летчик, у бывшего президента дочь - тоже летчик, в общем, все летчики). Экшен уже вызывает скуку, но если нравился старый фильм, то посмотреть на знакомых актеров (Голдблюм хорош - впрочем, когда было иначе?) да оценить хотя бы сюжет в духе X-COM (за двадцать лет люди на технология пришельцев неплохо продвинулись, включая постройку лунной базы) можно. В общем, для меня нечто сродни "Трансформерам", не пересматриваемое, но ради ознакомления просмотренное.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1780 : 28 Июня 2016, 18:03:06 »

Вышел BvS: Ultimate cut. Критики стали хвалить Снайдера, ругать студию и недоумевать: почему ЭТУ версию не выпустили в прокат.
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1781 : 28 Июня 2016, 18:07:29 »

Судя по списку сцен, что я кидал выше, не сказал бы, что она так принципиально что-то меняет. Или там еще что-то?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Ниссику

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -48
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1782 : 28 Июня 2016, 18:14:59 »

Я ещё не видел фильм, но посмотрел несколько ревью. Говорят, что смонтировано гораздо лучше (охотно верю, ибо театральный релиз и правда был неважно порезан), добавленные сцены, даже если они всего 10-20 секунд, ГОРАЗДО лучше раскрывают персонажей, показан план Лекса, разъяснён момент с клеймом Бэтси, и т.п.
Завтра-послезавтра сам посмотрю.
Записан
"Это слишком странно, чтобы не оказаться правдой."

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1783 : 03 Июля 2016, 02:40:54 »

Граждане, у меня по сейчас печальное настроение после окончания Подозреваемого, а Баньши уже закончился... Помогите разбавить депресняк, посоветуйте фильм или сериал (не хоррор), где не просто работает принцип "Каждый может погибнуть", но "Каждый может погибнуть каким-нибудь жутким, кровавым и садистским методом". Ну как в Баньши, где быть просто застреляным для героя - очень большая удача.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1784 : 12 Июля 2016, 17:06:34 »

Посмотрел "Отмель". Давно ждал фильма, который хоть немного сравниться с "Челюстями" и наконец-то, после всех многочисленных дешевых и дорогих поделок, дождался.
Простая история выживания: одна весьма симпатичная и весь фильм проходившая в купальнике женщина против одной хищной акулы. Мотив выживания, включая рану, заражение крови, обезвоживание и невозможность добраться до берега. Сама акула, которую воспринимаешь не как плод компьютерной графики. а как нечто страшное, но реально существующее. Конечно, не без мелких нестыковок фильм, но ему прощаешь это за постоянно сменяющиеся кадры потрясающей воды (редкий случай, когда именно море завораживает больше, чем любой другой пейзаж), героини и хищника. Не хоррор, скорее драма выживания, навевающая нечто в духе именно тех, первых "Челюстей".
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1785 : 14 Июля 2016, 07:43:57 »

Первый кадр Билла Скарсгарда в образе Пеннивайза для новой экранизации "Оно" Стивена Кинга
http://media.kg-portal.ru/production/it/it_2t.jpg
Актеры, что сыграют "Клуб Неудачников"
https://pp.vk.me/c7001/v7001573/24097/IuFd7HDFxhc.jpg
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1786 : 14 Июля 2016, 15:18:27 »

А я посмотрел полную версию Бетса против Супса... и что я могу сказать? Не панацея, но лечит многое. Лоис из девицы-в-беде превратилась в персонажа думающего и действующего, взаимная неприязнь Бетмена и Супермена нарастает плавнее и потому - правдоподобнее, план Лекса раскрыт в большей степени, да и мотивация скачет не так резко, хотя все ещё скачет. Даже момент с "Мартой" не кажется таким бредовым.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1787 : 19 Июля 2016, 06:53:12 »

Короткометражку экранизировали в полном формате. :)
https://youtu.be/HyDc9uRWqT4?t=135
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1788 : 20 Июля 2016, 15:28:39 »

Кто-нить заценил уже Ghostbusters:Rule 63? Говорят, фильма смотрибельная, из разряда "с пивком покатит". Запомнится скорее срачем до премьеры, чем чем бы то ни было.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1789 : 24 Июля 2016, 14:06:04 »

Судя по трейлеру "Доктора Стрейнджа" магия у них весьма кардинально работает, меняя реальность напропалую https://www.youtube.com/watch?v=HSzx-zryEgM&feature=youtu.be
Посмотрел кстати, вышедший "И гаснет свет" - насколько хорошей была короткометражка, настолько же скучным вышел фильм. Кажется, сценаристы так и не понимают, что со времен "Астрала" не надо все сводить к призракам и вселяющимся в людей демонам, а оставлять непознаваемое. Бугимен - это концентрированный страх, нельзя ему писать призрачную биографию.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Ba11istic

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 79
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1790 : 24 Июля 2016, 14:18:00 »

Там хоть какое-то наукообразное объяснение есть всему этому? Третий закон Кларка, эксплуатация материи и/или законов физики другого измерения/вселенной? Не, я понимаю, что это комиксы и супергерои, а не НФ, однако на фоне предыдущих фильмов, особенно ЖЧ, смотрится странно немножк.
Записан

MoonLight

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 16
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1791 : 24 Июля 2016, 16:17:35 »

Там хоть какое-то наукообразное объяснение есть всему этому? Третий закон Кларка, эксплуатация материи и/или законов физики другого измерения/вселенной? Не, я понимаю, что это комиксы и супергерои, а не НФ, однако на фоне предыдущих фильмов, особенно ЖЧ, смотрится странно немножк.

Если я правильно помню, в мире Марвел магия эта некая форма энергии/переносящих энергию частиц. То есть, внешняя среда неопределенного размера из неделимых частиц. Пронизывает собой то ли весь мир, то ли серьезный его кусок и протекает из других измерений.
Маги - существа, способные воздействовать на эту среду силой воли.   
Сырая не упорядоченная магия может использоваться для левитации, телекинеза, силовых полей и файяболлов, а также грубого контроля материи - дробления, аккумуляции, движения и придания формы. Такие манипуляции являются самыми азами, хотя уже с их помощью можно закинуть грузовик на крышку белого дома или перемолоть наряд спецназа.

Более высокий скилл направления магии позволяет делать разные странные штуки с пространством, визуально наблюдать объекты тонкой реальности (души, сырую магию, магию зачарованных вещей и т.д.), юзать симпатическую фигню вроде вуду, создавать зачарованные вещи с эффектами из перечня выше.

На высоком уровне начинается переписывание реальности и прочая жуть, на фоне которой способности ребят вроде Тора или Апокалипсиса выглядят мелкими и скучными.     

В теории все это подчиняется определенным законам, имеет внутреннюю логику и может быть описано в терминах математики. Но к традиаиционным законам физики оно имеет довольно специфическое отношение и уровень матана там за пределами умственных способностей даже для профессора вышмата с МФТИ.
« Последнее редактирование: 24 Июля 2016, 16:23:15 от MoonLight »
Записан
Знание - сила.

Ba11istic

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 79
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1792 : 24 Июля 2016, 16:59:47 »

В общем, понятно. В любом случае не НФ уже, слишком большое и комплексное допущение выходит. Ладно третий закон Кларка, но тут их все эксплуатируют до шизохренического уровня. Впрочем, фильм посмотрю, пожалуй.
Записан

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1793 : 24 Июля 2016, 17:35:48 »

Короче, заценил новых охотниц - ну как и говорили, комедь на один раз, но какого-то лютого хейта она не заслуживает. ИМХО, лучший был вариант - это собрать новую команду из мультика 90-х. Там и  атмосферка была криповее (от некоторых серий чувство, что их Кинг писал), и персонажи интересные, и уж толерантности хватит всем (негр, латинос, девочка, инвалид-колясочник, а их половая жизнь ещё и под вопросом - мало, что ли?)
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1794 : 26 Июля 2016, 07:56:08 »

Мне совершенно не понравилось. Даже если абстрагироваться от того, что это какая-то пародия, фильм просто не смешной и не увлекательный. В оригинальном все же была какая-то уютная атмосфера восьмидесятых и попытка её просто скопировать еще раз доказывает, что продюсеры не понимают, почему все культовые вещи такими стали. Дело не в сюжете или персонажах, а в том, что это были фильмы своего времени, сделанные не по принципу "ага, это работало тогда - давайте сейчас повторим, только вот это исправим". Они были оригинальными, легкими для восприятия, а не пытались просто отработать кассу.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1795 : 03 Августа 2016, 20:46:25 »

Кто уже заценил трейлер Лиги Справедливости?  Мне одному показалось, что Бэтс и Чудо-тетка как-то очень мило воркуют и вообще транслируют комфорт, единение и полную гармонию? Комикс-эксперты - не было такого, чтобы у них имелись шуры-муры?
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1796 : 03 Августа 2016, 22:59:00 »

   Да даже не по комиксам. В мультсериале я хорошо помню как Диана пыталась его закадрить прямым текстом, когда они в засаде сидели, подбивая его на "служебный роман", на что он ей вежливо, но в жесткой форме дал от ворот поврот.
   В чассности этот эпизод потом попал в топ "Чему бетмен меня научил". Объяснил он тогда Даине действительно сурово. Бедняжка даже какую-то каменюку в жмене раскрошила от "прилива чувств"))
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1797 : 04 Августа 2016, 00:29:30 »

Ну, мульт, хоть и годный - таки не-канон. Я про комиксы.
Но будет весело, если в синематик-версе они закрутят роман. Боюсь представить, каких спиногрызов они наплодят :-\
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1798 : 04 Августа 2016, 00:50:13 »

Надо сказать Бэтс/Диана мне нравилось куда больше чем текущий канон с Супермен/Диана
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Юкио

  • Голос Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 126
  • Сообщений: 6001
  • Дилетант широкого профиля
    • Просмотр профиля
Re: Кинематограф
« Ответ #1799 : 04 Августа 2016, 01:01:59 »

Ну, мульт, хоть и годный - таки не-канон. Я про комиксы.
Но будет весело, если в синематик-версе они закрутят роман. Боюсь представить, каких спиногрызов они наплодят :-\
По комиксам, Брюс взял в жены Селину Прайс и породил с ней еще одну супергероиню.
Записан
Будущее уже наступило. Просто оно еще неравномерно распределено. (Уильям Гибсон)

I have an evil plan to save the world