Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 18350 раз)

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #25 : 22 Января 2013, 18:37:50 »

А я её, вообще, качать не могу.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #26 : 22 Января 2013, 18:42:22 »

Еще хотел принести извинения Руслану и Камереру за личные оскорбления. Это была случайность, случившаяся из за эмоций.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #27 : 22 Января 2013, 18:46:05 »

Я уже давным-давно перестал обижаться на что-либо, идущее от Васи.
И некстати - по идее, Тому криокинез доступен только на две точки. Цитата:
Cryokinesis (• to •••••)
Prerequisites: A character’s dots in this Merit cannot
be higher than the lesser of her Resolve or Stamina.
Записан

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #28 : 22 Января 2013, 18:49:13 »

Вау. Как все запущенно.
Записан

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #29 : 22 Января 2013, 18:51:48 »

Так, сейчас решу куда бросить точки, потому что больше ничего не подходит персу, вторую силу не вижу смысла брать.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #30 : 22 Января 2013, 18:57:04 »

Возьми пирокинез, он доступен всем.
Записан

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #31 : 22 Января 2013, 19:01:05 »

Возьми пирокинез, он доступен всем.
Нет, мне нравится то что перс во время фуги весь такой холодный отстраненный маньяк, пирокинез сделает его яростным наверно или вроде того, ну и мне кажется, что несмотря на одну и ту же суть, персу не подходит. А еще там дайспул очень низкий по моему будет - со всеми этими минусами. Блин, вот чтож я всегда такой слепой и невнимательный то, забыл про ограничение...
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #32 : 22 Января 2013, 19:25:30 »

Перекинь атрибуты на Wits и Resolve. А холодным маньяком он может быть хоть с пирокинезом, хоть с эмпатией. Ну или можешь сыграть в "I see dead people" и взять Death Sight вместе с Guardian Angel.
Записан

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #33 : 22 Января 2013, 19:30:01 »

Да, про Death Sight я сразу думал - но с Русланом выяснил что призраков не будет, так что смысла нет.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #34 : 22 Января 2013, 19:38:27 »

Возьми Channeling тогда.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #35 : 22 Января 2013, 20:08:43 »

Цитировать
Моральности в игре нет от слова "никак".
Именно так. :)
Цитировать
Еще хотел принести извинения Руслану и Камереру за личные оскорбления. Это была случайность, случившаяся из за эмоций.
Честно говоря не помню, когда меня оскорбляли и чем, но извинения принимаются. :D
Цитировать
Да, про Death Sight я сразу думал - но с Русланом выяснил что призраков не будет, так что смысла нет.
Собственно, я говорил, что не будет, кроме призраков персонажей... ;)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #36 : 22 Января 2013, 20:13:10 »

Ну так веселее, да... Ну тогда можно вариант с ангелом хранителем и общением с призраком, плюс владение оружием на уровне тесака или топора - типа он сам при помощи призраков всех убил. Правда конечно криокинез намного круче и стильнее - но тогда придется менять харки героя, ресолв и стамину высокими ставить.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #37 : 22 Января 2013, 20:16:53 »

Цитировать
Ну тогда можно вариант с ангелом хранителем и общением с призраком, плюс владение оружием на уровне тесака или топора - типа он сам при помощи призраков всех убил.
С оружием и маленьким Майклом Майерсом - ИМХО, немного попсово. Криокинез показался мне более стильным способом смерти, а после этого как раз и могли открыться способности видеть мертвых.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #38 : 22 Января 2013, 20:32:52 »

Все, выбрал. Он тот же самый криокинетик, концепт не менял, но открыл каким то образом еще и теликенез (возможно благодаря эксперементу этих НЕХов). Все ок, правда перс для меня слшком сильный непривычно.

Вот в Секонд Сайц реально придется отыгрывать персонажа... Без соответствия шалости и *благодетели* не проживешь.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #39 : 22 Января 2013, 20:34:21 »

Это неловкое ощущение, когда понимаешь, что ты - самый социальный персонаж из всех трех.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #40 : 22 Января 2013, 20:43:32 »

Цитировать
Вот в Секонд Сайц реально придется отыгрывать персонажа... Без соответствия шалости и *благодетели* не проживешь.
Как полукровки вы будете перебрасывать 9, так что многие силы станут заметно мощнее. Но да, без воли далеко не уйти.
Маленький спойлер -самая полезная сила в данном случае - растительная эмпатия. :D
Цитировать
Это неловкое ощущение, когда понимаешь, что ты - самый социальный персонаж из всех трех.
Ну, твоя концепция социальности не противоречит.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

arrawwood

  • Желтые штанишки
  • Постоялец
  • *
  • Пафос: -11
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #41 : 22 Января 2013, 20:45:58 »

Маленький спойлер -самая полезная сила в данном случае - растительная эмпатия.
Ну вот, третий спойлер :(
А вообще тогда уж самая полезная это пирокинез с возможностью гасить и контролировать огонь.
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #42 : 22 Января 2013, 20:50:31 »

Хорошо быть кошкой, а ещё собачкой.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #43 : 22 Января 2013, 20:51:30 »

Цитировать
Ну вот, третий спойлер
Вам это уже не поможет - концепции к ней не подходят. :)
Цитировать
Хорошо быть кошкой, а ещё собачкой.
Это ты о чем? :o
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #44 : 22 Января 2013, 20:58:34 »

Это ты о чем? :o
Это я о том, что нет смысла разбирать что выгоднее, и тд. По-моему, поздновато об этом думать.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #45 : 22 Января 2013, 22:05:14 »

Игру начнем в пятницу - если кто-то ещё планирует присоединиться, то напишите хотя бы заявку за эти дни, чтобы я мог спланировать вовлечение его персонажа.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #46 : 22 Января 2013, 22:10:08 »

Босс, если нас не так уж много, то наши шансы откинуть коньки пойдут на убыль? Или наоборот, ставки возрастут?
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #47 : 22 Января 2013, 22:14:00 »

Сложно сказать. Точно знаю - у меня будет тогда семь НПЦ и это головная боль. В остальном же чем вас больше - тем выше уровень драматизма.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #48 : 23 Января 2013, 11:33:16 »

Руслан, ещё немного о надзирателях, если на них не действуют силы, то иллюзии они заметить будут вообще не способны?

А да и ещё, возможен ли союзник среди детей?
« Последнее редактирование: 23 Января 2013, 12:06:15 от luden »
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Флуд и обсуждение
« Ответ #49 : 23 Января 2013, 12:57:51 »

Цитировать
Руслан, ещё немного о надзирателях, если на них не действуют силы, то иллюзии они заметить будут вообще не способны?
Способны. Просто они на них не поведутся. :)
Цитировать
А да и ещё, возможен ли союзник среди детей?
Да. Фактически, все равно будут НПЦ - десять игроков я точно не найду, так что останутся кандидаты для союзника.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…