В поисках прощения и боли…. (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: В поисках прощения и боли…. (все)  (Прочитано 8733 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #50 : 23 Февраля 2013, 15:43:53 »

- Все ещё хочешь со мной дружить, Мишка Гамми? – спросил мальчика Томми и глаза на груди моргнули вразнобой. – Если скажешь да – я буду долго ржать…
…- А ты, Одноглазая – думаешь, я не знаю, почему плаксе так фигово? Все из-за тебя – голоса сказали. Она пыталась тебя вылечить – и чуть не умерла. Ты вообще не такая… даже как мы. Неправильная. Больная. Тебя все хотят убить.
- Прикончи его, - прошептал в ухо Джейн Крок. – Из жалости или в отместку – все равно. Назад это не повернуть… он больше не выйдет из лесу. Скоро и для вас все будет кончено…
… Желтый, багровый, меловой – все вперемешку. Желтый – это болезнь. То, что поразило одного и может перекинуться на остальных.
Багровый – злость. Все кто очень сердиты – горят этим жутким цветом.
А меловой… меловой….
Брайан с трудом вспомнил, что лишь один человек на его памяти носил такие краски. Его забрали из приюта через двух недель – Недоумок Пью, бегающий по всем коридорам и бесконечно что-то лопочущий. У него не было настоящего имени, семьи и прошлого. Не было памяти.
Мел – это та же сажа, только не очерняющая, а стирающая суть…
Это цвет безумия.
И ещё что-то было – прорастающие через трехцветный  кокон усики лозы, тесно обвившие грудь.
Шипастой лозы.
- Это… после того, как они напали, - Томми посмотрел на Бриджа и глубокая боль так сильно плескалась в его глазах, что становилось тяжело не отводить взгляд. – Мы их убили… и займем место. Я первый… потому что и раньше убивал... Голоса правы…
Он посмотрел на всех – и усевающие грудь зрачки тоже смотрели.
- Мы не случайно здесь. Это наказание… для нас. «Аист»… и лес – все для нас. Каждому свое. Кому через три дня… кому сейчас...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #51 : 23 Февраля 2013, 16:16:48 »

//5; 9; 8//
//10//
//8//
"Мне не нужны твои советы, Джонатан."
Джейн смотрела прямо в глаза Томми. В те, что были на лице. Если глаза действительно зеркало души, то в её "зеркале" можно было увидеть непередаваемое безразличие ко всему, что сейчас он сказал... И жуткое желание заткнуть его любой ценой. Он сошел с ума, а безумие заразно, кому, как не Джейн, это знать.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #52 : 23 Февраля 2013, 16:26:47 »

Лицо мальчика сморщилось - и он отступил назад ещё на три шага.
- И что ты сделаешь, Одноглазая? - зло процедил Томми. - Убьешь меня? И отрастишь себе... а, да ты просто завидуешь! У тебя же он один - а у меня...
Он истерически засмеялся... и через секунду начал всхлипывать.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #53 : 23 Февраля 2013, 16:40:15 »

Джейн стало его жаль. Немного. Маленький убийца, искаженный собственным преступлением и этим местом. Человечек, запутавшийся в дебрях своего мозга. Прямо как Доу.
- А ты хочешь умереть?
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #54 : 23 Февраля 2013, 19:10:07 »

- Голоса? Голоса врут! Врут, потому что хотят заставить нас страдать. Хотят, чтобы мы испытали боль, чтобы стали такими, как те, что были до нас... Но если бы они могли сами это сделать с нами, то не стали бы шептать нам таких вещей.. Возможно, что через 3 дня ловушка просто исчезнет.. для тех, кто не поддался. Я.. не знаю.. Но точно знаю, что просто поддаться этому - не выход... Оно не спасет тебя от страданий, оно.. оно просто заставит страдать тебя еще больше. Они.. они твои враги, даже если ты изменишься... А мы... не гоним тебя...
Гамми замолчал. Больше ему сказать было нечего. Он просто не знал, как объяснить Томми то, что было понятно ему самому, но надеялся, что тот поймет его сбивчивые объяснения. Может быть сам Томми никогда и не был ему близок, но он был частью стаи, и очень не хотелось его терять.. тем более так.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #55 : 23 Февраля 2013, 19:14:42 »

- А ты меня убьешь, Одноглазая? – похоже, он уже не иронизировал. Томми действительно хотел знать ответ.
//Гамильтон, кинь Presence + Убеждение +2//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #56 : 23 Февраля 2013, 20:19:09 »

Она представила как лезвие легко пронзает один из многочисленных глаз, проворачивает нож, кровь пачкает руки... Крок будет в восторге. Все это место будет в восторге от нее.
- Это место - голос в моей голове, он этого хочет. Я не хочу ему угождать. Но, если ты не успокоишься, - пожатие плечами - что мне остается?
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #57 : 23 Февраля 2013, 20:52:11 »

- Что останется? - усмехнулся Томми. Нет, больше не Томми - что-то совсем иное говорило с ней сейчас. Что-то древнее, видевшее рождение звезд и танцевавшее по Млечному Пути, прежде чем возвели Башню из Костей.
Знания... боль...  здесь это одно и то же....
... Они воздвигли её на детских костях - принося жертвы в гроте под Островом Драконов.
Атлантида. Ось миров. Такое уже было.
И будет вновь - в "Аисте" строят новую Ось.
Боги говорили с ней и только с ней...
- Вас послал Радужный Ангел в человеческом теле, дочь наших врагов. Он хочет украсть Атрибуты нашей силы - чтобы закончить Ось. Так уже было - в других местах тоже собраны знаки Свергнутых. Разбитые Маски в болотах. Семя Ласточки в горах. Если Атрибуты достанутся им - новая кровь скрепит фундамент  Башни для их повелителя. Того, кто убил Бога. Восседающего на Колеснице Солнца. Сына Зари. Князя Мира Сего - того, что правит тысячи лет вашим миром.
И вы - их орудия...

Голоса пропали. Перед ней снова стоял мальчик, в котором прорастала чужая сила.
- Это ведь оправдание, Одноглазая... я тоже так себе успокоил. Что это не я убил  предков... и братьев. Что все само вышло. Наверное, когда плаксу били, ей старики тоже верили, что другого способа нет.
Он говорил - ребенок со словами мудреца, орудие жестоких свергнутых Богов...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #58 : 23 Февраля 2013, 21:21:14 »

//4,1,8,(10),(9) + 6 Итого - 2 успеха//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #59 : 23 Февраля 2013, 21:46:39 »

Знание пронеслось в голове Джейн, как мощная горная река. Река каждая капля в которой - вопрос.
Но, наконец, хоть что-то стало яснее. Джейн подняла нож, показывая его Томми и убрала его за пояс.
- Ты прав.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #60 : 23 Февраля 2013, 23:12:43 »

- Опусти рубашку, - спокойно сказал Даг, - ты превращаешся потому, что перестаёшь думать как человек. Начинаешь верить им, а не нам. Не избавишся от этой дряни до вечера, будешь спать отдельно.
- Джейн, - обернулся он, - раз уж ты тоже с ножом заточи эти хреновы пал... тьфу, копья.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #61 : 24 Февраля 2013, 10:37:05 »

Ещё секунду Томми боролся с собой... а потом опустил футболку, скрывая жуткое украшение.
Молча подобрал свитер и не стряхивая снег натянул его на похудевшее тело. Сел, на поваленный ствол сосны и замолчал, низко опустив голову.
Какое-то время было тихо.
- Факелы делать будем? - спросил Кори. Видимо, просто чтобы прервать повисшую грозовой тучей тишину.
//Все, кто затачивают - киньте Ловкость + Ремесло//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #62 : 24 Февраля 2013, 10:48:42 »

//5,8,8,2 Итого - 2 успеха//
Он был рад, что Томми остался, но пока не спешил нарушать его одиночество, боясь причинить боль. Он, конечно, подойдет к нему.. как только закончит с затачиванием импровизированных копий...
//Гамильтон затачивает палки для себя, саманты и Томми, если есть время. Также, пытаеться соорудить нормальные факелы (обвязанные горючими тряпками на концах палки) после, если возможно, не тратя всего топлива//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #63 : 24 Февраля 2013, 10:55:16 »

//3; 3; 3; 5; 1//
Джейн вернулась в автобус, прихватив с собой несколько веток. Но, куда больше её интересовало состояние Саманты.
- Он прав, это из-за меня. - Сказала она ей.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #64 : 24 Февраля 2013, 13:12:32 »

Делать колья было легко и привычно - Гамилтон за пятнадцать минут обеспечил себя неплохим оружием едва ли не в свой рост длиной. Два остальных копья вышли похуже и тоньше - тяжелого веса им не выдержать и сломаются легко. Правда, рассчитывать что Саманта будем успешно орудовать даже самым сбалансированным древком не стоило.
Кори ходила и собирала все, что можно метать - редкие камни, выпирающие из замерзшего снега и увесистые ветви валежника.
Джейн повезло меньше. Она чуть не порезалась, строгая проклятую палку. Странно - но такой удобный нож не хотел служить в безобидном деле.
Может, он тоже привык лишь убивать?
Покончив с бесполезным процессом, она зашла в салон, с непривычки щурясь единственным глазом. Зрачки Саманта блестели темном углу, как два бриллианта в горной пещере. По самую шею она закуталась в куртку Фила - холод стоял адский.
Девочка боялась - как и всегда. Даже вздрогнула, стоило Кикути только открыть рот.
- Хорошо тебе, - вдруг сказала она, шумно втянув носом морозный воздух. Голос дрожал - но хотя бы слез не было. - Ты - обычная. Это мы неправильные. Ты не виновата - просто нам нельзя жить с нормальными. Воспитатели правы, там в "Аисте"... вот вы все хотите бежать - а куда? Кому мы там нужны?
//Для факелов - Гамильтон, укажи, что используешь на обертку и кинь Ловкость + Ремесло -1//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #65 : 24 Февраля 2013, 13:28:18 »

Джейн бросила бесполезное занятие и села рядом с Самантой, скрестив ноги. Она вздохнула.
- Не верь персоналу. Они лгут. Мы для них - жертва. Они что-то строят, им нужны жертвы, чтобы это удалось. Им нужны мы. - Джейн прервалась, она сама удивлялась своему красноречию.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #66 : 24 Февраля 2013, 15:02:42 »

Саманта посмотрела на ней и только вздохнула.
- А кому тогда верить... "Аисту" мы нужны для чего-то, голосам и моим родителям - чтобы сделать нам больно. Остальным - вообще не нужны. Может, лучше просто сдаться? Пусть делают, что хотят? Какая разница - Дейва уже нет. И Стьюи нет. Он был наверное, не таким плохим - просто одиноким. И Томми скоро не будет.
Она посмотрела в черный потолок, словно хотела просверлить взглядом дыру. В отсутствии солнечного света  в салоне царила вечерняя мгла. Холод все сильнее впивался в тело Джейн - Саманта же сидела, как ни в чем не бывало - лишь губы посинели.
- Это как у меня дома... когда секли... я что бы не делала - а все равно наказывали. Так и тут...
- Потому что хотим и можем, - прозвучал голос Крока в голове Кикути... или это просто всплыло из памяти?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #67 : 24 Февраля 2013, 15:28:16 »

Кикутти плотнее закуталась в своей пальто, обняла себя, чтобы сохранять угасающие частички тепла. Вопросы Саманты были очень сложны для нее. Хотя, такие вопросы были бы сложны для кого угодно.
- Тебя секли не за что-то, а ради чего-то - развлечения... много людей любят делать больно. - Пауза. Очень долгая. - Если хочешь, можешь верить мне.
В последнее предложение было вложено столько сил, что Джейн говорила медленно, через силу.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #68 : 24 Февраля 2013, 17:08:49 »

//Джейн, кинь Presense + Убеждение//
- Но что это меняет? - глаза блеснули в сгустившейся тьме. Странно... разве в салоне были такие густые тени? Или от холода уже слабело зрение? - Все равно выхода нет... мы убьем монстров и сами станем такими же...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #69 : 24 Февраля 2013, 17:21:57 »

//4//
- Тебе решать.
Джейн встала и вышла на улицу, разгоняя кровь по застывшему телу.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #70 : 24 Февраля 2013, 18:36:36 »

//Промасленные тряпки, вроде тех, что могли найтись у водителя. Обрывки ткани или одежды (но чтобы никого из живых не раздевать), если такие найдуться в ближайшем окружении 3,(9),6 + 2 Итого - 1 успех. Гамильтон услышал слова Саманты?//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #71 : 24 Февраля 2013, 21:33:46 »

//Если прокинет Сообразительность + Composure -3, то услышит.//
Сидящий у костра Гамильтон как раз заканчивал первый факел. Хорошо ещё, что запасная канистра бензина нашлась в грузовом отделе автобуса - ключи Фила пригодились. Обескровливать работающий транспорт пока не было нужды. Пусть лес не походил на ровное шоссе - в движении все равно крылось преимущество. Это понимали даже дети.
- Факел мне? - впервые за все утро глаза Тима загорелись. - Я тоже драться буду! У монстров должна быть уязвимость к огню и они...
Вдруг он осекся, видимо, вспомнив, что это давно уже не игра.
Или игра, которая зовется жизнью - без перезагрузок и чит-кодов.
Джейн вышла из автобуса. Через минуту следом шагнула дрожащая Саманта. Кори отложила нехитрую амуницию и обняла подругу за плечи, поведя к костру.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #72 : 25 Февраля 2013, 09:58:59 »

//6,2 Итого - нет успехов. На создание новых факелов факелов кидать?//
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #73 : 25 Февраля 2013, 18:54:00 »

//Если хочешь, но время идет. Каждая попытка - 15 минут.//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
В поисках прощения и боли…. (все)
« Ответ #74 : 25 Февраля 2013, 19:12:47 »

//Если ничего срочного не случиться 8,3,(9) + 7 Итого - 2 успеха//
Гамильтон отдыхал... простая и полезная работа, окружение друзей... разумееться, все было отнюдь не радужно, но сейчас Хаксли старался об этом не думать. Для этого будет время после, когда они вооружаться и их маленькая группа отправиться разыскивать своих врагов где то во тьме этого леса.. а сейчас ничего этого просто не существовало. Зато был костер, работа, ощущение стаи рядом...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."