1. А зачем показывать всем, что они работают с разрешения Бэтмена? Думаю до криминального мира Готэма дойдет, что в городе Бэтса действовать без его одобрения затруднительно. Кроме того, долгое время хватало и одного Бэтмена, а затем небольшой спайки с Робином и Бэтгерл. Если уж ситуация вдруг стала настолько критична, что срочно нужно большое количество супергероев, то отшивать каждому костюм, думаю, не обязательно. Даже если принять идею с летучей мышью, то можно ее навесить поверх стандартного костюма, а не заказывать тематичный комплект. Опять же, с тем же Найтвингом у Бэтмена проблем нет.
2. Война за престол, если мы говорим именно о ней, абсолютна безразлична к происхождению. Будет пара наследников по крови, кто-то притвориться наследником...
3. В ресете Найтвинг все равно является superhero identity Грейсона.