И чего? Я тебя умоляю, если бы это было причиной, маньяки бы толами бегали, особенно в старые времена.
Я понимаю что за причины были у Оттиса Тула и Генри Лукаса. Или у того латиноса, который отодрал и порубил 300 колумбийских лолей (имя не помню, а на вики лезть лень). Хотя... и в его случае никакой ясности - все началось с того, что однажды ему вступило в голоаву и он отодрал собственную сестричку, за что из дома и выкунили со всеми последующими злоключениями. А вот такие граждане как Банди, Дамьер или наш Сливко - п-ф-ф... у них причин было не больше чем у тысяч и миллионов людей.
Эсти, ты часом не какой-нибудь толстовец? А то омерзительная вера в то, что у всего есть причина, и что все должно быть просто и гуманно, как и не желание понимать, что некоторые люди - просто мудаки по жизни, и мудаками родись, из тебя порой так и прет.