Флуд и обсуждение

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Флуд и обсуждение  (Прочитано 22622 раз)

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #425 : 31 Января 2016, 14:30:19 »

Я вот смотрю на персонажей Холода и Джаспера и не могу понять, при чем здесь коллекционеры.
Стандартный Hunger for Prey. Особенно Мэл с её непонятным для меня желанием напасть на повара.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #426 : 31 Января 2016, 14:32:18 »

Насколько я понял, повар тут вообще не причем - просто отвести душу за унижение в туалете. Афина коллекционирует личности в себя, хотя весьма необычным способом, надо признать.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #427 : 31 Января 2016, 14:36:16 »

Я вот смотрю на персонажей Холода и Джаспера и не могу понять, при чем здесь коллекционеры.
Стандартный Hunger for Prey. Особенно Мэл с её непонятным для меня желанием напасть на повара.
Да, не можешь понять. Потому что считаешь повара целью.
И ещё.
Иди нахер со своей непрошеной критикой.

Джаспер, при Логове 1 нельзя больше 1 черты в сцену призвать, так что выбери, какую из них.
Похоже, школе понадобится новый повар, а у Мэл будет все же разговор с мамой. :)
Хотя, в принципе, если по твоей заявке, то тут разъедающего эффекта хватит, у тебя он все равно в форме магического льда.
Ок. Пусть будет Corrosive.
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #428 : 31 Января 2016, 14:39:26 »

АПД: окей, вопрос снят.
.
« Последнее редактирование: 31 Января 2016, 14:44:33 от Kammerer »
Записан

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #429 : 31 Января 2016, 14:40:38 »

Да Мэл и сама расскажет, у неё от Семьи секретов нет.
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #430 : 31 Января 2016, 14:40:53 »

Джаспер, давай без нервов. Человек высказал свое мнение, как это видится со стороны, причем не в твой адрес, а в адрес персонажа. Тебе вроде тоже никто не запрещает высказываться в адрес других персонажей, потому что игра общая, но Каммерера зачем посылать? Ничего критикующего он не сказал, лишь то, что ему непонятна мотивация персонажа.
Если у тебя за эти дни по каким-то причинам нет желания или возможности играть, то это можно просто сказать, без уточнений и без психов. Мы все люди, но очень сложно будет изобразить семью в игре, если такая раздраженная реакция на чужое мнение.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #431 : 31 Января 2016, 14:42:12 »

Джаспер, давай без нервов. Человек высказал свое мнение, как это видится со стороны, причем не в твой адрес, а в адрес персонажа. Тебе вроде тоже никто не запрещает высказываться в адрес других персонажей, потому что игра общая, но Каммерера зачем посылать? Ничего критикующего он не сказал, лишь то, что ему непонятна мотивация персонажа.
Если у тебя за эти дни по каким-то причинам нет желания или возможности играть, то это можно просто сказать, без уточнений и без психов. Мы все люди, но очень сложно будет изобразить семью в игре, если такая раздраженная реакция на чужое мнение.
noted
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #432 : 31 Января 2016, 14:44:58 »

Цитировать
И ещё.
Иди нахер со своей непрошеной критикой.
Вообще-то я просто интересовался. Но если у нас игра начинается с посылания нахер, чую веселье почище нашей «толпы одиноких».
Записан

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #433 : 31 Января 2016, 14:58:30 »

Вообще-то я просто интересовался. Но если у нас игра начинается с посылания нахер, чую веселье почище нашей «толпы одиноких».
mind your words
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #434 : 31 Января 2016, 15:02:03 »

mind your words
Простите, меня посылают нахер, а потом еще и говорят mind мои word'ы? Совсем не собираюсь. Я даже скажу, что вам стоит воспользоваться своим собственным советом и грубить поменьше.
Записан

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #435 : 31 Января 2016, 16:09:24 »

Простите, меня посылают нахер, а потом еще и говорят mind мои word'ы? Совсем не собираюсь. Я даже скажу, что вам стоит воспользоваться своим собственным советом и грубить поменьше.
noted
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #436 : 31 Января 2016, 16:17:54 »

Я вот смотрю на персонажей Холода и Джаспера и не могу понять, при чем здесь коллекционеры.
Стандартный Hunger for Prey.
 Я тоже это заметил.
  И еще пришел к выводу, что "чистый" голод одного вида это возможно будет редким явлением в Чудовищах.
  У каждого персонажа будет свой голод, и даже не смотря на то что в графе будет написано "Коллекционер" или "Разрушитель", оттенки других видов все равно будут присутсвовать. Как не бывает и апсолютно чистых психотипов.
  Но поскольку реально это ни на что не влияет, и если заменить в графе "Голод" одно слово другим, при этом оставив способ охоты, то тогда зачем что-то менять? Тоесть изменения конечно могут быть, но не в моем случае. "Момент насыщения" у Афины не изменится. Вот если бы была замена Коллекционера на Тирана, тогда изменения были бы ИМХО заметны, но она не Тиран.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #437 : 01 Февраля 2016, 02:27:13 »

Так. Мне сон приснился или все бисты при генерации получают одну бесплатную точку в оккультизме? Если да, то у меня косяк в листе.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #438 : 01 Февраля 2016, 02:47:20 »

  Да, получают. Подправь.


   А Руслан с нами еще очень по доброму. И труп повара прибрал, и мебель не стал вымораживать до состояния трухи.
   При тех же вводных, все можно было обставить намного хуже.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #439 : 01 Февраля 2016, 09:58:42 »

  А Руслан с нами еще очень по доброму. И труп повара прибрал, и мебель не стал вымораживать до состояния трухи.
мне то на самом деле и нужна была мебель до состояния трухи и перемороженный труп повара в морозильнике...
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #440 : 01 Февраля 2016, 11:18:16 »

Ну, ты бы написал сразу, что хочешь оставить все улики, я же руководствовался логикой скрытных действий. Дескать, концы в воду.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #441 : 01 Февраля 2016, 11:28:14 »

Цитировать
А Руслан с нами еще очень по доброму. И труп повара прибрал, и мебель не стал вымораживать до состояния трухи.
   При тех же вводных, все можно было обставить намного хуже.
И вовсе я не по доброму. Дежурная видела, что Мэл её обманом отослала к тренеру, который сам охренел, чего это он, выйдя пробежаться на поле, вдруг свернул в пустой спортзал. Когда начнут копать, выяснится, что последней повара видела дежурная, которую сменила Мэл.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #442 : 01 Февраля 2016, 11:29:53 »

  Организовать рассыпающуюся мебель еще тоже не поздно.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #443 : 01 Февраля 2016, 11:31:18 »

Да мебель рассыпется, стоит её пнуть посильнее - она изнутри выморожена аграввой льда. С интересом жду реакцию мамы на действия дочи, а попозже там и гости пожалуют. :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #444 : 01 Февраля 2016, 11:44:16 »

Должен был быть угрюмый вздорный старик. Но не могу. Просто не могу. Будет вот такой, простите.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #445 : 01 Февраля 2016, 12:02:21 »

Цитировать
Да, получают. Подправь.
Воу, теперь Оккультизм - 3. Не хуже, чем у кого-нибудь неоната Дракона.

Цитировать
- Пойдем со мной к Паркерам, Фина.
Oneesan, notice me!
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2016, 12:07:36 от Comedian »
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #446 : 01 Февраля 2016, 12:12:04 »

Oneesan, notice me!
  Сейчас вставлю куда-нибудь ответ.
   Ты же сам ушел не дожидаясь ответа.  :-\
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Comedian

  • Гость
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #447 : 01 Февраля 2016, 12:19:04 »

Если я правильно помню планировку среднестатистического дешевого американского дома, то гостиная от кухни в двух шагах (или вообще без перегородок) и Эллисон всё прекрасно слышит.
Записан

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #448 : 01 Февраля 2016, 12:40:51 »

Я вечером отпишу за Лин. Она не будет молчать на "кстати, убила повара. Потому что".
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Флуд и обсуждение
« Ответ #449 : 01 Февраля 2016, 12:45:54 »

Ждем.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…