Проверка пожеланий

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Проверка пожеланий  (Прочитано 70415 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #800 : 08 Мая 2015, 11:38:51 »

Цитировать
Тут с 307ого поста описание изменений в сеттинге.
Трррр... то просто мой фанфик-хоумрул в духе постапокалипсиса, я имел ввиду по официальной 20. :)
Цитировать
Если не Неонатами, то возможно я бы присоединился к игре по Маскараду 20, но уж больно мало информации покамест.
Что конкретно интересует? Есть небольшой городок, возле Чикаго, у старой железнодорожной станции, загнивающий и готик-панковый. Есть полтора десятка местных вампиров + персонажи и есть небольшое поселение за старой станцией. Обычно туда все бегают кормится, но последнее время с теми, кто подчиняется Князю, там начинают происходить всякие нефатальные неприятности. Князь обеспокоен и начинает искать, кто под его власть роет. В это время активизируется Шабаш который хочет оторваться в маленькой городке, понимая, что Чикаго надо брать в постепенную осаду и кольцо. Есть еще одна сторона -инферналисты, которые мечтают столкнуть Камарилью и Шабаш, убить всех и забрать себе город под большую жертвенную гекатомбу.
И есть интриги всех против всех.
Цитировать
Возьмете?
Возьмем. Но мое правило помните? Минимум 1 пост в день.
Итого пока за Реквием 4, за Маскарад 3
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Скрежет

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 47
  • Сообщений: 578
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #801 : 08 Мая 2015, 11:41:37 »

Я за Культ  ;D
Записан
Sometimes the best you can do is just survive... Just survive...

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #802 : 08 Мая 2015, 11:42:14 »

Трррр... то просто мой фанфик-хоумрул в духе постапокалипсиса, я имел ввиду по официальной 20. :)
Ээээ. Жаль, он забавный.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #803 : 08 Мая 2015, 11:43:58 »

Нет, ну многие элементы там будут, я в любом случае описывать буду мир-готик панка, а не наш, просто мрачный, как в НМТ. Но без ранее прошедшей вспышки эпидемии и раскрытия вампиризма.
Реквием 4, Маскарад 3, Культ 1
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Lakrua

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 55
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #804 : 08 Мая 2015, 18:32:46 »

Цитировать
Трррр... то просто мой фанфик-хоумрул в духе постапокалипсиса, я имел ввиду по официальной 20. Улыбающийся

Фуух...с облегчением вздохнул... а то господство Пентекса меня как то не вдохновило ;)

Цитировать
Что конкретно интересует?

Ну за кого примерно можно играть(секты, кланы , примерный "уровень" стартовой генерации персонажей), направленность игры(социалка,боевик, треш,баланс).
Записан
Если ты ни кого не боишься...значит в этом водоёме ту уже сожрал всех..

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #805 : 08 Мая 2015, 18:54:52 »

Камарилья, как вариант одинокий шпион Шабаша/Инферналист. Неонаты, но уже понимающие основы и не полностью зависимые от Сира. Баланс, хотя готик-панковская реальность будет немного превалировать над привычным "наш мир, только мрачный".
Я пока не пишу детали, потому что не знаю, в какую из игр будем играть. Голосование идет до 5 игроков.
Реквием 4, Маскарад 3, Культ 1.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Сутех

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 21
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #806 : 08 Мая 2015, 19:23:24 »

Хм, я бы проголосовал за Реквием.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #807 : 08 Мая 2015, 19:24:14 »

Все заявившие на Реквием смогут писать минимум раз в день?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Comedian

  • Гость
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #808 : 08 Мая 2015, 20:23:11 »

Полагаю, в Старой Гвардии [Зохри, Каммерер, Я] ты не сомневаешься? :)
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #809 : 08 Мая 2015, 20:38:04 »

Естественно, не сомневаюсь.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Сутех

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 21
  • Сообщений: 387
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #810 : 08 Мая 2015, 21:03:06 »

В теории смогу.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #811 : 08 Мая 2015, 21:13:56 »

Итого у нас выходит: играют Комедиант, Каммерер, Сутех, Алитос, Зик, набор окончен. Учитывая, что Маскарад набрал второе по величине, это будет следующая игра после Реквиема. Темку, как и обещал вместе с разделом создам 15 числа, у всех кто не читал Реквием 2.0 есть возможность пока восполнить пробелы в знаниях :)
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #812 : 09 Мая 2015, 06:55:02 »

Ну и в придачу, Зохри - если захочешь в Реквием, тебя шестого возьму. :) Ты пишешь быстро, а играешь отлично. Правда, голосовал ты за Маскарад, ну вдруг...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Zohri

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 7063
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #813 : 09 Мая 2015, 08:08:22 »

Прочитал по диагонали Реквием 2.0, и он мне неожиданно понравился. Так что да, захочу.
Записан
Sometimes you wake up. Sometimes the fall kills you. And sometimes, when you fall, you fly.
Life is a horizontal fall.

TavarischTrubka

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 19
  • Сообщений: 700
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #814 : 02 Июня 2015, 16:49:37 »

Теперь на Тома смотрел не череп – то была морда белого волка. «Я тебе ничего не запрещаю. Абсолютно ничего», - проговорило чудовище. «Можешь заходить куда хочешь, открывать любые двери. Учти, птенчик, лишь одно – с чем бы ты ни столкнулся, что бы ни увидел, приготовься воспринимать это как должное, ничему не удивляться и ничего не бояться». Волчья морда оскалилась в зубастой ухмылке.


Есть мысль провести на форуме игру по старым добрым вампирам. Основная тема - Тал'махе'Ра. Основной настрой - заговоры, старейшины, эпичность, чад кутежа и Истинные Бруха. Каждая глава - веха в истории секты или Сородичей в целом, напиример: открытие потустороннего Еноха, привнесение на Землю Изменчивости, первое восстание анархистов, зарождение Путей просветления, Неделя кошмаров, Геенна, мир после конца света, а также жизнь семейства Ревенантов, война с Пожирателями душ, поиски Патриархов, похищение детей, исполнение пророчеств. Персонажи игроков - древние и могущественные вампиры, маги, призраки и прочие - включая ключевых персон Мира Тьмы. Цель - воплотить в полновесную историю события, описанные в книгах в общих чертах. Дополнительная цель - опробовать игру персонажами с по-настоящему невероятными силами, посмотреть, как будет выглядеть хроника длиной в три тысячи лет. Даже не знаю, что из этого выйдет. Основной источник вдохновения - Dirty secrets of Black Hand, вспомогательные - все, что может пригодиться для описания той или иной эпохи. Кто-нибудь заинтересован?
Записан

Lakrua

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 55
  • Сообщений: 474
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #815 : 02 Июня 2015, 19:49:21 »

Звучит очень заманчиво, грандиозно и чертовски сложно-подёмно , но чертовски заманчиво , я бы подписался на участие.
Записан
Если ты ни кого не боишься...значит в этом водоёме ту уже сожрал всех..

caliostro

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 22
  • Сообщений: 409
    • Просмотр профиля
    • caliostro
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #816 : 04 Июня 2015, 07:32:14 »

Имхо, это звучит просто неподъемно... игра ни о чём. Возможно, если ставить жесткие рельсы, и играть преролледами (в каждой главе - своими), то что-то и получится... но я бы предложил для начала просто сфокусироватся на одном эпизоде одной эпохи, а потом уже развивать дальше, если хорошо пойдёт...
Записан

ChudoJogurt

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 62
  • Сообщений: 12754
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #817 : 06 Июня 2015, 16:28:30 »

Никто не хочет поводить Экзальтов по черновику 3.0?
Записан
Средь многих прав, лишь право на ошибку
Моей судьбой оправдано вполне.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #818 : 10 Июня 2015, 18:28:44 »

Я бы поиграл, а не поводил, как связь перестанут глушить.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #819 : 11 Июня 2015, 00:15:22 »

   Так забабахайте литературку с соблюдением механики. Тогда все смогут поиграть, и не нужно ждать мастера, которого вы, как мы все прекрасно понимаем, будуте ждать до второго пришествия, тоесть до выхода 4.0.

    Пр качесвенно расписаных персонажах с достаточным количеством плотхуков, отсутствие сквозного сюжета не такой уж и большой недостаток. Песочница тоже вещь неплохая, особенно когда вам есть чем занятся.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2015, 00:21:10 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

fairyhead

  • Старожил
  • ****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 499
  • дела идут - контора пишет
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #820 : 12 Июня 2015, 20:45:40 »

 Я приношу свои извинения тем игрокам и читателям, которые были вынуждены прервать чтение моих игр в силу застоя оных. Надеюсь что в будущем я смогу проводить полноценные игры по миру тьмы, а не только начинать "что то интересное". Мне действительно жаль что так происходит.
 Я надеюсь на поддержку игроков и мастеров, которую некоторые мне любезно оказывали, когда я был в упадке творческих сил. Благодарю за интересные и полезные советы по развитию сюжетных линий, за ценные подсказки о ведении игромеханических нюансов и в целом за все то, что дал мне этот форум.
 В будущем я надеюсь провести немало интересных игр, и пока что меня заинтересовала книга из линейки фей "Неодушевленные: Тайный Путь". Если она также кому то интересно то можем попробовать что то вместе сочинить. Я открыт для предложений и литературных экспериментов по линейке Подменышей в целом.
Записан
Не с теми ты кто ищет откровений,
За простоту мою отдал ты свой покой,
И вместо сонма чудных озарений
Ты выбрал путь понятный и земной.(С)

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #821 : 15 Июля 2015, 16:10:56 »

А по Beast: Primordial никто не желает поводить?
Хочется попробовать их "в действии". Причём как игрок.
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #822 : 15 Июля 2015, 16:22:09 »

   Так книги ведь еще нет, по чем ты собрался играть?
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Lord Jasper

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 7
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #823 : 15 Июля 2015, 16:27:58 »

Ну, я 273 из 457 страниц чего-то уже читаю...

Да, там сказано, что это "Beast: The Primordial.  Kickstarter Preview Draft", но уже по нему можно в качестве теста поиграться. Там есть всё, чтобы понять суть Бистов и создать персонажа.
Записан
Самоконтроль как вид религии.

Comedian

  • Гость
Re: Проверка пожеланий
« Ответ #824 : 16 Июля 2015, 17:21:23 »

Ты надеюсь с авторскими поправками читаешь?
зы: сам бы с удовольствием поиграл. с очень-очень-очень большим удовольствием.
Записан