Дионис. Мне это всё понятно. Ты от контекста беседы ушёл в дебри.
Корники содержат художественный текст, с этим я никогда не спорил - это очевидно. Другое дело что зачем сравнивать законченные произведения художественной литературы подвида shit-fiction, с отдельными частями основных и вспомогательных руководств для настольной ролевой игры. Со стороны шит-фикшна сохраняется целостность, как в организационном так и в функциональном смысле. Со стороны руководств теряется целостность в организационном смысле, а функциональный смысл так вообще иной. Сравнение не валидно не хера.
Но Эстя при этом ставит это Кокосу в упрёк. При этом не обосновав чем так плохи книжки БВ.
- Ваш Шит-фикшн не очень
- Ты так вообще читаешь учебники и они ещё хуже
И? К чему это? Зачем ставить учебники и художки в одну плоскость и делать упрёк? Логика Эсти, хуле.
Кокос, кстати, называл что он там читает из художественной литературы не раз. Вот надо было на те книжки Эсти бузить.