Десять негритят... (все)

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Десять негритят... (все)  (Прочитано 7254 раз)

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« : 03 Февраля 2013, 16:54:52 »

"Нет клятв до гроба?
Обмен хорош:
Друг другу оба
Всадили нож.

И в этом споре
Страшней всего —
Никто не понял,
За что — его?

Но и вне боя
Покоя нет.
Судьба обоим
Держать ответ." (с)


Визг Саманты медленно затихал. Тим что-то мычал, забившись в дальний угол и зажмурившись.
Стьюи лежал неподвижно и для знакомыми со смертью Джейн, Тревора и Томми не было сомнений – самый неприятный мальчишка из их группы мертв.
Убит.
Но кем?
Дверь была закрыта и рискни кто попробовать залезть через окно – хруст стекла его бы выдал.
Поневоле выходил лишь один ответ…
… - Конечно, снимем, - Кори посмотрела на Дейва так, будто он спросил, нужно ли смывать за собой в унитазе. – Он же там умрет. Какая разница, взрослый или нет – раз ему больно?
Дейв перевел взгляд на оставшуюся пару.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #1 : 03 Февраля 2013, 17:10:16 »

Джейн, распрямилась, как пружина, и бросилась к ножу. Быстрее, пока кто-то другой его не схватил. Она - не убийца, она могла это сказать точно. Пока нет. И убивать этого дурачка не была резона, все равно, он не мог ничего ей сделать.
У остальных будет иное мнение, но кого оно волнует? Оружие должно быть у нее.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #2 : 03 Февраля 2013, 22:43:11 »

- Это будет правильно. Но только давайте очень осторожно... И дайте мне секунду... Я попробую... почувствовать этот нож...
Гамильтон вновь закрыл глаза и попробовал ощутить столь услужливо подброшенный инструмент. Было страшно, но остальные ждали, да и Умберто был рядом...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #3 : 04 Февраля 2013, 10:17:16 »

- Ой, Дэйв, ну чего ты смотришь? Думаешь я вот так подчинюсь кусту и начну убивать по его приказу? - фыркнул Даг.
- И по-поводу ножа, знаешь... Я бы не стал брать штуку подброшенную ИМИ и предназначающуюся для убийства. Нож вон вроде у Гамми есть.

Он подошёл чуть поближе к зарослям.
- Фил? Фил, слышите меня?
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #4 : 04 Февраля 2013, 21:55:56 »

Стоило пальцам  Джейн сомкнуться на лезвии, как Тим прервал свои всхлипывания и с паническим воплем бросился к запертой двери.
-Она убила Стьюи !!! – заорал мальчик так громко, что казалось – оставшиеся в окнах осколки осыплются, как снег с крыши. Он лихорадочно дернул ручку, пытаясь выбраться – и при этом не отрывал перекошенное от страха лицо от укрытой темнотой Кикути….
… Нож молчал – лишь тени за живой стеной, вновь заполнившей внутренний взгляд Гамми, зашевелились и стали гуще. Похоже, оружие было связано с тем, что породило этот ботанический кошмар.
- Да я так, на всякий… - Дейв неуверенно улыбнулся, но радость тут же попала. Это место и находка не сильно располагала к веселью.
- Помогите… - прошептал водитель. Голос его наполняла такая боль, что всем невольно стало не по себе.  - Снимите…
- Срежем? – чернокожий неуверенно посмотрел на медленно ползущие лозы. – Они же… ну, не бросятся?
- А если прыгнут… как змеи? – Кори с сомнением посмотрела на добытую у реки палку – против этих шипастых щупалец куда лучше подошел бы топор.
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #5 : 04 Февраля 2013, 22:22:37 »

Тревор подскочил к Тиму и со всей силы залепил смачную пощёчину. На всякий случай в левой руке у него был скейт.
 - Прекрати истерику!
Линкольн посмотрел на мальчика снизу вверх, но по его идее от этого взгляда должно было стать не по себе. Тревор продолжил:
 - Я скажу,что это ты убил Стью, а Саманта и вовсе обвинит меня. И что? Что-о-о?
Толтяк помрачнел.
 - Наверняка не только я слышал этот мерзкий шепоток в голове. Может у кого-то он был немножко другим, но он был! Может именно голоса в голове и довели Стью! Я точно знаю - нет доказательств - нет вины.
Записан

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #6 : 04 Февраля 2013, 22:36:18 »

//Тревор, кинь Presense + Убеждение//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #7 : 04 Февраля 2013, 22:40:08 »

Джейн замерла, крепко держась за рукоять ножа.
Правая бровь медленно поползла вверх. Немножко удивления. Совсем чуть-чуть.
Резко движение. Нож был выдернут из мертвого тела мальчишки. Она распрямилась и отошла чуть в сторону от трупа.
"Голоса в голове. У меня. И у всех. Сон? У меня? Или у всех?"
- Пусть бежит. Он ведь видел сон.
Кикутти ждала реакцию. Ей нужно подтверждение.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #8 : 04 Февраля 2013, 22:55:58 »

//3 5 1 6
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #9 : 04 Февраля 2013, 23:08:32 »

- Этот нож связан.. с тем мраком.. за границей этих растений... Я.. я не знаю, что делать, но я бы не стал его брать...
Гамилтон вновь открыл глаза.
- У нас нет ничего, чтобы использовать как веревку? Могли бы... отправить кого-нибудь привязанного... Или... не знаю... но не бросать же его так...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #10 : 05 Февраля 2013, 09:51:12 »

- Тогда уж бензопила, - покачал головой Даг, - Гамми, насколько эти штуки быстрые и смогут нам повредить?
- Фил, потерпите ещё чуть-чуть, сейчас мы что-нибудь придумаем.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #11 : 05 Февраля 2013, 12:09:27 »

Тим отлетел к стене, непонимающе глядя на Тревора. Кровавая пятерня стекала со щеки и казалось, что из под очков сочатся алые дорожки. Он вряд ли понял хоть слово – только тон и действие. И от этого залился слезами.
- Не бей меня… - всхлипывал он, размазывая кровь. – Не надо опять…
- Иногда жестокость оправдана, мой поросенок? – прошептал над ухом клоун. – И на кого же ты похож, будущий мистер Тревор? Вас хорошо воспитали, сэр…
Смех, неслышимый другим, раскатами грома пронесся по салону, заставив Тревора вздрогнуть.
- Это… кто-то из нас? – задала Саманта вопрос, вертевшийся у всех на устах.
- Брайан… будь внимателен, - снова зазвучал в голове голос Веббера. – Это место будет вас обманывать… пытаться настроить друг против друга. Но если в него можно войти – значит, можно и выйти. Древние Боги всегда любили создавать символы своей власти… что-то особенное, что заставляло трепетать смертных. Найдите их – и возможно, сумеете сбежать. Я постараюсь помочь…
… Гамильтон вновь погрузился в черноту. Зеленые змеи все яснее и яснее проступали из  моря мрака – покрытые острыми шипами, полными яда.  Мальчик не знал, что за отрава сейчас в теле Фила и можно ли его вообще спасти – но боль беспомощной жертвы чувствовал небывало ярко.
У них были ремни без пряжек и пояс пальто Кори – единственное, что могло сойти за веревку. Правда, длины явно не хватало.
- Может, мне резануть по одному из них? – Дейв прикинул на глаз подходящее место. – А там видно будет?
- Или давайте их сожжем? – предложили Фейт. – В автобусе есть бумага – можно развести костер.
Голоса молчали, словно давали им опробовать все варианты. Водитель приоткрыл глаз, мутно посмотрел на столпившихся детей и попытался улыбнуться. Гримаса на распухшем лице вышла жалкой.
- Всегда знал… что попаду в ад… жаль…  что с вами так вышло… высшая цель – говорили… они обещали меня вылечить… простите…
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #12 : 05 Февраля 2013, 12:26:07 »

- И Фила заодно сожжём? Не годится. Дейв, давай руку, - Даг взял левую руку парня, - режь, если что вытащу.
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Kammerer

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 141
  • Сообщений: 8313
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #13 : 05 Февраля 2013, 12:38:38 »

 - Все успокойтесь! - воскликнул Брайан, вставая между дерущимися, - Все успокойтесь.
Пошарив по карманам, он достал завалявшийся, но относительно чистый платок и протянул Тиму.
 - Держи, вытрись, - он перевел взгляд на Тревора, - а с тобой что такое? Что, как только стал сильным, можно остальных бить?
Сделав паузу, он нашел в салоне Джейн и посмотрел ей в глаза. Его фокусы на неё не работали, но Брайан был уверен, что при взгляде в глаза его не обмануть.
 - Джейн, это ты сделала?
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2013, 17:03:34 от Kammerer »
Записан

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #14 : 05 Февраля 2013, 13:10:59 »

Кикутти молчала. Зачем тратить слова на того, кто и так все поймет?
"Не знаю." - Мысленно ответила она.
"Пусть попробует залезть в мою голову. Может у него сработает."
Джейн взвесила нож в руке. Ножи... Она не любила ножи.
Приоткрытая дверь в комнату Рей. Джейн видит её обнаженную ногу, часть бедра, руку с сигаретой. Она лежит на кровати. Мама очень много времени тратила на отдых. Её разум плохо принимал наркотик, из-за чего тело очень сильно слабело после каждой дозы.
Крок стоит спиной к двери. Он одевает штаны, застегивает ремень. На ремне у него весит большой охотничий нож в ножнах, на которых вышиты оскалившие пасти псы.

Но сейчас, пусть лучше нож остается у нее, чем у кого-то из них.
"У них и так слишком много силы."
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

rolandix

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 20
  • Сообщений: 1694
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #15 : 05 Февраля 2013, 13:15:59 »

Тревор ошарашенно смотрел то на свою руку, то на кровавый развод на лице Тима,который она сделала. Мальчонка был явно озадачен и напугался не меньше несчастного очкарика. Линкольн прислонился к стенке и начал ловить воздух ртом, будто это ему только что врезали.
 - Я-я-я-я... - только и нашёл что из себя выдавить Тревор.
Толстяк сунул руку в карман, вынул оттуда платок и швырнул его в Тима, а сам...А сам побежал в противоположную сторону автобуса - подальше от этого кровавого позора.
Записан

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #16 : 05 Февраля 2013, 13:38:20 »

- Мне кажеться, что эти лозы - опасны.. Может... и вправду сделать веревку? Можно использовать палку для конца, за который будут тянуть.. Тогда длины должно хватить...
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #17 : 05 Февраля 2013, 13:39:32 »

Подхватив платок Бриджа, Тим спешно начал вытирать окровавленное лицо. В сторону Тревора он не смотрел – но страх повис в воздухе.
Глаза Брайана и её единственный – встретились.
Он был спокоен, потому что полон – собой и другим, до сегодняшнего дня – лютым врагом. Она – полна и умиротворена  своей пустотой.
Понимание скользнуло, как искра между двумя кончиками провода…
Или как ток в перчатке наказания?
- Тот, кто это сделал,  может и сам не знать, - подсказал Веббер. – Вам придется следить друг за другом… и за собой. Но это не ты… я бы почувствовал.
Томми показалось, что кляксы – спруты словно сгустились, стали плотнее. После удара Тревора они напоминали пираний, учуявших кровь – в одном фильме он такое видел…
…  Дейв медленно приближался к зарослям. Обвязанный самодельной веревкой из ремней, вцепившись одной рукой в живую цепь детскую цепь, чернокожий мальчишка приблизился, задержал дыхание… и резко рассек ближайший стебель.
Он ожидал нападения или хотя бы какой-то реакции – но стебель повис на поддерживающих прутьях, будто был обычной травой.
Воодушевленный, Дейв принялся с новой силой орудовать ножом.
Левая рука, плечи, спина… скоро лишь ноги Фила оставались в зеленом плену. И в этот момент мальчик вскрикнул.
- Черт! Черт! Жжеться! – он отпрыгнув назад – и продемонстрировал остальным здоровенную занозу в кисти – отломленную под корень.
- Вытащите! Блин, как же печет…
//Кто будет вытаскивать – киньте Ловкость + Медицину если голыми руками то  -1//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

luden

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 45
  • Сообщений: 8155
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #18 : 05 Февраля 2013, 13:48:14 »

- О, чёрт, - Даг попробовал поддеть занозу, но огромные пальцы просто скребли по коже, - эм, нет, тут нужны руки потоньше. Она ядовитая? Проклятье.

//1, 3, 4
Записан
Эй, для этого и существуют правила. Чтобы ты хорошенько подумал, прежде чем их нарушить.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #19 : 05 Февраля 2013, 13:50:17 »

От манипуляций Дага игла вошла ещё глубже и Дейв сцепил зубы, давя вскрик. Лозы за их спиной тихо шелестели, словно посмеиваясь.
- Может, зубами? - Кори уже нагнулась, но услышав фразу, посмотрела на Гамильтона, - они правда отравленные?
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #20 : 05 Февраля 2013, 14:43:56 »

Бровь снова чуть поднялась.
"Вот как."
За окном было так же темно. Остальные не вернулись. Криков не было слышно или просто она не замечала их в этой горячей вате подозрительности и страха.
Джейн вытерла нож о сиденье.
Толстяк забился в дальний угол, Саманта его и не покидала, очкарик дрожит от ужаса, Бридж не может найти единственно верный ответ, а она лишь наводит ужас на и так напуганных детей.
"Рей бы это не понравилось."
А ЕМУ нравиться. Без сомнений.
- Нужно вытащить. - Она кивнула на труп.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #21 : 05 Февраля 2013, 14:47:14 »

Саманта и Тим посмотрели на неё так, будто Джейн предложила съесть несчастного Стьюи. Было видно, что без принуждения от этих двоих трудно будет добиться помощи. А единственные стопроцентно невиновные все не возвращались...
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #22 : 05 Февраля 2013, 15:31:17 »

/8,2,6  Итого - 1 успех/
- Бо...боюсь что так.. Но надо попробовать вытащить. Дайте мне попробовать...
Гамильтон принялся за дело. Через какое-то время ему удалось извлечь занозу, которую он тут же отложил от себя. /Используються нужные медикаменты, если есть/ После он огляделся и вздохнул. Очень не хотелось приблежаться к этим растительным тварям.. Но он должен был... Нельзя было оставлять фила в таком положении... Особенно сейчас, когда Дев пострадал... Гамильтон повернулся и неожиданно твердо произнес:
- Я пойду и попробую вытащить Фила. Обвяжите веревку вокруг меня...
/Далее предпринимаеться попытка освободить Фила, но и по сторонам Гамильтон смотрит время от времени, чтобы не дать себя "ужалить"/
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

kokos

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 65497
  • Сообщений: 1798
  • Role-playing nazi
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #23 : 05 Февраля 2013, 15:33:58 »

- Ты. - Джейн посмотрела на Тима. - Отойди от двери.
Пальцем она указывала в конец автобуса, показывая, куда конкретно ему нужно идти. Сейчас она будет тащить мертвеца, не хотелось бы, чтобы у этого мальчугана случилась истерика, и он накинулся на нее со спины.
Записан
Каждый ролевик, следующий атмосфере и стилю сэттинга, после смерти попадет в Вальхаллу.

Руслан

  • Адепт Оттенков
  • Ветеран
  • *
  • Пафос: 368
  • Сообщений: 23708
  • Таких, как я, больше нет. Я один в своем роде...
    • Просмотр профиля
Десять негритят... (все)
« Ответ #24 : 05 Февраля 2013, 16:34:42 »

Обработав рану Дейва – пригодилась водительская аптечка, которую Гамми захватил  перед походом – он обвязался вокруг пояса и шагнул к зарослям. Чернокожий, то и дело морщась, тряс рукой  и выглядел виноватым.
- Сам не знаю, как напоролся, - пояснил он Кори и Дагу. – Гамми, осторожнее там.
Фил смотрел практически безучастно на все их манипуляции, до половины свесившись со стены. Сейчас он походил на сломанную куклу, забытую на дальней полке.
Куклу, из которой уходила жизнь.
//Кинь  Ловкость + Фехтование +1//
… Тим без разговоров перебрался в хвост салона – через спинки, чтобы избежать даже приблизится к Джейн. Саманта сидела у окна как мышка и боялась громко вздохнуть.
… Она была мертвой, умерла под сенью чужого дома, чужой судьбы и чужой жесткости. Крок не сумел её сломать – но вместо этого выжег изнутри. Пустота начинала зарастать новыми семенами – но какие посевы могли подняться из этой мертвой души?
Может, длинные стебли с шипами, тянущиеся к ненавистным звездам? Или радужные крылья безликих стервятников…

Чужие мысли нахлынули и исчезли. Силы, забавлявшиеся с ними, не торопились. Как кошка с пойманной мышью, они смаковали детскую беспомощность.
И от этого становились уязвимыми.
//Если будете тащить тело, то кидайте Силу + Выносливость//
Записан
Среди горьких и странных песен, среди рухнувших старых лестниц, задыхаясь от новой боли, унося слезы сердца в море, остывая, как скалы ночью, поседев, как травы обочин, ты идешь от осени к лету, от заката идешь к рассвету… Остальное, поверь, не нужно, отвернись от беды минувшей, посмотри на цветы живые, твои раны – не ножевые, твое горе – не соль морская, жизнь твоя – не чаша пустая…