Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны

Форум Все оттенки Тьмы

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны  (Прочитано 23281 раз)

Колин Марш.

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля

Итак, здесь я предлагаю указать форумчанам-вархаммеристам их любимые армии. Отдельно для FB и 40к. Можно указать более одной армии, в том случае, если вы не можете определиться или играете разными сторонами “под настроение”.
Сразу хочу предупредить: Я не хочу выяснять, какая сторона сильнее/лучше выглядит визуально/имеет больше прав с точки зрения политических реалий и метафизики миров ВарХаммера. Мне просто интересно узнать, за кого вам больше нравится играть.

Пример и, заодно, мой топ любимых рас.

Fantasy Battles.

Первое место. Лесные эльфы. Я всегда негативно относился к личностям, целенаправленно причиняющим вред биосфере без ярко выраженной необходимости. Кроме того, я еще со времен Толкиена полюбил древолюдей и все их производные. Хотя, признаюсь, обилие языческо-друидской символики несколько портит впечатление от расы, равно как и неадекватное поведение солидной части её представителей.

Второе место. Графы-Вампиры. Треш-стиллистика в духе полу пластилиновых ужастиков восьмидесятых-девяностых, характерная кладбищенская эстетика и элементы безумного, бессмысленного, беспощадного макабра. Еще мне импонирует то, что правители Сильвании и их родичи их других кланов в кои-то веки ведут себя как вампиры, а не как, простите, персонажи одной печально известной саги.

Почетное третье достается Демонам Хаоса. Затрудняюсь ответить почему, наверное, мне просто нравится их умеренная хтоничность и пренебрежительно-пофигистичное отношение к делам материального мира конкретно и основополагающим законам реальности вообще.

40к.

Первое место. Тираниды. Меня всегда привлекала концепция коллективного разума, объединение множества личностей в одну и одновременное существование одного сознания более чем в одном теле. К тому же, я просто люблю все, что хотя бы издали походит на зергов.

Второе место. Адептус Механикус. Omnissia save as!

Почетное третье. Империя Тау. За светлый лучик логичности и рациональности в безграничном межзвездном океане пылающей галактики.
Записан
"Все относительно" (А. Эйнштейн)

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #1 : 20 Августа 2013, 19:39:39 »

Я ни разу не вархаммерщик, но в 40к мне нравятся старые некроны. В частности в Dawn of War у них есть заметное преимущество (в моих глазах), заставляющее меня за них играть, - они тихие и не разговаривают.
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #2 : 20 Августа 2013, 19:49:37 »

В фэнтези бэттлз не разбираюсь, а вот в 40 к импонируют: Тау (максимально возможный гуманизм и техно-совершенство); Империум, причем скорее даже ИГ, чем космодесы, хотя и те - прекрасны (тематика той самой справедливой войны СССР против нацистов, когда и свои, вроде, много ужасного творили, но, все таки, в основном защищаются и бьются именно за это); эльдары.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Teclis

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -37
  • Сообщений: 812
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #3 : 21 Августа 2013, 09:38:53 »

ФБ

Вуд эльфы
За их безумную маневренность, разностороннее поведение , универсализм и истинно эльфийский метод войны где за счет маневров , достигается перевес небольших групп элитных подразделений в одном месте.
Хай эльфы
За их безумную магию и раскрытую тематику Шраса, и Драгон принцев Каледора.
(обеими армиями играю)

40К

Тираниды
За их бесконечность, зергообразность, нагнетание и всеобщее уничтожение.


Тау
За очень красивый модельный ряд(по моему мнению), отличное сочетание цветовой гаммы, и за кастовость.
Записан
- " Protect my daughter, Mirumoto" -Kakita
- " Protect my Empire, Kakita" -Mirumoto

Ba11istic

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 79
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #4 : 21 Августа 2013, 10:08:48 »

ФБ.

Первое место - скавены. Больше из-за бэка, ибо такую дичайшую пародию на человечество ещё пойди подыщи. Но они весьма и весьма доставляют. Обаятельны. В настолке, конечно, числом они решают и построением, но машины Скрайр и твари Творцов - тоже очень хорошие плюшки для баланса.

Второе место - Сильвания, или графства вампиров. Отличная мрачная атмосфера, мощные хозяева нежити, мертвые драконы - и призраки, или спирит-хосты (а есчо рейфы!), которые просто мне ужасно доставляют.

Третье место - Воители Хаоса. Архаон и Калек Солнцеед просто рассекатели всего и вся, а ещё у хаоситов самая крутая основная трупса - и самая мощная конница, мощней, чем у Бретонии. Ну и потом - это ж Хаос, а Хаос неимоверно крут.

40к.

Первое место - орки. Ори WAAAAAGH!!!!, круши всё, что попадается под руку и бей всех по роже. Орки примечательны тем, что они просто не заморачиваются насчёт многих вещей, которыми терзается человек. Замечательные и крутые ребята. А варбосс с паверклавом в мега-аммо и пара дредов обеспечат отличный замес.

Второе место - новые некроны. Старые доставляют своей атмосферой и ангстом, но они скучны в настолке и к ним сложно подобрать какую-либо тактику посложней. Зато теперь у них есть разного рода техника, включая быстрые Косы Смерти, а также няшечки дезмарки и криптеки. Честно - я бы собирал их, но уже взялся за орков.

Третье место - тау. Конечно, нифига они не добры и не гуманны, особенно в отношении к другим расам, но у них крутые технологии, хоть и уступающие некронскому железу. Но всё мощное, надёжное и крутое, экзоскелеты так вообще сила, а пехота может носиться вокруг, ставить метки на убийство и просто троллить противника. Ну и рельсовые винтовки :3
« Последнее редактирование: 21 Августа 2013, 10:16:35 от Ba11istic »
Записан

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #5 : 21 Августа 2013, 23:58:50 »

 1. Тау. Красивая техника, гладкий и чистый дизайн без аляповатостей; стремление к мобильной, высокоточной, скоординированной войне с минимизацией потерь. Маленькие но очень гордые - это для меня скорее недостаток, но в комплекте с первыми двумя доводами работает.
 2. Темные Эльдар. Секс, драгс, рок-н-ролл. Самое справедливое и толерантное общество (все друг друга равно ненавидят, а побеждает сильнейший). Страх, насилие, ложь. "Деньги, пахнущие кровью, и кровь, пахнущая деньгами."
 3. Имперская Гвардия. За реалистично-брутальную технику, а так же смелость, несгибаемость и пушечномясность.
П.С. С фэнтази-батлз не знаком от слова совсем, но рискну - те парни в славянском антураже, которых вроде вырезали из игры, но оставили в бэке.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #6 : 22 Августа 2013, 01:23:59 »

    40к

   1. Адептус Механикус. Потому что в отличии от банальных псайкеров без фантазии слизаных с обычных фентезийных колдунов, эти ребята НАСТОЯЩИЕ маги Мира Боевого Молота.
   2. Тау. За стиль, мировозрение (неожиданное для Вахи) и просто банальную любовь к концепции батлсьютов.
   3. Орки. На этом месте могли бы быть Тираниды, но их тут нет именно потому что они слишком похожи на Зергов и при этом по всем показателям (продуманность, стилистика, здравый смысл... ) уступают им. Поэтому и воспринимаются как "дешовая китайская подделка" питомцев Керриган. В то время как Орки и помимо своего "Ваагх!!" весьма интересны и своим родством с грибами являются оригинальной придумкой авторов. Ну и лулзы, куда же без них))


   Фентези:
   
   Очень мало знаком с этим ответвлением мультверсунма Вархаммера, но если судить по тому немногому что я про него знаю, то пожалуй:
   1. Лесные Эльфы
   2. Вампиры
   3. Кислев.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Esti

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -22
  • Сообщений: 7644
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #7 : 22 Августа 2013, 08:43:24 »

Кстати, да - меняю эльдаров на орков, о которых во время написания первого поста я почему-то забыл. Эти привлекают всем, кроме влияния на мир, пожалуй. То есть они интересны, концептуальны, забавны.... вот если бы эта их веселость не оборачивалась миллионами жертв.
Записан
"You'd better pay attention now 'Cause I'm the Boogie man..."

Колин Марш.

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #8 : 22 Августа 2013, 11:01:27 »

Вот если бы эта их веселость не оборачивалась миллионами жертв.

Обрадую: существует целый клан зеленокожих, систематически используемых Империумом в качестве намеников и, изредка, полноценных союзников. Иногда эти обормоты даже делают что-то стоящее. Например, нечаянно спасают вышеобозначенные миллионы.

   1. Адептус Механикус. Потому что в отличии от банальных псайкеров без фантазии слизаных с обычных фентезийных колдунов, эти ребята НАСТОЯЩИЕ маги Мира Боевого Молота.
   2. Вампиры

1. Почему тогда не криптеки некронтир?
2. Не ожидал.
Записан
"Все относительно" (А. Эйнштейн)

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #9 : 22 Августа 2013, 11:15:22 »

Обрадую: существует целый клан зеленокожих, систематически используемых Империумом в качестве намеников и, изредка, полноценных союзников.
До-о-о, жертвы среди неимперского населения жертвами не считаются :D

//offtop
Btw, почитал на вики про вышеупомянутых скавенов. Не с них ли случаем писали веркрыс из shinsekai yori?..
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Ba11istic

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 79
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #10 : 22 Августа 2013, 11:26:03 »

Без понятия, и вообще "shinsekai yori" для меня звучит как абракадабра. И скавены не оборотни :/
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #11 : 22 Августа 2013, 12:30:42 »

Обрадую: существует целый клан зеленокожих, систематически используемых Империумом в качестве намеников и, изредка, полноценных союзников. Иногда эти обормоты даже делают что-то стоящее. Например, нечаянно спасают вышеобозначенные миллионы.
  Это кстати одна из причин почему я их выбрал. За их так называемое "анти мышление толпы", когда оказываясь в одиночестве в  дали от остальной орды у них вырубаются большинство их деструктивных инстинктов вроде: постоянной конкуренции с соплеменниками, определения вожака, жажда разрушения, в результате чего они становятся вполне адекватны.
   Вот такой вот их дуализм это еще один плюсик в их образ.

  
1. Почему тогда не криптеки некронтир?
2. Не ожидал.
  1. - Механикум Разнообразнее.
       - Их философско-религиозные взгляды более привлекательны (для меня). Великие Законы Омниссии дают богатую пищу для размышлений, трактовок, что позволяет создавать собственный взгляд на то что и кто есть Всесущий, и кто ты в мире.
       - Механикусы к тому что они машины еще и люди (в отличии от обязательной НЁХовости некронтир), а значит есть выбор как себя воспринимать в роллерплее, что еще более увеличивает разнообразие. Короче, добавляет драмы.
       - Они интегрированы в социальную систему Империума и одновременно сами в себе общество, что позволяет взаимодействовать с иными философиями, а также смотреть на сам механикум со стороны при этих самых социальных взаимодействиях. В отличии от некронов которые ограничены только пунктом "сами в себе общество", что опять же уже, скучнее и т. д.
       - могу добавить еще пунктов...
    
    Короче, мой выбор основывается на том, что прежде всего я знаком с миром Вахи как с роллерплей системой а не варгейм, и воспринимаю ее соотвественно. Ну а с точки зрения роллерплея Механикусы дают 100 очков вперед этой вашей кибернежити у 90% популяции которой вершиной драммы является фраза: "Мозгииииии!", ну или "ПЗУууууу!"

   2. Бывет.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2013, 12:44:54 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #12 : 22 Августа 2013, 12:47:21 »

Ах да, как я мог забыть?.. в сорокотоннике есть замечательная раса jokaero. Это такие дивные няшки! Пусть даже они и воюют с К'Тан, они всё равно мне нравятся
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Колин Марш.

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #13 : 22 Августа 2013, 13:05:45 »

До-о-о, жертвы среди неимперского населения жертвами не считаются :D


Безмозглые роботы некронтир жертвами не считаются ввиду (почти) полного отсутствия сознания и личности. Элита, в большинстве случаев, сама напрашивается и категорически отказывается решать дело миром.

С дуба рухнувшие хаоситы жертвами не считаются, ибо зачастую начинают первыми.

Зеленокожие жертвами не считаются потому, что среднестатистическая нормальная жертва обычно не испытывает радости из-за того что кто-то систематически пытается её убить.

Темные эльдар жертвами не считаются по той же причине, по которой и хаоситы.

Тираниды не считаются жертвами потому что являются не столько расой, сколько несколькими автономными роями генетически модифицированных монстров с коллективным разумом. Ну и потому что с ними в принципе нельзя договориться по-хорошему. Только плазма, только хардкор.

Эльдар с Тау жалко от слова "сильно", но это, так сказать, издержки производства.

Так что да, не считаются.  :)
Записан
"Все относительно" (А. Эйнштейн)

Ba11istic

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 79
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #14 : 22 Августа 2013, 17:28:18 »

ну что ж, Колин, ты у нас циник 80-го лвла. А ещё любитель людишек (в вымышленном мире).
Записан

Колин Марш.

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #15 : 22 Августа 2013, 19:43:03 »

1. Ну что ж, Колин, ты у нас циник 80-го лвла.
2. А ещё любитель людишек (в вымышленном мире).

1. Забавно. Всегда считал себя идеалистом с розовыми очками на носу.
2. Скорее наоборот. Просто я не люблю, когда почем зря искажают факты.
Записан
"Все относительно" (А. Эйнштейн)

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #16 : 23 Августа 2013, 15:59:54 »

 Как бэ СЭшек и Тау жалеть тоже не за что. Первые ради пяти-шести сородичей вырежут планету монкеев с миллионным населением, не глядя на пол, возраст и срок беременности. Вторых - жалко... было. В новой редакции старшие товарищи уже научили их плохому, и добавили хардкора.
 Мне вот реально жалко только те безымянные расы, что не доросли до звания серьезных игроков и попали под раздачу.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Kurufinve

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 70
  • Сообщений: 3225
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #17 : 23 Августа 2013, 16:25:13 »

Алекс кого-то жалеет? А как же ивильность и потрошение детей для развлечения? Кто из вас его по голове бил?
Записан
I've fed all my desires to Gree and Lethargg feasts on my soul. Now i can only humbly await for the salvation in Oblivion.

V:tM (revised) - "angstridden џber-goth vampire bemoaning her fate and God for being an undead blood-sucker cursed to wander forever as a stagnant piece of walking history".

Ba11istic

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 79
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #18 : 23 Августа 2013, 16:31:11 »

Кстати, да. Хрудов бедняг никто не пожалеет, как и лакримолей. Люди сами напросились.
То же самое с к'нибами, мегарахнидами, хеллграммитами и т.д.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #19 : 23 Августа 2013, 16:58:06 »

Алекс кого-то жалеет? А как же ивильность и потрошение детей для развлечения? Кто из вас его по голове бил?
   Да никто его голову не трогал, убогого обижать зазорно. Просто он частенько сам в своих мировозрениях так путается, что без ста грам, а лучше поллитры не разобраться.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Колин Марш.

  • Пользователь
  • **
  • Пафос: -3
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #20 : 23 Августа 2013, 17:18:09 »

Как бэ СЭшек и Тау жалеть тоже не за что. Первые ради пяти-шести сородичей вырежут планету монкеев с миллионным населением, не глядя на пол, возраст и срок беременности. Вторых - жалко... было. В новой редакции старшие товарищи уже научили их плохому, и добавили хардкора.
 Мне вот реально жалко только те безымянные расы, что не доросли до звания серьезных игроков и попали под раздачу.

Обменный курс завысил. В худшем для людей случае, сотни эльфов на сотни тысяч монкеев. Эльдар надо жалеть за высокие магобиологические технологии и ценный геном. Тау - за относительную неагрессивность, отсутствие желания истребить под корень остальные разумные виды и большой потенциал.

Согласен.

Кстати, да. Хрудов бедняг никто не пожалеет, как и лакримолей. Люди сами напросились.
То же самое с к'нибами, мегарахнидами, хеллграммитами и т.д.

Одна из причин, по которым я не люблю Империум. Столько культур и генотипов впустую запороли.
Записан
"Все относительно" (А. Эйнштейн)

Ba11istic

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 79
  • Сообщений: 1598
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #21 : 23 Августа 2013, 17:54:55 »

Цитировать
Одна из причин, по которым я не люблю Империум. Столько культур и генотипов впустую запороли.

Всё дело в эскалации ксенофобии и расизма, присущей Империуму.
Конечно, ИМХО просто.
Но из-за этого предпочту Хаос. Ибо хаоситам без разницы, кого убивать.
Записан

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #22 : 23 Августа 2013, 18:12:39 »

Одна из причин, по которым я не люблю Империум. Столько культур и генотипов впустую запороли.
  Довольно лицемерно.
   Это же можно инкриминировать ЛЮБОМУ биологическому виду на любо планете, который участвуют в естевенном эволюционном отборе. Конкурирующие виды неизбежно сталкиваются, неизбежно конфликтуют и неизбежно пытаются выпилить друг друга полностью. И это нормально. С точки зрения эфолюции так и должно быть.

   Ах эти жестокие динозавры, если бы они не заполонили собой всю планету в свое время, какая бы великая цивилизация могла бы образоваться у трилобитов.
   Ах эти бессовестные птицы, вытеснили бедных кожистокрылых птерозавриков из их ареалов, заполонив своими мерзкими оперенными крылышками все небеса.
   Ах эти коварные млекопитающие, если бы они не воспользовались временной слабостью динозавров после их безвременного экстерминатуса, и не захватили господство над планетой, может быть Великми Ящерами и удалось бы вновь поднятся с колен и так же породить разумную жизнь которая может быть была бы даже получше.
   И так дажее, и так далее, и так далее...


   Империум же не всех под нож пускает, а только те раасы которые признаютя потенциально опасными ввиду того что в будущем (или уже настоящем) могут развится в конкурентно опасные цивилизации. С точки зрения своей выживаемости Империум все делает правильно и Тау тому прямое подтверждение. Если бы ТОГДА все пошло как задумано, сейчас у Империума одной головной болью было бы меньше.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 18:25:13 от Holod »
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...

Алекс Мэрсер

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: -26
  • Сообщений: 5841
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #23 : 23 Августа 2013, 18:17:52 »

   Да никто его голову не трогал, убогого обижать зазорно. Просто он частенько сам в своих мировозрениях так путается, что без ста грам, а лучше поллитры не разобраться.
На меня благостно действует доброе детско-девчачее кино типа просмотренного на кануне. И ты не забывай - я LE, все таки, а не хаотик. Жестокость воспринимаю как мощный инструмент влияния на окружающих или возмездия, а не как самоцель.
Записан
НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
 ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
 МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
 А СРЕДИ УМНЫХ... ОДИНОКО.

Holod

  • Ветеран
  • *****
  • Пафос: 84
  • Сообщений: 8927
  • Мистер Внимательность
    • Просмотр профиля
Ваша любимая раса/фракция в мире Молота Войны
« Ответ #24 : 23 Августа 2013, 18:24:41 »

Жестокость воспринимаю как мощный инструмент влияния на окружающих или возмездия, а не как самоцель.
   Иногда, слушая тебя, начинаешь в этом сомневаться.
Записан
Наше воображение не в состоянии показать нам то, чего не существовало бы хоть где-то...